Перейти к публикации
  • записи
    83
  • комментариев
    835
  • просмотра
    11 602

скудные месячные.


Рожаница

435 просмотров

всем привет!иивините за беспокойство,но очень нужно задать вопрос.дело вот в чем-в прошлом цикле г назнчила мне дюф и 11 д.ц. по 25.О у меня примерно на 11-14 д.ц.каждый цикл по разному.г сказала,что О ранняя и эндик устаривает к моменту попадания Я в матку.по этому назначила дюф с 11 д.ц.вопрос такой-мог ли дюф замедлить рост эндика и из-за этого скудные и густые месячные?или это может быть киста,опять же из-зи приема дюфа до овуляции?отслеживла О только по БТ,но ну уверена в ее наличии в этом цикле. воспалений и инфекций нет,в позапрошлом цикле полное обследование прошла.зарание спасибо

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Чет логики не вижу -ранняя О и старый эдик..Обычно при раней О переживают, что эдик мал,что более вероятно в этой ситуации..

Ссылка на это сообщение

та квот я и спросила.может ли дюф замедлить рост эндометрия,если я его начала принимать до овуляции

Ссылка на это сообщение

Дюф наоборот должен делать эдик благоприятным для зачатия. Тут идут споры подавляет дюф овуляцию или нет...Если она у вас есть, то все ок. А нет - проследить ее и сдвинуть прием дюфа после О.

Ссылка на это сообщение

да,кстати в позопрошлый цикл делала фоликулометрию-на 12 д.ц эндометрий был 13мм.думаю это не мало.в прошлом цикле не наблюдали.вот и возник вопрос и переживания по поводу взаимосвязи дюфа и эндика.к тому же я действительно не уверена в наличии О т.к. узи на узи не смотрела,только по БТ.а с БТ в прошлом цикле вообще какая-то непонятка. не исключаю и кисту,я пя как-то странно поднывает. понимаю.что с этими вопросами к врачу- это будет послезавтра.

Ссылка на это сообщение

мне с 5 по 25-тый ДЦ Дюф назначили (нашли в гистере полип) - и вот тоже пришли ОЧЕНЬ скудные и раньше времени.

Ссылка на это сообщение
а О Дюф подозреваю, что все-таки подавляет
так вот и я сомневаюсь что О была.хотя прога поставила ее хотя немного позже обычного
Ссылка на это сообщение

и у меня поднывает ПЯ, записалась на УЗИ на послезавтра

Ссылка на это сообщение
и у меня поднывает ПЯ, записалась на УЗИ на послезавтра
дай Бог только хороших результатов
Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...