Перейти к публикации

jyls

  • запись
    21
  • комментариев
    359
  • просмотр
    114 801

Месячные пошли, а аппетит так и не вернулся


jyls

4 156 просмотров

Девочки, может у кого так было. Месячные пошли, т.е. беременность сорвалась, но вот аппетит так и не вернулся, зато желание пить-пить и еще раз пить осталось. Что за хрень? Насильно пыталась есть - мутит. В самолете вообще чуть не вывернуло от запаха рыбы (заткнула нос, лишь это спасло). Сделала бутерброд, не доела, прямо к горлу подступает и все тут. Либо есть много раз по чуть-чуть, либо вообще не есть, а пить. Я против диет и похудений, и меня начинает пугать, что мой вес за неделю на 4 кг уменьшился и если так будет дальше, от меня ничего не останется. Я конечно хотела бы, чтобы ножки похудели, но уже хватит. Не хочу, страдать анорексией. Страшная болезнь! Но и есть не могу, рвота - 100% гарантия.

P.S. Мой нормальный вес 59-60 кг. Сейчас я вешу 56 кг, при росте 177 см.

  • Нравится 1

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну не факт же что беременность сорвалась,всякие случаи бывают. Думаю вам стоит сдать хгч для пущей уверенности. Вдруг всё получилось! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Нужно идти к врачу тогда, раз такое состояние...Я бы на вашем месте сходила обязательно, анализы может какие сдать нужно. Мало ли что...

Ссылка на это сообщение
Нужно идти к врачу тогда, раз такое состояние...Я бы на вашем месте сходила обязательно, анализы может какие сдать нужно. Мало ли что...

Так вот в том то и дело, что я была у врача и все анализы в норме. Правда была я прямо перед тем, как стало мутить и пропал аппетит. Я сейчас в Пекине, прилечу, сдам повторно ХГЧ наверное, если нет беременности, то конечно к врачу пойду.

Ссылка на это сообщение

Может сделать тест,а-а???

У моей кумы месячные были до 3 месяца беременности(а сейчас моему креснику уже почти 4 года) и тоже постоянно тошнило

Ссылка на это сообщение

прочитала ваш блог и поняла,что написано прям про меня. В прошлом цикле очень надеялась и была небольшая "уверенность", что получилось,но пришли М( они были как некогда болезненные и плюс ко всему состояние,которое вы описываете,меня тошнило(причём 2раза я всё таки встретилась с белым "другом"), жажда мучала, от запахов еды прям очень плохо было,и за несколько дней я скинула около 2кг,что для меня критично,т.к у меня и так недостаток веса. М. прошли и вот сегодня 10д.ц. и состояние уже нормальное. Что это было,до сих пор не пойму?когда увидела ваш блог,то прям удивилась сильно, я не одна такая значит.

Ссылка на это сообщение

зашла и прочитала ваши наблюдения под графиком, на счёт М., у меня в этот раз,они тоже прям алого цвета были,такого никогда не было.

 

П.С. в моём случае Б исключена,т.к хгч был совсем маленький,а вы пожет и правда тест ещё сделайне,вдруг всё-таки Б

Ссылка на это сообщение
зашла и прочитала ваши наблюдения под графиком, на счёт М., у меня в этот раз,они тоже прям алого цвета были,такого никогда не было.П.С. в моём случае Б исключена,т.к хгч был совсем маленький,а вы пожет и правда тест ещё сделайне,вдруг всё-таки Б

Да, они и сегодня такие. Никогда таких ярких не было. Обычно кровь была будто совсем старая, нехорошая, а тут прямо алая. Не накручиваю - факт! Да и живот не болел во время М. и совсем плоский, не надулся даже на гормональном фоне. У меня перед М. всегда аппетит повышается и живот не плоский становится. Будто шарик небольшой - надувается. В этот раз ничего такого не было. Да и я как бы не особо планирующая сейчас, поэтому накручивать себе и выдумывать - не про меня. Я скорее - анализирую ))) Если за неделю симптомы не пройдут - по прилету повторю ХГЧ, сейчас я в Пекине и честно говоря, не знаю, если ли где тут тесты, в одной аптеке вчера спросила - не было.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...