Перейти к публикации

Kirta

  • записей
    98
  • комментариев
    845
  • просмотра
    399 844

Выделения из груди (не Б)


Kirta

2 473 просмотра

Сегодня была на внутревагинальном УЗИ 11ДЦ эндометрий 3мм., яйцеклетки все Ок. Фуликул созревает... Показаний к ненаступлении Б нет. Отправили на спермограмму..

Только вот один вопрос врача меня напряг (естественно после прихода домой) У вас нет выдилений из груди? Я сказала нет... но потом вспомнила что бывало такое что нажмешь на сосок и выходит малость жидкость какая то К чему этот вопрос и что это значит? Отзовитесь!! Это что какого то гормона много/мало?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Возможно высокий пролактин. Кровь на анализ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня бывало Г тоже спрашивали про выделения из груди, это ненормально, их не должно быть, на сколько я знаю. Хороший Г проверяет еще и грудь, а не только внутрь лазит..

Вот эндик у Вас как-то маловат.. Ведь О у Вас вроде через 3-4 дня уже должна быть, правильно? Какой обычно эндометрий во время О? Какой сейчас размер ДФ?

И что значит "яйцеклетки все ок"? Это как узнали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Расслабьтесь, все у вас хорошо. Если ничего не сочится существенно, если выделения редко - это ни о чем не говорит. Гормональный уровень у всех женщин в течение цикла и в течение суток колеблется. Если не терпится что-то поискать - сдайте по всем правилам (в интернете посмотрите) пролактин в течение цикла)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот и мне Г в свое время задала такой вопрос - он поставил меня в тупик..........вроде не замечала. Но одно НО, в тот момент у меня пролактин был выше нормы в 2 раза (это подтвердили анализы на гормоны), прийдя домой я надавила на сосок и увидела капельку беловатого цвета...............потом было лечение.

Для собственного успокоения сдайте анализ на пролактин (3-5 день цикла) и все будет понятно.

Когда повышен пролактин, подавляется овуляции и как следствие нет возможности забеременеть.

Ссылка на это сообщение

Да-да. Это пролактин повышен! Он может мешать наступлению Б. Вам нужно провериться в этом направлении

Ссылка на это сообщение
У меня бывало Г тоже спрашивали про выделения из груди, это ненормально, их не должно быть, на сколько я знаю. Хороший Г проверяет еще и грудь, а не только внутрь лазит.. Вот эндик у Вас как-то маловат.. Ведь О у Вас вроде через 3-4 дня уже должна быть, правильно? Какой обычно эндометрий во время О? Какой сейчас размер ДФ?И что значит "яйцеклетки все ок"? Это как узнали?
О по моим подсчетам через дня 5-6
Ссылка на это сообщение

у меня были выделения из груди, сдавала пролактин, оказался в норме, выделения еще могут быть из-за мастопатии., у меня масенькие узелки.

заметила одно именно в Б цикле не было выделения из груди)

 

 

желаю вам что бы Б скорее случилась!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как уже написано ранее- вина этим выделениям, это повышенный пролактин. он не даёт вам забеременнеть. сдайте кровь на анализ.

Ссылка на это сообщение

Если есть выделения, то у вас повышен пролактин....У меня так было(

Ссылка на это сообщение

Эндометрий очень маленький, наверное из-за этого врач и спросила про выделения из груди. Если пролактин высокий он часто мешает нормальному росту эндометрия, так что обязательно сдайте кровь на этот гормон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если есть нормалная овуля и эндик в норме, то и не партесь по этому поводу. Как же кормящие мамаши тогда беременеют?

Ссылка на это сообщение

У меня так оказалось, что эндик тонкий. Пролактин периодически повышается, выделения есть из груди при нажатии. Нужна грамотная коректировка гормонального фона.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...