Перейти к публикации

redspring

  • записей
    76
  • комментариев
    850
  • просмотр
    321 971

ГВ. и тампоны лечебные


redspring

8 833 просмотра

Всем, привет!

Вопрос кормящим мамочкам~кто при кормлении грудью пользовался китайскими лечебными тампонами "клин поинт".В самой инструкции нет лактации как противопоказания, но на сайтах-распространителях етих тампонов фраза "не рекомендуется при кормлении грудью".Почему все таки спешу-потому что очень помогло с ерозией 5 лет назад.Все ето время и забыла что ж ето такое.А через 1,5 года после родов снова вылезла+молочница.Никакой химией лечиться не хочу и прижианий там всяких тоже не хочу.Хочу тампоны.Знаю- помогут

!! !Только вот за ребенка переживательно.Насчет отлучения сейчас- не советуйте, не получится.

 

Повторюсь- вопрос к мамочкам,которые применяли тампоны и кормили и ето негативно на ребенне повлияло.Есть ли такие?Поделитесь опытом!

2 комментария


Рекомендованные комментарии

Насколько я изучала вопрос эррозии - её лечат только в россии, на самом деле эррозия это когда внутрениий эпителий влагалища немного выходит наружу и это не отклонение от нормы ( так считают зарубежные врачи. Моё личное мнение я бы не стала ставить тампоны при ГВ. Молочница любит сахар, она им питается постарайтесь меньше сладкого есть, побольше кефирчика пить ( заменять на хорошие бактерии флору) Может стоит тампончики с облепиховым маслом например поделать ? Думаю девочки что нибудь более простое чем тампончики китайские посоветуют!

вот нашла сейчас в инете:

Очень советую два пути (взаимодополняющих):

1. Изменить диету. Поменьше сладостей, побольше свежих овощей и фруктов.

2. Местно - 2 капли масла чайного дерева на 40 капель облепихового масла. В этом растворе пропитать самый маленький тампон и на 10 часов внутривагинально. После того, как пропадут выделения, бифидумбактерин: соедржимое 1 капсулы растворяется в 1 чайной ложке теплой кипяченой воды. Внутривагинально на 2-3 часа.

Ссылка на это сообщение

Проще - облепиховые свечи и свечи Бифидумбактерин. От молочницы - Пимафуцин, тоже свечи. А уж когда ГВ свернете и если предложенные средства не помогут - тогда уж делайте что хотите, если себя не жалко:)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...