Перейти к публикации
  • записей
    175
  • комментария
    3 222
  • просмотров
    221 507

Сколько максимум так можно проходить?


Будущ@я многодетная мамочк@

2 503 просмотра

Когда начинает кровить, не сильно, а сначала мазня была дня 3, сегодня стали бело-кровянистые малюсенькие кусочки выходить..пробки на месте уже давно нет,в 36 недель уже не было, вышла она у меня без крови..а сейчас врач говорит это типа шейка открывается, а мне боязно,что это плацента отслаивается...родами и не пахнет по состоянию..просто каменеет живот и все..у всех кого знаю, после такой фигни сразу они начнались или через день, у меня все никак..есть ли интересно еще такие индивиды как я?) И через сколько вы родили?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Надо слушать врача)) все будет, когда время придет!

 

У меня воды немного рано утром потекли и схватки начались,

В этот день родила)

 

Ссылка на это сообщение

Вообще нам на курсах врач говорила, что кровить не должно ни в коем случае, если кровит - ехать в роддом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Вообще нам на курсах врач говорила, что кровить не должно ни в коем случае, если кровит - ехать в роддом.

+1! слизистая пробка с кросянистыми прожилками да, а вот мазня - не есть хорошо! нужно обязательно к врачу! это может быть отслойка. страшное дело, скажу я Вам... на вашем-то сроке.

Ссылка на это сообщение

У меня пробка отошла я еще два дня проходила и пошла на плановый осмотр, так моя Г сказала, что я вообще с ума сошла и вызвала скорую прямо в поликлинику, она сказала, что родовая деятельность может быть и не заметная, ведь у всех это по разному. Меня скорая забрала и в больнице посмотрели, сказали что еще рано, что ничего нет и отправили в стационар, а через 2 часа я родила))))) Но никаких выделений и мазни не было. Я поддерживаю, что нужно к врачу срочно!!!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...