Перейти к публикации
  • записи
    174
  • комментарий
    2 181
  • просмотров
    240 114

Рождение моего малого, спасибо девочки, что напомнили.


✿ ❤клюкаВКА   ❤✿

844 просмотра

Прочла несколько блогов про роды и тоже хочу поделиться.

 Все началось задолго до Б, мы начали планировать еще до свадьбы, а после нее я пошла к врачам, т.к. больше пол года ничего не получалось...врачи менялись очень быстро и у каждого был свой диагноз и лечение, все бы длилось долго если бы я не попала в больницу с подозрением на ВБ, но врач который меня принял, просто с каталки по пути в операционную уперся и сказал" не дам резать" и он оказался прав после нескольких повторяющихся пункций оказалось воспаление Улыбка я была счастлива, что все обошлось, а врач выслушав мою историю и взялся за меня, опять анализы, СГС, ну короче не буду перечислять, все и так знают.Прошол год, мы восстановили цикл, понизили тестостерон, а О все не хотела приходить и я сдалась...истерики были и раньше с приходом М, но в этот раз муж испугался, что я нехочу уже не только детей, я жить не хочу, я была выжжата как лимон, похудала на 15 кг Пршло уже 3 года от начала планирования и ничего, ходила просто синяя от того что питалась только таблетками и врач меня поддержал и сказал , пробуйте без таблеток, может они вам и мешают(ну бывает так, все хорошо, а не получается)

 И  тогда мой муж взялся за дело основательно, ПА по графику, держал березкой, разминал ноги, чтоб не затекали, и о чудо, у меня О! и уже через неск. дней я знала, что все получилось...мой врач прыгал от радости(мой муж так не радовался)

 А дальше все как у всех, ПДР на 8 января,всю Б я лежала, больше чем на 20 мин. врачи запрещали вставать, за месяц до родов спина просто раскалывалась, а 4 января я заказала по моб гороскоп и пришло СМС со словами" завтра вас ждет замечательный подарок- пополнение в семействе" Мы от души посмеялись, а в 3 ч ночи я проснулась от того, что отошли воды и сразу же отправились в род дом, мне сделали Эп. анаст. но она как то быстро прошла и тут началось ...боли были сильные, но врач видя что схватка тут же начинал что то говорить и я отвлекалась, он говорил дыши и я слушалась хотя все как в тумане видела, меня подкл. к кислороду и сестра все время била по щекам когда я закрывла глаза, они думали, что я теряю сознание, я просто отдыхала от схватки.

А потом пришли потуги...которые длились 45 минут, но они то как раз были легче схваток и в 7.25 утра 5.01.05 я родила мальчика весом 4100 и 58 см, он не кричал и все испугались, куда то его потащили достали какие то штуки, а он как заорет...он спал Высунутый язык все роды он лентяйнечал, а когда открыл глаза...вокруг толпа незнакомцев.Вот так я стала мамой!

 Потом было тоже сложно, оказывается на родах все не заканчивается. Еще 3 дня он лежал под кислародом от  гепексии, потом его прямо с РД забрали в инфекционку и   дальше мы долго лечили дизбактериоз после антибиотиков, но это совсем другая история...

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не обезсудьте девочки, что повторяю за Вами, просто после Ваших блогов пережила все заново и захотела поделиться.

Ссылка на это сообщение

О, как бы я мечтала испытать это счастье!

Ссылка на это сообщение

как же это с одной стороны страшно, а с другой так приятно и незабываемо. Истории потрясают. Радость, слезы умиления. Здоровица всем девчушкам хочушкам и мамочкам , и малышам, и папочкам и всем всем всем. Пусть все у нас получится. Я ерю что и мы прочувствуем что такое движение внутри тебя, первый крик и первое "Мама" ( я плачу. сейчас напишу целую поэму...)

Ссылка на это сообщение

Читаю и плачу )))
Рада за вас, растите здоровенькими и красивенькими!

Ссылка на это сообщение

Молодцы, поздравляю))) Такие истории вдохновляют)) Здоровья вам много-много и счастья)))

Ссылка на это сообщение

Я тож слезу пустила...:))) Детки это счастье!!! Всего вашей семье самого замечательного!!!

Ссылка на это сообщение

Люба, так здорово все описала!!!!!!!! Млодчина!!!
Дай Бог, поскорее вам второго малыша!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за рассказ! Интересно и не страшно после него))). А то как девочки напишут-напугают. А после твоего рассказа только приятные эмоции! Желаю сестричку или братика (а лучше обоих)))) твоему сынишке!

Ссылка на это сообщение

Клюкочка, вот это да. Я даже и не знала твою историю о первом карапузе. Скоро всё у тебя получится.Знаешь же сама)) И станешь уже многодетной мамочкой!))

Ссылка на это сообщение

Youlyka, спасибо, конечно получится, как говорил мой знакомый "если сильно захотеть- можно в космос полететь" так что все в наших руках. Здоровья тебе зайка, кстать мой ДР 21 апреля, так что и 30е с нетерпением ждать буду ;о)

Ссылка на это сообщение

Надо же, спал во время родов!!! Извини, тоже слезу пустила.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...