Перейти к публикации

babyplan27

  • записей
    97
  • комментария
    1 303
  • просмотров
    25 727

вес при беременности.


Большое счастье

472 просмотра

Девочки,за последние три недели набрали всего 200 гр срок 16 недель. В предпоследний прием набор был 700 гр за три недели. Вопрос вот в чем это вообще норма такого маленького набора за такое время?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

По-моему сначала норма 200 гр в неделю, потом не больше 400. Это еще зависит от вашего веса до берем. Я перд первой берем была очень худая. Поэтому быстро набирала вес. Итого было 16 кг к концу берем. Но была не толстая и не отекшая. Просто шарик впереди торчал. А второй раз была толще перед берем. и первые недели даже худела. Идимо доча питалаь оими жировыми запасами :). А потом набрала неспеша 9 кг концу берем.

Ссылка на это сообщение

мне думается, Вы зря переживаете)))

мы начали только после 16 недель вообще вес набирать! И ничего, всё норм, сейчас думаю, надо поограничивать себя сладком и мучном. А так по всем графикам вес нормальный, но чувствую - ручки толще, ножки... и то, обычно к вечеру. Утром всё норм!

удачи и лёгкости во время беременности!

Ссылка на это сообщение

В начале вообще вес медленно ползет. Это нормально. А под конец ух! Бывало и по кг за неделю.

Ссылка на это сообщение

Нормальные врачи сейчас вообще не обращают внимания на набор веса. Но в среднем рекомендуется за беременность набирать 12-16 кг (при изначально нормальном ИМТ). Вес во время беременности всегда растет неравномерно и переживать по поводу его набора совсем не стоит.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...