Перейти к публикации

Юляшка25's блог

  • записей
    10
  • комментариев
    180
  • просмотра
    61 204

Вопрос к беременяшкам(про выделения)


Юляшка25

2 078 просмотров

Девочки, подскажите.

Сейчас у меня 9 акушерских недель беременности и появились довольно яркие желтые непрозрачные выделения, без запаха, зуда нет, в общем беспокойства они мне не доставляют. Из лекарств пью дюфастон, читала что могут от него быть такие выделения. К врачу пойду на учет только на следующей неделе, поэтому пока у вас интересуюсь. Может у кого так было и нормально ли это?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

да всю беременность, это из-за прогестерона...но в середине беременности молочница вылезала...мазок сдайте и нервы впорядке

Ссылка на комментарий

у меня и без дюфа на 9-10 нед резко поменяли цвет, были белые, а стали ярко жёлтые. рванула к врачу, боялась очень. оказалось, так и должно быть. потом опять стали белыми, на 11 нед. примерно. и только иногда (редко) желтые.

Ссылка на комментарий

Желтые яркие от фольки могут быть, они неестественно желтые как краской подкрашены. Забегая вперед, стул черного цвета от железа, от магне белые плотные выделения как вареный белок в супе:))))

Ссылка на комментарий

У меня тоже так было. Еще могут стать очень обильными, чуть ли не по столовой ложке за раз вытекать(это так на будущее, чтоб не переживала).

Ссылка на комментарий

У меня всю Б желтые, теперь понятно почему - от фольки. Пью ферретаб, а там 1 таблетка фольки включена. А мазки в норме.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...