Перейти к публикации

An-Kit

  • записи
    64
  • комментариев
    1 412
  • просмотр
    167 261

Задалась вопросом - на какой все-же день


Annnnnnn

4 118 просмотров

происходит имплантация и соответственно - всех волнующий вопрос - когда я могу увидеть 2 полосочки ( надеюсь, что после прочтения этого количество таких вопросов уменьшится ;) ).

 

 

Оказывается:

 

 

вероятность имплантации :flower: в зависимости от ДПО:

 

* 3-5 ДПО - 0.68%

* 6 ДПО - 1.39%

* 7 ДПО - 5.56%

* 8 ДПО - 18.06%

* 9 ДПО - 36.81%

* 10 ДПО - 27.78%

* 11 ДПО - 6.94%

* 12 ДПО - 2.78%

 

и основной вопрос :bat: - почему кто-то видит 2-ю полосочку на 9-11 день, а кто-то не видит и сразу после задержки.

 

(прикреплен файл - подъем хгч при имплантации.)

 

 

Предположим, что имплантация произошла и исходим из того, что в этот день уровень ХГЧ "подскочил" до 2 mUI. На следующий день уровень ХГЧ удвоился и составляет "целых" 4 mUI. На следующий - опять удвоение до 8 mUI. Хотя беременность уже наступила, но для теста с чувствительностью от 25 mUI уровень гормона еще очень низок, поэтому тест все еще будет отрицательным. Только на 5 день после имплантации уровень ХГЧ первый раз пересекает границу в 25 mUI (говорят, что во всех тестах, не смотря на то, что они пишут, реальная чувствительность - 25. не знаю, правда ли это) и тест на беременность может в первый раз показать слабую вторую полоску. При этом в расчетах не учитывается то, что содержание ХГЧ в моче может быть намного ниже, чем в крови и у каждой женщины этот уровень индивидуален.

 

т.е. приблизительно получается, если вы попали в число (менее 1%) счастливчиков у кого имплантация была на 3 ДПО, то полосочку может показать и на 8 ДПО, а если же имплантация произошла на 12 ДПО, то придется ждать как минимум 17 ДПО. И как видно из таблички вероятности, что максимальный процент того, что вы сможете увидеть вторую полосочку на 13-15 ДПО :)

 

 

вот так ;)

и

всем планирующим удачного запузачивания :tectik: !!

  • Нравится 6

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

к чему все это - просто обычно пишут, что имплантация происходит на 5-7 день, и все как-то принимают этот факт, а все оказывается намного интереснее :)

Ссылка на это сообщение

ох,боюсь,количество вопросов на эту тему не уменьшится никогда))))

да и не факт,что как имплантируется,так ХГЧ попрет..у всех ведь по-разному.

вот у меня.11ДПО-чистый тест,крисстально.рассмотренный подо всеми углами и освещением.14ДПО-жиирнбщие полосы.

а у кого-то эти 2 полосочки чуть ли не неделю потихоньку проявляются...

Ссылка на это сообщение

Спасибо) теперь будем считать и ждать свои заветные // )))

Ссылка на это сообщение

Все есть в Библиотеке сайта и эта статья так же! Кому это действительно важно тот проштудирует всю спец. литературу! А кому,видимо, не так важно остается только расспрашивать! :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
в Библиотеке сайта и эта статья так же!
надо же, а я информацию на абсолютно других сайтах нашла)
Ссылка на это сообщение

СОГЛАСНА!!

!почти все необходимое есть в библиотеке!!! и про имплантацию, и про спринцевание содой, и когда делать тест на Б, и на О

все, все, все интересное!!!!

Ссылка на это сообщение

полазила вчера по местной библиотеке - мне не удобно искать - хоть бы разбита была по тематикам, все же гугл - наше все))).

а эту мою запись в блоге я, как минимум, смогу использовать в качестве комментария на задаваемый вопрос такого плана. да и для себя полезно ))

Ссылка на это сообщение
ох,боюсь,количество вопросов на эту тему не уменьшится никогда))))да и не факт,что как имплантируется,так ХГЧ попрет..у всех ведь по-разному.вот у меня.11ДПО-чистый тест,крисстально.рассмотренный подо всеми углами и освещением.14ДПО-жиирнбщие полосы.а у кого-то эти 2 полосочки чуть ли не неделю потихоньку проявляются...
ну так ведь как раз эта запись об этом - просто у вас имплантация позже произошла
Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...