Перейти к публикации
  • записи
    174
  • комментарий
    2 181
  • просмотров
    240 114

Вопрос о сперме :о(


✿ ❤клюкаВКА   ❤✿

14 106 просмотров

Привет всем!

 Девочки, моя подруга узнав о сайте сильно просила узнать несколько интимный вопросик, дело в том, что у ее мужа сперма очень густая, как она сказала, что она как хлопья при молочнице, сгустками, ничего не беспокоит и естественно сдавать ан. наотрез отказывается, какие мысли, что это может быть?Бить ли ей тревогу или просто витаминчики какие то пропить.Кстати детей они не планируют, поэтому в лабараторию его точно не загнать...она пробовала.

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

Сейчас мы вас напугаем, а на самом деле ничего страшного нет. Лучше все таки по анализам ставить диагноз. Хлопья могут быть когда есть агглютинация. В лабораториюююююююю!

Ссылка на это сообщение

Согласна.Без анализа ничего сказать нельзя.Да и витаминки пить нет смысла.А подруга пусть скажет мужу, что если он хочет детей в будущем, то пусть топает на СГ, а то не дай бог запустит, если есть какие то проблемы.Если у него все в порядке то пусть пойдет и докажет это!!!Я так своего уговаривала :)

Ссылка на это сообщение

Так можно уговаривать когда второго ребенка хочешь, а они не собираются: удовлетворяю? вот и отвали, я нормальный мужик!
Nikasia А что такое агглютинация?

Ссылка на это сообщение

Может вязкость повышена, но зачем гадать, лучше уж СГ сдать.

Ссылка на это сообщение

Вот вы чудные, говорю же не будет он ее сдавать.Я и сама понимаю, что чего на кофейной гуще гадать, надо аналзы, но это ж мужик, другое дело если бы для ребенка, а так просто, да никогда, слабые они!

Ссылка на это сообщение

Это может быть Агглютинация. Склеивание спермиков. Можно попить Спеман, но лучше сдать СГ.

Ссылка на это сообщение

клюка, ну даже если "пальцем в небо" попадём и угадаем его диагноз, то если он такой упрямый(у меня такой же!) как вы его лечиться заставите??????

Ссылка на это сообщение

По своему опыту знаю, что когда такое было у мужа, и мне со слезами и угрозами, привлечением мамы, тёщи, его сестры, друга и т.д. удалось затащить на СГ, врач глаза "выпучил", он сказал, что это второй случай в его практике. У него оказался запущенейший простатит, 100 лейкоцитов в п.з.
Эти хлопья и густая С. оказались элементарным гноем...
Внешних признаков простатита никаких не было: ни болей, ни нарушений и с потенцией всё было ОК!

Ссылка на это сообщение

Агглютинация это когда они слипаются, а слипаться они могут по разным причинам и от инфекции тоже! Так что если он волнуется о здоровье жены и о будущем поколении надо в лабораторию!!!!! Но бывает что инфекция чисто у него есть, а на жену не передается тогда может быть и простатит а простатит грозит аденомой а аденома раком! Есть мужики у которых и стоит и жидкость извергается на это ничего не говорит о его оплодотворяющих способностях!!!!! Там может вообще спермиков не быть! Но ей самой лучше знать как к нему ключик -подобрать: напугать, надавить на жалость, задеть самолюбие!!!

Ссылка на это сообщение

Пусть попьет Спеман, он натуральный и сперму разжижает. Многие без назначения врача пьют, мой муж тоже.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а уменя вопрос о прямо противоположном случае: а если сперма наоборот стала вдруг ни с того, ни с сего жидкой и цвет поменялся с белого на почти прозрачный? на СГ сходить пока уговорить не получается (но обязательно уговорю!), просто самой даже интересно, отчего это может быть...

Ссылка на это сообщение

не обязательно ему самому в лабораторию ехать сдавать. я без него съездила договорилась , он дома все сделал а я на такси отвезла.

Ссылка на это сообщение

ira.penza, спасибо за совет, попробуем так :)))

Ссылка на это сообщение

какие то мужья у вас блин, че в падлу подрочить в баночку? можно подумать никогда не делали етого. я даже сам предложил сразу проверить и меня когда с нескольких раз не получилось заберементь. скажите вашим мужьям чтоб не мутили воду и спокойно сходили и сдали анализ. хотя я когда сдавал видел одного, он так меня испугался выходя из туалета как будто я его сперму украду

Ссылка на это сообщение

дело в том, что мужчины, во-первых, не любят по больницам ходить в принципе, а во-вторых, не всегда есть время. у моего , например, начальница на работе такая стерва, что фиг отпустит куда-то в рабочее время

Ссылка на это сообщение

Читаю и удивляюсь. Неужели вы и правда считаете, что такое поведение нормально для мужчины? Все мужики такие? Да нет, неправда. Мой несколько раз сдавал спермограмму без разговоров, даже с готовностью (сам нашёл лабораторию и ездил в рабочий перерыв). И когда нашли простатит, прошёл мучения массажем простаты и ещё курс уколов. После хороших результатов мы начали планировать. Ребёнок - это же общее дело! И у моих подруг все мужья такие. По больницам и женщины не любят ходить, думаю. Но ходят же, если хотят здорового ребёнка. Так чем мужчины нас хуже? Не надо думать, что все мужики думают только о водке, бабах и собственном эго.
А по поводу вопроса. Я бы сказала такому мужу, что такая сперма бывает при воспалительных процессах. А они могут привести к импотенции, если не лечить. Наверное, такого только этим проймёшь...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...