Перейти к публикации

bob

  • записи
    32
  • комментариев
    245
  • просмотров
    26 190

онлайн тест на овуляцию?????


bob

4 539 просмотров

кто делал такой тест? ссылку взяла на бейбиплане, там смс платную надо отправить чтобы тест начать, отправила, а мне пишут "Ошибка. Неверная стоимость" что это значит? два раза отправила-один и тот же результат. Боюсь еще раз пробовать - вдруг каждый раз снимают деньги за это?!

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да ты что?
Какой онлайн тест?
Очередной лохотрон!
Как по интернету можно выяснить О у тебя или нет!
Не майся дурью!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

просто скучно.... и немного интересно :) да и тем более ссылка на наем любимом "Бейбиплане"!!! Котуль, скажи плиз, а в блогах есть блог мой "Анализы перед лапороскопией"? написать-написала а не вижу его во всех блогах почему то? странно...

Ссылка на это сообщение

Котуль, спасибо, я через свою страничку и коммент к той теме от тебя уже прочитала. Спасибо! у меня такое бывает: приходится дублировать, а потом появляются 2-3 одинаковых - а не хочется засорять эфир.

Ссылка на это сообщение

:( думаю что не было еще О, а про подъем я заметила, что если вино пью вечером-на след утро БТ поднимается, а там посмотрим, у меня вообще обычно на 16 ДЦ поднимается, а вот по микроскопу на 13!

Ссылка на это сообщение

ага, в нете ещё такая "дурка" есть - онлайн определение Б.
там написано - приложите палец к монитору в опр. месте... смех!)

Ссылка на это сообщение

:( все точно больше не буду делать никаких тестов!!! snow_angel- спасибо тебе наставила на путь истинный!

Ссылка на это сообщение

А при чем здесь любимый Бебиплан? Это было оформлено в виде ссылки? Ну так все просто, любимый Бебиплан получает за эту ссылку денежки, а "виртуальный тест на О" - обычный лохотрон и никак не связан с нашим сайтом. В принципе, Бебиплану все равно с чего денежки получать.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...