Перейти к публикации

Sweta757

  • записи
    23
  • комментариев
    238
  • просмотров
    43 706

Баровая матка


Sweta757

3 550 просмотров

Девочки привет! Скажите пожалуйста, помогает ли забеременеть  баровая матка? И если да, то как её нужно принимать? По рецепту, что в коробочке? И можно ли пить не по назначению врача? Ну просто пойти самой купить в аптеке. 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да, по рецепту в коробочке. Там их 2. Настойка более экономнее будет. да и эфективнее. Можно пить без назначения врача. Она хорошо помогает в этом деле. В форуме есть темка. Почитай обязательно. Удачки!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибочки! Я вот щас на форуме прочитала, что БМ нужно пить после О. А если я не знаю когда у меня была О? в этом месяце БТ вобще не меряю:(( Просто с серядины цикла и до месячных штоль? А ещё читала что 3 недели пьёшь, 1 недели не пьёшь. Только не поняла когда начать.

Ссылка на это сообщение

Начать можно в любое время, в любой ДЦ. Я начала пить сразу после М. Не обязательно пить после О. Она на весь цикл хорошо влияет. Пей до начала месяк. А потом сразу после них. (если пойдут!!!)

Ссылка на это сообщение

матка из бАра...баровая такая,баровая....

Ссылка на это сообщение

Я ее пью и в первой фазе и во второй, а графики мои после этого, стали красивее и разница между фазами улучшилась. Но в первой фазе + пью шалфей.

Ссылка на это сообщение

Я пила во второй фазе, просто заваривала 1ч лажку на стакан кипятка и в течении дня пила этот стакан в 3 приема(С утра в обед и вечером)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...