Перейти к публикации

jeni***

  • записей
    28
  • комментариев
    197
  • просмотров
    17 170

Рентген МТ


jeni***

572 просмотра

Привет! Собираюсь делать рентген маточных труб в ВТР "Дети из пробирки". Слышала от знакомых, что это болезненная процедура. Кто через это проходил, подскажите!

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

я делала в прошлом месяце. У меня эта процедура не оставила никаких неприятных ощущений, все терпимо, по сравнению с тем как мне бывает хреново каждый раз во время начала М, то ГСГ было не страшно!Самый неприятный момент - это когда инструмент накладывали, но это длилось буквально 30 сек, потом когда раствор вливали были небольшие тянущие боли, а потом все закончилось. Выпей обезболивающего перед процедурой, если тебе не будут его делать там. И главное не волнуйся, просто знай - ты на один шаг ближе к своей малютке, ведь после ГСГ будешь знать, как у тебя дела с трубами!
Удачи!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

а мне было очень больно и плохо. думала в обморок упаду. врачи успакаивали и говорили дышать как при родах. во второй раз новерно, ели бы решилась. да выпей обезбаливающее перед этим. я знаю что некоторым делают с обезбаливанием.

Ссылка на это сообщение

За день до процедуры попей валерьянку, а перед процедурой ношпу. О самой процедуре можешь у меня в блоге почитать. Удачи и не робей! Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...