Перейти к публикации

Anik777's блог

  • записи
    3
  • комментариев
    65
  • просмотров
    5 600

Уже не верю............(((((((((((


Anik777

2 181 просмотр

Девы, полтора года жила в мечте....каждый цикл всматриваясь в полосочки........надеялась, верила и ждала, что моя мечта зачать и родить дочу вот-вот исполнится....но через полгода мечта стала по капельке таять...и вот уже и у родственников родились дочки за это время....и на сайте мечтающих и планирующих дочерей многие воплотили свою мечту в явь, а у меня она так и осталась мечтой...несбыточной....и не хочу я уже ни мальчиков и ни девочек...а просто пойти снова в общество...выйти на работу, чтобы меня окружали реальные люди...не мамочки с колясками...не мамочки планирующие..а реальные люди, которые с ПН до ПТ живут тем, что вот наступят выходные и они наконец-то будут со своей семьей и с детьми целые выходные...НО, девы, ОНа же так и не сбылась....моя мечта...и я по-прежнему с болью смотрю на фото дочерей своих роднственников....и понимаю, что мне уже и не нужно хватит мне и маленького сына ...есть о ком заботиться и воспитывать...НО как похронить ЕЁ....свою мечту....плачу...

25 комментариев


Рекомендованные комментарии

Похандрите, пожалейте себя! Чаще всего после такого состояния открывается второе дыхание. Но все же на все требуется время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не нужно так циклится, так можно и с ума сойти. 1,5 года это не так уж и много, хотя конечно иногда и месяц то кажется так долго.... по себе знаю (но я планирую уже почти 4 года и пока не дождалась, но я ВЕРЮ, что у меня будет ребенок). Надо заняться сыном, он же чувствует ваше состояние и навряд ли ему нравится такая мама. Постарайтесь задуматься о нем, может как раз тогда и наступит долгожданная беременность. Желаю удачи, терпения, силы. Мечты должны сбываться, но в это надо верить и продолжать жить полной жизнью, планировать но без фанатизма. Это конечно тяжело, но Вам есть чем (вернее кем сыно ) заняться. Тем более он в вас нуждается. Потом будете жалеть, что не уделяли ему должного внимания. Искренне желаю Вам справиться с этой ситуацией, найти в себе силы. :flower:

Ссылка на это сообщение

а я три года о малыше мечтаю...и нет его...ни одного..но все равно верю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Станьте счастливой, чтобы малышка захотела прийти к своей мамочке))) Ведь у вас уже двое сыночков))) Есть ради чего и кого жить))) А веру терять не надо, поверьте в малышку, дайте ей шанс!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Конечно, мне стыдно перед теми, кто не испытал счастья материнства ни одного раза....но я хочу спросить совета...как мне похронит свою мечту....я уже понимаю, что лучше всю любовь направить на младшего....чем жить всматриваяь в полоски...а мне уже сорок...нет у меня уже надежды...но как же больно расстаться с мечтой...КАК ЕЁ похоронить???????!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Может не надо ничего хоронить? Трансформируйте свою мечту. У ваших сыночков будут жены, вот вам и дочечки. Глядишь и внучечек вам родят. Да, еще долго ждать, но девочки у вас будут.)))))))

Ссылка на это сообщение

не очень как то понимаю вас......тут девушки плачут, что вообще нет детей....а у вас "не тот кто надо"... может быть потому что у меня 2 дочери......так нельзя.нельзя детей делить по половому признаку.он ребёнок,он ваш и не важно мальчик или девочка..главное ,что он есть и здоров и приносит счастье в ваш дом.а если опять сын родится???что тогда?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всё будет!!! Просто надо прикладывать усилия нам...планюшкам...к сожалению..а что делать...!!Всё получится!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, не нужно ругать меня и злиться...я не хочу никого обидеть...я очень и очень люблю своих мальчишек...но вы просто поймите....у вас ещё всё впереди...и обязательно всё будет хорошо....а я уже вижу этот знак СТОП...но очень больно мне, что моя мечта так и не сбылась...т.е. мне приходиться мириться, что НИКОГДА уже не будет того о чем мечтала....и каждый раз, когда я буду смотреть на своих племянниц...я буду понимать. что моя доча уже никогда не родится...да, будут возможно внучки, но они не буду мне дочками...Просто я ищу силы ПРОСТИТЬСЯ с мечтой...не продолжать ждать, а закончить...потому как это же не может быть бесконечно...и я уже разумом понимаю, что продолжать не нужно...а с МЕЧТОЙ прощаться БОЛЬНО...

Мысленно уступаю место тем, кто нуждается хотя бы в одном малыше....Пусть у вас всё получится!!!

Ссылка на это сообщение
16 лет планирования, куча операций и диагнозов, 2 ВБ, пролетное ЭКО....а деток так и нет. Не гневите Бога, цените то что есть, любите то что есть и все придет. Отпустите мечту, она не может жить в клетке.

Спасибо, искренне!

