Перейти к публикации

An-Kit

  • записи
    64
  • комментариев
    1 412
  • просмотр
    167 261

суррогатное материнство


Annnnnnn

7 731 просмотр

суррогатная мама  

221 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

сейчас многие обеспеченные женщины (актрисы, модели) используют суррогатное материнство для рождения собственных детей.

 

а вы бы согласились?

 

представим себе идеальную ситуацию - ваша яйцеклетка, сперматозоиды вашего мужа и совершенно здоровая суррогатная мама. вы получаете СВОЕГО малыша через 9 месяцев, при этом никаких отрицательных сторон беременности - никакого токсикоза, никаких растяжек, идеальная грудь, отсутствие болей при рождении, никаких изменений в весе, в либидо, нет послеродовых депрессий и т.д. - ваша обычная жизнь, ваша обычная фигура, ваши обычные увлечения (даже иногда немножко вредные) и ваш малыш.

финансовое состояние остается без последствий (т.е. вы спокойно можете себе это позволить в финансовом плане).

при этом вы вполне могли бы выносить и родить этого малыша самостоятельно.

  • Нравится 2

116 комментариев


Рекомендованные комментарии



Да. Если бы материально на мне была бы моя семья. И еси бы декрет ударил по уровню этой самой семьи. Только в этом случае

Ссылка на это сообщение

в рассматриваемой ситуации на финансы никак не влияет ни декрет, ни суррогатное материнство - т.е. вы можете себе позволить и одно и другое.

суть вопроса - что важнее, иметь своего ребенка или плюс к этому пережить беременность.

или даже так - насколько важно быть беременной? :)

т.к. в любом случае у вас будет свой родной ребенок, с вашими генами, просто минус беременное состояние и негативные последствия после него

Ссылка на это сообщение
Нет, это не интересно.

хм, не думала, что беременность это нечто из раздела - интересно / не интересно.

т.е. вы хотите пережить беременность только ради интереса?

Ссылка на это сообщение

я пока не испытала, но у многих токсикоз, отеки - неужели в этом есть нечто волшебное?

мне самой сложно было бы ответить на этот вопрос, т.к. не с чем сравнивать. у меня жена деверя после первого ребенка сказала - да никогда больше, но вот уже скоро рожать второго))) - надо будет у нее узнать, согласилась бы...

Ссылка на это сообщение

Я бы не согласилась, т.к. когда ты носишь ребенка сама, то ты его любишь еще до рождения. А какие мысли будут посещать суррогатную маму? Будет ли ребенок ощущать себя любимым и долгожданным?

я пока не испытала, но у многих токсикоз, отеки - неужели в этом есть нечто волшебное?

Ну это же мелочи :D Зато чУдные ощущения от шевелюшек, пиночков, ммммм....Ожидание, что вы первая увидите человечка, которого никто раньше не видел, гадания на кого же он будет похож ))) А когда вы свое чудо увидите, вы забудете обо всех неприятностях. Я бы и за третьим хоть сейчас пошла, если бы не материальная сторона вопроса (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну не знаю, он же и без пиночков и шевелюшек все равно ваш будет, зато будет и ребенок и фигура.

ребенок будет себя ощущать любимым и долгожданным не зависимо от того, кто его выносил. что вы думаете, что если девочки детей усыновляют, то такой ребенок обделен в любви?

Ссылка на это сообщение

Да,ни за что.Беременность это волшебное время.У меня не было отеков и фигура после трех родов сохранилась....сиськи,правда,не те уже,но они и без родов отвисли бы,ибо у всех отвисают с возрастом))А сама бы я не стала вынашивать ребенка для другой женщины,ни за что.....выносить-выносила бы,а после родов не смогла бы отдать.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Вроде кажется дико, но после долгого планирования иной раз возникает мысль, что уже согласилась бы и на это.

Ссылка на это сообщение

а мне действительно интересно побыть беременной :) самой :) токс - да, но не смертельно. растяжки - есть куча средств от них - как во время вынашивания так и после родов (на днях подруга показала результат массажа - я была в шоке - реально работает). а из плюсов - перед праздниками узи сделала - и мне масю мою показали - головешка размером с тельце - на спинке лежит - ну и я неделю хожу с идиотской улыбкой и с зашкаливающим ощущением счастья :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ни за что... я обожаю беременность ! Когда я не одна, со мной мой малыш ... Это неописуемое ощущение счастья ! Даже после родов долго не могу привыкнуть что во мне никого нет.. Чувствую себя одиноко без пузожителя .

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Нет, не согласилась, Б это такое волшебное состояние, даже не знаю , как описать это чувство, надо только пережить. Сначала носишь ребеночка, потом к груди прикладываешь, а он знает твой запах, стук твоего сердца. А при СМ ГВ не будит и ребенку надо будит привыкать к биологической маме

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне кажется: каждый должен жить своей жизнью...Мама должна сама вынашивать и рожать детей....

Я бы согласилась на суррогатное материнство при наличии финансов, если бы проблемы со здоровьем препятствовали бы вынашиванию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НИ-КОГ-ДА-беременность особое состояние,действительно волшебное,то,как внутри тебя развивается ,растет жизнь,невозможно передать,я прям не ходила,а парила над землей.Что до токсикозов и отеков-я не знаю,что это.А сама бы согласилась стать сурмамой,лишь бы еще беременной побыть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Багира,ага)))Первое время прям тоска ,что домик опустел)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

нет не согласилась бы) это я считаю блядство(простите за такое высказывание) и таких мам я не когда не пойму..как так..взять и отдать за деньги

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,ну незнаааю..)Это все равно что женщина,никогда не испытавшая оргазма,говорит,что секс и без него замечателен)Невозможно любить то,чего не знаешь)))Я бы даже ради спортивного интереса заБ,чтобы понять,каково это)))Речь идет о здоровых,не имеющих проблем с зачатием,разумеется,если сурматеринство -единственный шанс обзавестись ребенком-тогда конечно за

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Глупость! Фигура, токсикоз, отеки... Это ничто, по сравнению с ощущением жизни внутри тебя!!! Это твой человек!!! А не купленный у какой то женщины!!!

Сначала суррогатная мать вам рожает, потом не хватает времени на спортзал и салон красоты, да и от ночных пробежек к кроватке синяки да мешки под глазами-надо няню искать... Зачем тогда вообще нужен ребенок??? Для галочки???!!!

Это если по сути вопроса!!! Но если здоровье не позволяет самой выносить и родить, тогда только ЗА!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Сначала суррогатная мать вам рожает, потом не хватает времени на спортзал и салон красоты, да и от ночных пробежек к кроватке синяки да мешки под глазами-надо няню искать... Зачем тогда вообще нужен ребенок??? Для галочки???

:plus1:да, да, - ночные недосыпы, переживания, болезни и т.д. А потом рано вставать в детский сад, а потом делание уроков до поздней ночи, а потом вытаскивание дитя с ночных дикотек...

Видимо, придется спихнуть ребенка на няню )

Тут уж нужно решать, а нужно ли это вообще.

Но в случае невозможности родить самой - это выход.

Ссылка на это сообщение

Я бы согласилась только в том случае, если бы не смогла иметь детей и перепробовала все другие способы забеременеть!Беременность это же прекрасно, ощущать шевеления, растущий животик, знать что внутри тебя бьётся ещё одно сердечко, это же такие прекрасные моменты!Ну и что что токсикоз, отеки и прочее?У меня была беременность и с сильным токсикозом и с отеками и с давлением, ринит, изжога, да много чего, роды тяжелые, переливание крови..ну и что?Это всё не сравнится с моей дочкой, моим чудом..это всё забывается!

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...