Перейти к публикации

Karina4

  • записей
    26
  • комментариев
    157
  • просмотров
    71 812

С новыми надеждами .....


Natalymama

1 278 просмотров

Всем привет! После года отсутствия я вновь вернулась на форум. Вновь надеюсь на чудо, на долгожданную беременность. Год назад у меня произошел выкидыш на маленьком сроке. Это была очень долгожданная беременность ( 4 года стараний), но значит тогда мне было не суждено выносить эту беременность. В течении этого года я отвлеклась от планирования, была поглощена работой, но забеременеть мне это не помогло, хотя многие говорят, что нужно просто отвлечься и все получится. Теперь я обратно надеюсь на чудо. В этом цикле начала колоть овариум композитум и принимать гинекохеель, витамины. Благодаря хелевским препаратам год назад я забеременела и вот теперь я надеюсь, что и сейчас они мне помогут. Девочки, у кого есть отзывы об овариуме, напишите, пожалуйста и пожелайте мне удачи, пожалуйста.

  • Нравится 2

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

все получится. У меня тоже первая неудачная и после чистки прошло много времени и все тоже так же говорили что я зацикленная. Но потом с новыми силами в бой - решила все заново, обследование и в итоге нашли причину и получилось. Пока что вынашиваю малышей в пузике.

Ссылка на это сообщение

Удачи вам! Как провизор скажу вам, что хелевские препараты очень качественные и безопасные (обращайте внимание на упаковку - должна быть переливающаяся галограмма). На счёт их действия - в начале может быть обострение заболевания, а затем наоборот чувствуется облегчение и улучшение работы органов. Сама принимала грип-хеель - зиму не болела и лимфомиазот - были воспалены лимфоузлы, после не длительного применения лимфоузлы спухли. Очень много покупателей, которые не раз заказывают эти препараты и хорошо отзываются о них. Часто гинекологи назначают ещё метро-аднекс и плаценту композитум. А как вам назначили колоть овариум?

Ссылка на это сообщение

Я колю овариум с 5 дня цикла через день, всего 5 ампул за цикл.

Ссылка на это сообщение

Да, обычно и наши врачи так назначают. Бывают и другие схемы. Желаю вам увидеть // в этом цикле! Всё обязательно получится!

Ссылка на это сообщение

Удачи! У вас в этот раз все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...