Перейти к публикации

Руфка's блог

  • записей
    14
  • комментария
    164
  • просмотра
    26 023

жизнь удивительна


Руфка

837 просмотров

Задумалась недавно о том,что вся моя жизнь похожа на кинофильм. Точнее,можно было бы снять множество фильмов,используя сюжеты из моей жизни. Это были бы комедии (часто), иногда мелодрамы, возможно, мюзиклы, приключенческие,конечно, детские, и даже фентези наверняка получились бы... Думаю,что в каждой жизни очень много интересного... А вот, например, история моего замужества,возможно, как всякое чудо, она кого-то вдохновит дождаться своего чуда.

Я,наверное, как и многие девушки, с подросткового возраста начала мечтать о принце. И как многим другим, они мне почему-то не попадались. Когда мне было 17, казалось,все вокруг счастливы в парах,одна я до сих пор одна... :) Лет с 24х я начала уже немного переживать, где это мое счастье, почему я его до сих пор не встретила. Я молилась, чтобы Бог устроил нашу встречу,и не догадывалась, что уже знакома со своим будущим мужем(мы общались в одной компании уже пару лет к тому моменту,но он был такой серьезный и сдержанный, что я вычеркнула его из списка возможных женихов и пыталась завязать знакомство с другими парнями из нашей компании, к счастью,безуспешно :D). Когда мне стукнуло 29 я прямо забеспокоилась, уж очень страшно было переступить черту 30 лет одной. А куда деваться? Переступила.Сейчас улыбаюсь, когда вспоминаю, как сильно хотелось ускорить процесс прихода моего счастья! Дальше как-то стало легче, привыкла ждать, да и многие подруги начали выходить замуж после 30, так что надежда теплилась. Замечу, что компания,в которой мы виделись с моим будущим мужем к тому времени разбежалась, так что встречались мы на бегу, всегда были рады видеть друг друга, но кроме приветов общения не было. Так вот,к 35 годам надежда иссякла. То есть,когда я смотрела фильмы про любовь,я плакала и спрашивала Бога, почему для моей жизни Он не придумал истории любви. Бог в ответ как-то загадочно молчал. Нет,я вспоминала,что когда-то я в сердце своем слышала от Него в молитве,что Он выдаст меня замуж, но когда ушла надежда, эти слова казались как-будто придуманными мной самой,сном или сказкой... А теперь самое интересное(для меня ;) ): когда надежда пропала,появился мой принц, очень неожиданно для меня сделал мне предложение,настолько неожиданно,что первые три месяца наших встречаний я была как во сне. Я ни разу не сомневалась, что он - мой принц, потому что за 13 лет знакомства успела рассмотреть его хорошенько и его характер мне очень нравился. Через 6 месяцев после неожиданного знакомства мы поженились. И вот уже скоро будет 2 года как мы вместе. Я бесконечно благодарна Богу за моего принца. Он настоящий, такой,о котором я мечтала. Мы часто говорим друг другу: эх, что мы делали эти 13 лет! Хотя оба признаем,что за эти годы наши характеры сильно изменились, а если бы мы поженились 13 лет назад,мы не считали бы друг друга идеальными партнерами, уж очень строптивыми были обое. Счастье приходит в правильное время! В этом я уверена (хотя и спрашиваю каждый месяц, когда же мои детки придут ко мне :) ) Поэтому я говорю,что жизнь удивительна и прекрасна!

  • Нравится 28

3 комментария


Рекомендованные комментарии

вот у меня тоже как то все долго происходит,все замуж повыходили,я была вечно одна,ну так были знакомства,но ничего серьезного,в 27 лет познакомилась,в 29 поженились,и все жду чуда-детей,мне 33 будет,а их нет .Вот смотрю одноклассниц,детям уже по 14 лет.Даа,у когото все так быстро быстро,а у когото растянуто до пенсии

Ссылка на это сообщение

позитивно!!)) у меня так старшая систер дома сидела, даже на улицу не ходила( не считая работу) а потом через интернет познакомилась с парнем и через дней 10 они повенчались, а через 3,5 мес. расписались)) потом у них 2 года не было детей, а потом подряд 3!!! дочки погодки, 3 яя вот 20 сентября родилась!!! жизнь удивительна!!!

Ссылка на это сообщение

Мне очень нравится читать Ваши блоги. Вы очень интересно, мудро и так спокойно, размеренно все описываете. Поэтому, раз уж Вы написали, что Ваша жизнь похожа на кинофильм, буду с удовольствием ждать следующей серии :)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...