Перейти к публикации

dgein

  • записей
    26
  • комментариев
    366
  • просмотров
    247 215

Витаминки для мужа


dgein

901 просмотр

Подскажите пожалуйста,  в каких дозах принимать витамин С, фолиевую кислоту, витамин Е мужу?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Может ты ща забросаешь меня тухлыми помидорами, но послушай человека, который долго планировал Б. Не мучай мужа этой хренью!!!! Максимум поливитамины. Не надо им это все. Да и напрягает их это. Мужики не бабы. Это мы терпеливые и принимаем такие вещи, а они - нет, да и не надо!

Ссылка на это сообщение

Не соглашусь с Генриеттой!!!!! У нас долго не получалось, мужской фактор, тератозооспермия, 7% здоровых спермиков, остальные деффектные. Так вот стоило один месяц пропить мужу фольку (1т), вит. Е (200мг), вит С (1т. большая шипучая, селен (1 т.), цинк (1. т) + смесь орехи, изюм, курага, чернослив, мед (утром и вечером по ложке) и вот...нам завтра 12 неделек :)))) Тебе удачи и АПЧХиииииииииии на вас !!!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение

Оптимистка, чих поймала, спасибо большое! Сперма у нас сейчас - нормоспермия, но хочу еще ее улучшить. Муж не против витаминок.

Ссылка на это сообщение

Я своему даю: Вит.Е (400мг.),фольку 2т.-2р.в день,спеман 2т-2р.в день и сегодня купила вит.С.

Ссылка на это сообщение

Даю своему фолиевую 400 мкг 1 раз в день (не знаю, сколько это в мг). Задолбалась напоминать ему про витамины, сам редко вспомнит. Этот цикл я его домучаю, а потом пусть поступает как знает.

Ссылка на это сообщение

Я мужа кормлю витамином Е 200 мг 2 раза в день и фольку 2 таблетки 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение

А я один раз купила витамины для мужа (простой комплекс именно для мущин предназначен), как только начали планировать, сказала что для спермиков витаминки нужны, так он сейчас как только заканчиваються требует витамины, а на мои фразы - что мол хватит, и так - как витамин ходячий, больше тебе ненадо - вытаращил глаза и ответил, что обязательно надо и заявил, что я о нем незабочусью и обиделся. Хотя его мама говорила, что его незаставить пить витамины, а тут сам требует, да ещё и мне напоминает что бы и я свои незабывала випивать.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...