Перейти к публикации

K@m@lin@

  • записей
    36
  • комментариев
    385
  • просмотров
    36 926

Прогинова!!!Как пить???


~ЛедиСтерва~

7 449 просмотров

  Девочки мне врач выписала микрофолин, но у нас ни в одной аптеке его не продают и вообще везде сказали, что его уже не выпусают.Поэтому я купила прогинова, а к врачу пойду только в пятницу.Она мне выписывала по 0,1мкг 2 раза в день, а в прогинова идет 0,2мкг.Они маленькие и делить их на половинку у меня не получится, поэтому мне интересно если я буду пить прогинову на ночь 1 раз в день ничего страшного???

Кому назначали прогинову для наращивания эндометрия отзовитесь пожалуйста. 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Спасибо Катюша за ответ.А то в инструкции написано с 1 и до конца пачки ( но это при климаксе ) а сколько для наращивания эндометрия пить я не знаю. Вот и решила посоветоваться.

Ссылка на это сообщение

Мне назначали прогинову. Пила по схеме- сначала неск-ко дней 1\4 табл, потом 1\2 табл потом снова 1\4 таблетки.
приходилось эти таблетки делить делить...

Ссылка на это сообщение

посмотри темку в форуме "эстрогеновые препараты микрофоллин, прогинова и..." где-то на 3-4 стр. Я недавно глядела как раз. Мне Прогинову назначали с 5 по 16 д.ц. Но мне в комплексе с Дюфастоном для увеличения размеров матки. с Эндиком у меня все отлично. меньше 10-12 мм не бывает во 2 фазу.

Ссылка на это сообщение

А мне назначили по 2 таблетки в день. Эндик по сравнению с прошлым циклом вырос на 2,2, и структура его лучше (врач УЗИ сказала). Пила с 1 по 16 ДЦ.

Ссылка на это сообщение

Спасибо Синиччка, сейчас гляну форум.Мне тоже в комплекте с дюфастоном, но его пить понятно как, после О и до М.А вот с прогинова запуталась немного.
И вам девочки спасибо за ответы.очень хочется разобраться.так как своя О есть ( по УЗИ ) а вот эндометрий не растет больше 6мм :( Врач сказала что будем наращивать таблетками.

Ссылка на это сообщение

Всё зависит от того, насколько плох эндометрий. Я вот со своим пила по 2т*с 1 по 21 д.ц.

Ссылка на это сообщение

А я пила с 1 по 12 день, чтобы поднять уровень эстрадиола. Иногда Г назначала с 5 по 12 или с 8 по 12. Кому как и для чего!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...