Перейти к публикации

Танюшенция

  • записей
    5
  • комментария
    72
  • просмотров
    4 912

История про большое счастье)))


Танюшенция

1 749 просмотров

Девочки, вот я и добралась до форума! Очень хочется многое написать, но постараюсь кратко. Написать хочется, в надежде на то, что мое повествование придаст силы тем, кому это нужно! Ведь именно на этом форуме в блогах других планюшек я находила оптимизм и веру в лучшее! Так вот: По плану у моей Г было очередное обследование - в очередной раз все ок, только Б нету((( Она намекает на ЭКО. Я в полной апатии, ни чего не хочется. Мысленно возвращаюсь к своей ЗБ, хотя прошел уже год. Иду к психологу...... И тут поперло из меня....я рыдала там часа 2, после чего она сказала, что я в голове до сих пор держу эти дни.... Посоветовала трудоустроить мои мозги максимально и постоянно что-то делать. Тут жизнь подкинула проблем, да и вообще, разных хлопот. Я была в жутком загоне недели 3-4. В определенный момент муж начал на меня косить: ты чего такая капризная, ПМС? ну да, сказала я, а сама судорожно начала вспоминать, когда М должны быть. Оказывается уже должны)))) Неделю боялась думать о чем либо, потом сдала хгч, ЕСТЬ! я молчу, пересдаю через день в тихоря от мужа, а ночами, поедая что-либо, любуюсь результатом анализов, но радоваться пока страшно, помня прошлый раз( проходит еще неделя, вид у меня загадочный... в очередной раз проверяю почту на наличие анализов, пришли, открываю, все супер! расплываюсь в улыбке, и тут соображаю, что в монитор смотрит муж.....)))) молчу, боюсь поднять глаза. ПАПА счастлив! Оба молчим, улыбаемся. Договорились не рассказывать, пока сами все не увидят. Ходила легко, но не без проблем, с 12 недель ставили угрозу, заставляли лежать. Я порхала, носилась конем и в роддом приехала сама за рулем, правда чуть раньше, т.к. планировали КС. Пыталась родить сама - не вышло. Все равно КС. Но это уже не важно...)))) У меня есть замечательный сын, которого мы так долго ждали. И глядя на него, я понимаю, что верить НАДО!!!!!!! Надеюсь, что Бог подарит нам еще малыша или малышку, или даже двух деток) Нам зимой уже годик) Бывают трудности, капризы, бессонные ночи, но это все ерунда, когда утром тебя будит такой родной и любимый звонкий хохот...... Девочки! Верьте!!! И все обязательно получится!!!!

  • Нравится 59

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Здорово, такие истории дают мне надежду и веру что все получится)))!!! спасибо за историю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поддерживаю-верьте. Сама так же закрутилась на работе, в кредит машину взяла, а в след. цикле заБ, нам уже 1г7м. (машину продала-кредит закрыть))) , полезно отключать голову-проверено!

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое за рассказ! Очень, очень за вас рада! У меня сейчас год после ЗБ, заБ пока не получается, но так надеемся!!!

Ссылка на это сообщение

я аж прослезилась!) здоровья вашей семье и вашему малышу!!!!!

Ссылка на это сообщение

Как классно, я поздравляю Вас. Спасибо за историю это именно то что мне нужно. Будем надеятся, мы переезжаем в трехкомнатную квартиру, и думаем что там сбудется наше желание. :D

Ссылка на это сообщение

Здоровья Вам и благополучия!!!!! Спасибо за историю!!!! :)

Ссылка на это сообщение

Счастья вашей семье, здоровья и благополучия! Очень позитивный блог :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, большое! :confusion: А Вам всем искренне желаю поскорее обрести счастье материнства!!! Главное верьте, и все обязательно получится!!! ;)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...