Перейти к публикации

midsummermid

  • записи
    93
  • комментарий
    1 281
  • просмотров
    492 767

Выбор коляски-трости.Нужна ваша помощь! Делимся опытом


midsummermid

5 373 просмотра

Девочки, сломала всю голову уже! Нам нужна колясочка для лета, тц, перелета, и чтоб в машине лежала всегда. Прогулка есть у нас Cam dinamico, она конечно хороша, но таскать ее за собой очень тяжело! Вот выбираем, критерии: -легкость, -в сложенном виде, чтобы мало места занимала,- желательно, чтобы спинка откидывалась на поспать))),-чтоб в самолет пускали,красивый дизайн!

Пока на примете: Maclaren quest- нравится дизайн(смущает, что раскладывается не до конца на сон и размер в сложенном виде не знаю); inglesina trip или swift; mothercare jive( нравится, что очень маленькая, смущает спинка и то, что говорят, что малышам не совсем удобно)

Нам сейчас 7 месяцев!

Девочки, советуйте плиз транспорт, ато нет сил уже шерстить интернет!!!!

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

у нас Silver cross Dazzle. Вес 7 кг, складывается в зонтик, спинка откидывается на мой взляд на 170 градусов, широкое посадочное место, материал приятный, корзина для покупок достаточно вместительная, а самое главное необычный стильный дизайн. Я коляской очень довольна ;)

Ссылка на это сообщение

у нас geoby лежит в машине всегда. покупала за 4000 руб. в интернет магазине. так же к бабушке с ней ездием, чтобы инглизину-трость не таскать. вес и место в сложенном виде - меньше не бывает. только спинка не откидывается. у нас чисто погулять она.

Ссылка на это сообщение

Я сечас вернула Макларен Квест (поломалось колесо), непонравилось совем, она легкая, но ее очень тяжело везти с ребёнком... и тормоз держет коляску только если она пустая...Может другие макларены у которых колёса побольше и хорошие, но эта на мой взгляд ужасная

Ссылка на это сообщение

Трости Жетем посмотрите (лондон, париж и т.д.), вроде всем вашим требованиям отвечают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Говорят что трость очень хорошая у jane , не помню как модель называется, а я выбрала cybex onyx очень мне понравился , спинка полностью откидывается, капюшон закрывает почти полностью, и до 28 кг можно катать. Про макларен я читала, что в 2009 их изымали потому что их механизмы оторвали пальцы 10 детишкам ( не одному и случайно, а 10!) на что , компания ответила, что типа в инструкциях написано не открывать коляску при непосредственной близости детей, я считаю -это отмазка. Но я не уверена, что это информация есть а русском языке

Ссылка на это сообщение

недавно такой блог был...делюсь своим приобретением по всем вашим качествам подходит - хоко маджик 685759649fc0.jpg дешево и сердито, в мой мини-багажник влезла (а это был основной параметр) и мой ляль 8 мес. в ней как в танке!

Ссылка на это сообщение

У нас помимо обычной прогулки есть трость Инглезина Трип. Очень довольна ею. Ездили с ней в три отпуска и так катали по магазинам, с собой в гости в другие города, мы много путешествуем. Давали также друзьям в отпуск, им она тоже очень понравилась. Сейчас дочка уже выросла и ни ездит на колясочках и теперь наша Инглезина лежит ждет второго малыша :)

Ссылка на это сообщение

Пег-перего плико мини, спальное место хорошее, спинка на 170гр опускается, при сложении все колеса внизу и не пачкают капюшон и людей, если вы в общ. транспорте, к примеру, легкая, складывается просто. Был бы бампер и перемычка для ножек -себе б взяла. А блог подобный у меня был недавно, но у меня критерии немного другие.

Ссылка на это сообщение

Я тоже долго выбирала. И макларены и пег-переги рассматривала, в итоге случайно взяла Жетем Париж, довольна до безумия

Ссылка на это сообщение

я буду брать Baby Care City Style.весит 6 кг,кап открывается до бампера,спинка полностью откидывается,в сложенном виде колеса находятся на одной стороне(что делает удобным перевозку в машине),да и цена хорошая-от 2000 до 2600 где-то.

 

310fea7794f6563b4e9b3511933cd97d2593ed149960020.jpg

Ссылка на это сообщение

Обожаю нашу инглезину трип. Идеальная коляска. Я честно пересмотрела и поизучала колясок 30 или 40. Поиски начала в феврале, коляску купили две или три недели назад. То есть тему изучила. Инглезина подошла по всем параметрам, включая мелочи и цену.

Ссылка на это сообщение

Да-да-да, мне тоже недавно помогали с выбором коляски. Я, прогулку выбирала. Могу сказать по тростям Жетем, я их юзала. Жетем Лондон превосходно легка в управлении, маневрена, идет даже с мешком на ноги, плюс еврокапюшон, который до бампера закрывает ребенка от дождя и солнца, поднимается подножка для ног, для поспать. Жетем Париж, копия Лондона, но у нее немного маневренность меньше. Меня смутило только два момента- вес, коляска весит 8 кг., и не понравилось то, что когда складываешь коляску- колеса близко к капюшону, но это, по моему, болезнь практически всех тростей.

Ссылка на это сообщение

у нас пег перего си, очень довольна, легкая, маневренная, с чехлом для ножек и с регулировкой спинки, в т ч и для сна)) в багажник влезла ( у нас хендай элантра)

Ссылка на это сообщение

У меня тоже Жетем Париж, не нравится в ней то, что при сложении колеса не все внизу, а два колеса наверху, пачкают капюшон и людей в транспорте, весит она не мало для трости 7.8 кг, а так не плохая колясочка.

Ссылка на это сообщение
я буду брать Baby Care City Style.весит 6 кг,кап открывается до бампера,спинка полностью откидывается,в сложенном виде колеса находятся на одной стороне(что делает удобным перевозку в машине),да и цена хорошая-от 2000 до 2600 где-то.310fea7794f6563b4e9b3511933cd97d2593ed149960020.jpg
Викуська, колеса при сложении у этой коляски не на одной стороне, а два внизу, два вверху у капюшона.c0c7fa6769ac.jpg
Ссылка на это сообщение

Пер перега си. Легкая, складывается компактно, спать ребенку удобно.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...