Перейти к публикации

kislinka909'

  • записей
    9
  • комментария
    224
  • просмотр
    22 991

как я ждала мою принцессу!


kislinka909

2 719 просмотров

Вот кажется и я созрела для написания рассказа о моей беременности! Началось все в далёком апреле 2010 года когда я потеряла свою первую долгожданную беременность! Замерла.., причина не известна до сих пор! Мир тогда рухнул, моя любимая «семечка»пропала как раз на кануне свадьбы. :cry: Что мне ТОГДА только не говорили и что матка у меня детская и что первая замершая это чуть ли не крест на остальных...«Поддерживали» родственники-говорили, сделала аборт свадьбы ведь теперь не избежать все равно! В общем через 2 недели состоялась наша долгожданная свадьба, на которой муж пообещал, что у нас будет доченька и сынок обязательно!

 

Долгих 2 года тянулись очень медленно, бесконечные кучи анализов, горы лекарств, интим по расписанию и вымотанная нервная система вот что мы проходили! Только муж вселял в меня силы на завтрашний день! Но в январе 2012 мои силы куда-то исчезли, я отчаялась и бросила все лекарства, удалила телефоны врачей из справочника и оставила в покое мужа с интимом!

 

7го марта был очередной рабочий день и я сонная плелась на кухню за чашкой кофе! Задела полную сахарницу, которая упав рассыпала содержимое по кухне-«К радости подумала я!»Подняла сосуд и поставила его на столешницу, развернулась собравшись за веником и благополучно уронила сахарницу еще раз, теперь и вторая половина кухни была в белом снеге! Все повторилось и в третий раз: подняла, поставила, вернулась с веником и им же задела в последний раз горе сосуд который все высыпал до последней крупинки!b18girl_wacko.gifСтоя с веником в руках и глядя на «сладкую кухню»Я думала что ж за радость то такая великая меня ждет! И тут меня осенило… я все бросили рванула за тестом в аптечку! Процедура была проведена и я с тоненькой полосочкой в руках, закрыв глаза отсчитывала 5 минут в голове! :tectik: и о чудо… она, та самая заветная вторая полосочка-еле заметная, но она была я ее видела!!!!!!!!85695269.124005686.jpeg

 

Тогда я задумалась что вот уже 2 недели я бегаю постоянно в туалет, у моих духов появились странные нотки в аромате и я мечтаю о селедке с вареными яйцами! :girl_nea: Вот так и началось моё вынашивание Полюни! Я не могла ходить на работу, меня жутко воротила от всей парфюмерии и тем более бытовой химии,я не могла даже голову помыть нормально,приходилось прерываться на :toks2: .Муж прятал от меня свой дезодорант в машине чтоб я его не выкинула! :toks: Взяла справку на лёгкий труд.На 5ой неделе загремела на сохранение с мазней! Я боялась дышать лишний раз чтоб не спугнуть мою долгожданную… На 9ой встала на учёт в ж.к. на 12 увидила свою крошку в первый раз, услышала ее сердечко и окончательно влюбилась!

 

85695269.124008905.jpegТогда мы еще гадали с мужем кто же там, доня или сыночка, но любили нашего малыша уже безумно! Мы съездили на море, ребенок очень бурно реагировал когда я заходила в воду, начинал буквально прыгать в животе, а я радовалась и получала удовольствие! В 20 недель нам сказали что в животике-принцесса!d011child_7.gifЯ автоматически стала королевой! Мне казалось что мир весь крутится вокруг меня, я была счастлива, обожала мою птичку-павлину(в дальнейшем это прозвище стало решающим при выборе имени, Полина-павлина)В 36 недель я видила как моя куколка трет глази перебирает губами85695269.124012757.jpegГубы у нее кстати самые красивые-бантиком!(на фото выше видно)

 

Когда нам было 38 недель85695269.124017750.jpeg, моего брата забирали в армию, мы готовились 3 дня! Я уставала ужасно! Пузик был уже огромный, но я не могла оставить маму «одну на поле боя»Итогом стало то, что в день проводов брата,6го ноября у меня отошла пробка! До ПДР оставалось14 дней, но по самочувствию-я рожала...a6.gifно это уже совсем другая история которую обещаюсь выложить в ближайшие дни!

 

 

Спасибо всем,кто дочитал до конца! :flower:

  • Нравится 111

27 комментариев


Рекомендованные комментарии



класс класс класс, прям приятненько так на душе стало....давайте уже продолжение скорее!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как полезно сахарницу ронять - такие хорошие новости приносит!!!! :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо :smilie_girl_321::mama_: как только доня выделит пол часика обязательно выложу продолжение!

Ссылка на это сообщение

суппер........так красиво написано, читала с замерением сердца.........уф

Ссылка на это сообщение

Красивый рассказ прям на душе как то приятно:)

Ссылка на это сообщение
:flower: :flower: Поздравляю вас , вот бы у нас по чаще такие истории появлялись на бэби плане
Ссылка на это сообщение

Теперь все планюшки будут "невзначай" ставить сахарницы на край стола, кажется рождается новая примета :Crazy:

Позитивный рассказ, поздравляю с рождением доченьки :flower:

Ссылка на это сообщение

Здорово! :) Ждем продолжения,после таких вот истории вера укрепляется:)

Ссылка на это сообщение
:cry: :cry: :cry: плачу от счастья :) хочу продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
Ссылка на это сообщение

прослезилась аж))) давай продолжение.

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...