Ссылка на это сообщение

Интересно-интересно..а если получится не мечта,а снова мальчик??не думали о таком варианте?Мне тоже 40,и есть двое взрослых уже деток,пока не получается третий,но если будет такой подарок,то мечтаю только,чтоб был ЗДОРОВЫЙ малыш. Не отчаивайтесь в любом случае,выше нос!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну, почему вы решили что не сбудется. Пусть обязательно все у вас сбудится :D:girl_bye: Может тоже, сразу две девчушки :girl_bye:

Девочки всем нам желаю так же разогнаться!!!

Ссылка на это сообщение

Ммдааа...даже сказать нечего....видимо каждому свое....кто-то рыдает ночами долгие годы о неродившихся или больных детях в поисках веры и сил...а кто-кто имея здоровых детей рыдает прощаясь с мечтой...Всегда удивляют такие блоги....

Знаете, тут либо Вы сильно хотите и боретесь до последнего, либо нет, и просто живете дальше....А унывать в Вашем случае это как минимум безсовистно так гневить судьбу....

Умейте ценить и быть благодарным тому, что имеете...миллионы женщин готовы жизнь отдать, чтобы ХОТЬ РАЗ испытать чувство - быть мамой!

А знак стоп выставляем себе либо мы сами, либо Господь Бог...В Вашем случае пока что Вы сами его намечаете! Потому как пока детородная функция сохраняется шанс от Бога есть всегда!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я вас понимаю...)))...мой недавно также расстраивался на УЗИ, когда узнал, что будет у нас девочка...а он всю жизнь мечтал о сыне, от первого брака дочь....мне и немного обидно было, что не радовался и жалко его тоже, ведь это мечта всей его жизни- сынок....мне-то конечно главное, чтоб малыш здоровый и не важно какого пола...а вот ему так хотелось...как вам...каждый имеет право на мечту..но надо радоваться тому, что есть...как по мне- то и два сына- очень круто...мне кажется они более самостоятельные, сильные, а за девченку-писюшу всю жизнь переживай, чтоб не обидел никто...)))...так что наслаждайтесь тем, что у вас мужички и будут вас потом оберегать и помогать. когда вырастут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а вы не думали, что вам не судьба иметь дочу только потому, что у вас могут быть только сыновья? ну не дочина вы мама и все тут! Вселенная когда то решила, что вы можете родить и воспитать ТОЛЬКО прекрасных сыновей, которые вырастут в прекрасных мужчин! потому дочи и не получаются, потому как ваша миссия в другом! прально говорят-отпустите мечту, радуйтесь вашим принцам! ;)

пы.сы. я сама ношу 2го мальчика, а так хотела дочу-не передать словами, прям видела ее, ждала ее много лет, но это мы не в силах решать, кого нам Бог пошлет! видимо так надо небесам! (третьего ребенка мы не потянем, поэтому мне тоже пришлось смириться, что дочу я свою так и не увижу)

не грусти! :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

желаю Вам что б ваша мечта осуществилась в скором будущем. обследуйтесь с мужем хорошо,выясняйте причину.не опускайте руки.1,5 года это не срок, тем более вы уже родили здоровых малышей,значит вы зачать и родить можете,просто мешает какая-то небольшая причина,ее устранить и все получится.

Ссылка на это сообщение

Много на БП таких как вы. Вот вчера был вопрос сколько кто планирует. Там есть люди по 8-12 лет не могут зачать! И не сдаются ведь! А вы уж сразу "хоронить мечту" собрались((( Поплачьте-поплачьте и вперед, снова в бой! Что-то как-то быстро вы про "хоронить мечту" заговорили.

Ссылка на это сообщение

Мне тоже 40 и я не теряю надежду родить еще одного ребенка. И для себя я думаю, что у меня есть еще пару лет. Так что Вы зря ставите крест на третьем ребенке. Только вот 50 на 50, что может родиться как девочка, так и мальчик. Вам надо просто радоваться детям и благодарить Господа, что все живы и здоровы. У меня у подруги тоже два мальчика(надежды на третьего нет ни какой, удалены две трубы) и родился внук (хотя она так хотела хотя бы внучку). И она все равно счастлива.

Ссылка на это сообщение

Я когда на учёте стояла в жк, приходила на приём беременная, которой 44, так что рано Вы прощаетесь с мечтой, но надо быть готовой, что может быть третий мальчик. Удачи Вам

Ссылка на это сообщение

- почитайте чужие истории и поймете, что вы не одна такая)

- поплачьте и снова в бой)

все будет хорошо) все проходит и плаксивое настроение тоже:)

Ссылка на это сообщение

Девочки, попытаюсь объяснить по-другому....всё дело в том, что я с трудом приняла решение закончить с планированием (последнее время мне уже не важно было какого пола, лишь бы зачать здорового ребенка). Я просто решила устроиться на новую работу .... И я не смогу дальше планировать, т.к. зачем тогда я буду подводить людей на новой работе, если только устроюсь и вдруг в ближайшее время получится заБ....а та работа, на которую я хочу устроиться, так такую ещё поискать нужно....короче, если все с работой получится - то можно сказать, что повезло...Вот и нужно было принять взвешенное решение....не в пользу планирования...но с МЕЧТОЙ проститься трудно и тяжело....но и новый коллектив не хочу подводить....вот как-то так....А 40 лет - это не 30....что можно и на работе поработать несколько лет и в декрет спокойно уйти....

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...