Перейти к публикации

Anna_de_bra

  • записей
    48
  • комментариев
    508
  • просмотров
    164 995

:/


Anna_de_bra

669 просмотров

ДЕвочки, переживаю до ужаса....вчера сходила на узи, было вагинальное, всё хорошо(поставили 10 нед и 1 день..почему то больше,чем на самом деле), пришла домой и слетела с половины лестницы, приземлилась таки на ступни, но всё равно произошёл шок...сразу выпила и Но-шпу и МагнеВ6...

вопрос конечно тупой...но что теперь может быть? от такого шока...отслойка? или ещё что похуже....??!!

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ничего не будет))) Малыш надежно защищен. Стресс кратковременный. Не переживай, забудь об этом, ато своими переживаниями ты вредишь гораздо больше.

Ссылка на это сообщение

Я когда первого мальчика носила, тоже с лестницы слетела а было уже 5 мес. Мальчик здоров, я тоже ;) Не переживай, только хуже сделаешь!

Ссылка на это сообщение

Главное переживай по этому поводу поменьше, лежи с поднятыми ножками в кроватке и пей Магний.
Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Все будет хорошо! Я в 6-7 недель тоже с лестницы слетела, причем в это время уже находилась на сохранении в больнице и моя беременность была на грани фантастики. Подскользнулась, ударилась сильно мягким местом, еще и проскакала этим же местом несколько ступенек, врачи даже не знали куда уколы колоть - все синее было... Ну, ничего, мы победили! И у вас с малышом все будет хорошо, вот увидишь!

Ссылка на это сообщение

По узи они ставят срок, которому малыш по развитию соответствует, а он может опережать, я свой реальный срок на две недели уже обгоняю. а по поводу падения - не заморачивайся. Если очень испугалась, повставляй свечи в попу.

Ссылка на это сообщение

Ничего страшного, если и будет небольшая отслоечка, то не пугайся сильно - если есть возможность, то возьми пару дней отгула (если работаешь) и проведи их дома в покое и конечно же не переставай пить таблетки. Всё будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо вам за поддержку.....мне аж легче стало. Да, постараюсь лежать сейчас по максимому...пью валерьянку, Но-Шпу, МагнеВ6..но и прогик ..
Очень надеюсь,что последствий этого шока не будет...
И вот так всегда...сходила на узи...обрадовалась и потеряла бдительность...:(

Ссылка на это сообщение

не проходят схваткообразние боли в матке...:( :(

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...