Перейти к публикации

Elica's блог

  • запись
    71
  • комментариев
    1 159
  • просмотров
    250 958

Бабульки-ведуньи


Elica

3 798 просмотров

Девушки как вы относитесь ко всяким деревенским бабулькам-ведуньям?

 

Ситуация следующая, деток мы планируем давно (с 2008 года) и о нашей проблеме знают все родственники, но то том что я сейчас в положении решили пока не говорить, знают только мои родители и родители мужа. Так вот тетка мужа, поехала по своим делам к какой-то бабульке ну и за компанию прихватила наши с мужем свадебные фото (к слову живет тетка от нас за 3000км) ну вот и эта бабулька сказала тетке что у нас все просто ужасно, что на нас что-то там наделали для того чтобы у нас не было детей, и что даже если получится забеременеть, то будет выкидыш, короче нагнала жути, и сделали все это на нашей свадьбе. И что надо обязательно все это дело "чистить" иначе просто никак. Тетка прям настаивала, собирайте чумаданы и срочно ехать к этой бабульке все снимать.

 

ЗЫ кстати по теткиным делам, там тоже надо к ней ходить и что-то делать ...

 

Я вот теперь даж не знаю как к этому всему относится ... бабулька лечит молитвами ... Цену назначает сама, сумма конечно маленькая, но для той деревеньки приличная ...

 

Завтра пойду в церковь, закажу "за здравие" ...

22 комментария


Рекомендованные комментарии

ну как бы по идее денег она брать не должна...уже как-то недоверие...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а че делать...улыбаться и наслаждаться жизнью и своим положением...ну и тетю попробуйте уговорить не ходить к ней "лечиться",чтоб деньги зря не тратить...с этой бабулей всё понятно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

эти бабульки!!! шарлатан на шарлатане сидят!(( не слушайте и не принимайте близко к сердцу, она что врач Гинеколог что ли? что уже чистку назначила ! ужас поражаюсь с этих бабок гадалок!(( сходите в церковь, верьте в хорошее!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Знаете, что сделайте-найдите женский монастырь и закажите там "НЕУСЫПАЕМЫЙ ПСАЛТЫРИ" на себя и мужа на ГОД! Что это значит, что за вас будут молиться 24 часа в сутки 365 дней в году не устанно! Будите себя писать-помните, что по церковным канонам (вы беременны) вас должны писать как "непраздная"!!! Удачи вам и храни Бог вас и вашего малыша!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вот я и решила забить и сходить в церковь ... просто как говориться "ложки нашлись а осадок-то остался" :о)))))))

Ссылка на это сообщение

Все такие бабульки от лукавого!! Тем более те, что деньги берут! Забудьте и выбросьте из головы всю эту чушь! Была б она такая уж ведунья - увидела бы, что Вы уже в положении, а так - это просто развод на деньги! Не переживайте! У Вас все обязательно будет отлично!!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MariposaK

спасибо огромное, а обязательно женский? у меня двоюродный брат в мужском, он монах

Ссылка на это сообщение

читаю и прям понимаю,что действительно говорят они стандартные фразы,я как-то сходила к гадалке один раз в своей жизни,ну и та мне сказала тоже самое,что типа на свадьбе нас кто-то сглазил и навел порчу и вот теперь нет деток,а если и будет Б,то будет выкидыш...Б была,был выкидыш,но я ей рассказала об этом сама и понимаю сейчас,что верить нельзя,а надо только ходить в церковь и молится,чтобы были детки ,вот и все...а у вас все будет хорошо,не слушайте никого!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
MariposaK спасибо огромное, а обязательно женский? у меня двоюродный брат в мужском, он монах

На здоровье!Только в женском читают "неусыпаемый псалтиры"!!! вы спросите брата-он вам расскажет про него!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо вам девченки, сама головой понимаю что это бред, но страх остается ...

 

MariposaK

спасибо вам огромное, здоровья вам и малышу :о)

Ссылка на это сообщение

Ужас! Не слушайте вы никого, берегите себя и малыша! Все у вас будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне то же кажется что это бред полнейший. Шарлотанка эта бабушка. Наслаждайтесь своим положением

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня мама у подобной "ведуньи" была, тоже самое говорила, развод всё это! не верьте никаким "бабкам", всё это от лукавого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да чистой воды развод на деньги. если б она такая суперская ведунья была. он бы увидела ,что вы беременны.. просто надо деньги из людей выкачивать. плюнь и разотри. самое лучшее молится в церкви и сама Бога не забывай. всё будет хорошо. :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

кошмар какой...тетка тоже блин...нашла, что говорить... хотя если бы мне такое сказали, я бы конечно же Богу помолилась...но в голове бы всё равно осадок остался....... и думала бы потом постоянно.... может с батюшкой поговорить...выговориться...станет легче и этот негатив уйдет...

береги себя, ты ведь так долго этого ждала!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже думаю, если бы она настоящая была, то бы сразу увидела что ты беременная. Даже думать здесь нечего...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не верю в этих бабулек. Ну однажды попробовали, просто мимо проезжали. Зашла, там народ сидит, на стене прейскурант, по дому муж пьяный шатается, тут родственнники её подъехали и так услужливо: "Кому деньги разменять?". Села я, наблюдаю, не верю, но настраиваю себя, мол не зря же иконы кругом, да и народу валом, а может и правда...тут эта бабулька-ягулька вскакивает со словами: "что-то я спину вам давно не правила!" Расстилает на полу паласик и, типо, ложитесь по очереди, но перед этим положите в этот сундучок.... Звучало это как "Скиньтесь мужу на пиво, а то он не отстанет". Вижу, мотать некуда, так я встала и перешагнула через этого человека, который лёг первым (пусть он меня простит) и драть от туда!!!!Ни ногой больше ни к одной!!! Сейчас кто-нибудь про неё говорит, так мне смешно!

И Вы не верьте! Всё будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бабулька эта дара не имеет. Во-первых одаренные люди никогда не наживаются за счет своего дара, вы имеете право не дать ничего вообще. А во-вторых подумайте логически, ваша тетя пришла с проблемой, что вы долго не беременете, а бабулька головастая, хорошо придумала, что либо ничего не получится, либо плохо закончится. Вообще даже не вспоминайте об этом.. Чудо-предсказательниц на свете миллионы и что теперь верить всем. Все с вашей беременностью будет замечательно, поверьте мне, я вам это без всяких гаданий с уверенностью говорю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я может быть повторюсь, но все же напишу. Неберите дурного в голову! Все это бред, эти баби тем и живут, что доверчивых людей "на деньги разводят" похоже, что ваша тетка одна из них. Желаю вам легкой беременности, думайте о хорошем, и никого не слушайте!

Ссылка на это сообщение

да сейчас в каждом населенном пункте такие ведуньи проживают(( вот у меня где я живу тоже имеются такие, каждый день у нее столпотворение машин с самого утра!(( ужас люди быстрее верят в плохое, чем в хорошее((

Ссылка на это сообщение
:D улыбнитесь, съеште мороженное, погладьте животик и пошлите тетку с бабкой на х....
Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...