Перейти к публикации

спирея's блог

  • записей
    38
  • комментариев
    398
  • просмотров
    171 612

когда начнёт расти живот?)))))


спирея

1 178 просмотров

девчёнки сейчас ровно 24 недели( деть развит на 25 недель по узи ) живот конечно округлился, но хочется узнать когда он резко начнёт расти, ну так чтобы совсем кругленький стал....я сама не то чтобы худышка и не то чтобы полная, короче среднего телосложения...до Б. была 65 кг, сейчас 76....

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вы набрали 11 кило и в животе это не видно? У меня к 36 неделькам набралось 11 кило и по ходу всё в пузе =) А вообще.....у меня после 30 начал пуз более активно расти. Что с сыном, что сейчас, с дочей. А за последнюю неделю так вообще вымахал =) Не переживайте, ещё успеете насладиться пузиком =))) Хотя...у моей подруги до самых родов так пуз особо и не вырос. Как будто слегка поправилась =) Зато потом проще в форму вернуться =)

Ссылка на это сообщение

ну у всех по разному, у меня начал округляться так заметно после 20 недель!

Ссылка на это сообщение

ну обычно как раз после 25 недель-так что скоро ждите. он потом как то сразу выскакивает-так что все окружающие резко это замечают.

Ссылка на это сообщение

Ну к 36 неделям точно уже круглая будешь. Я до 30 недель ходила в своем зимнем приталенном пальто, потом перешла на ровное, которое я носила в 11 классе. Застегивалось на сносях туго, но доходила. Это я к тому, что большого круглого живота может и не быть, может быть аккуратненький, маленький животик. Но этого ходить не леге))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...