Перейти к публикации

аринушка

  • записей
    40
  • комментариев
    317
  • просмотра
    27 403

депресняк


аринушка

707 просмотров

Ну вот и началась у меня форменная депрессия. То ли от безумного количества таблеток, то ли я просто надорвалась. Реву почти каждый день по всякому поводу, ругаюсь с мужем, ощущение, что я совсем одна в этой проблеме. Такие дела. Самое неприятное, что второй раз уже не выхожу на работу из-за своего состояния.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

еще одна грустяшка.... дефчонки, хвост морковкой, всех порвем! совсем-то уж так нельзя, еще и на здоровье плохо отразится. срочно всем напиться, нареветься и успокоиться!

Ссылка на это сообщение

Депрессия - это серьезно. Даже не знаю, что посоветовать... Может , к психологу сходить? А если ты принимаешь гормоны, тогда понятно, гормональная система скачет, и с ней вместе настроение... Держись, мы прорвемся! И все у нас получится!

Ссылка на это сообщение

Аринушка-это весенняя депрессия. Надо взять себя в руки и уж работой тожно не пренебрегать. И график у тебя хороший. Ты чего киснешь то...?

Ссылка на это сообщение

Аринушка, держись, не кисни. Я тебя очень хорошо понимаю, сама на таблетках и уколах, у меня физическое самочувствие жуткое ,а вот депрессия отступила, как только я пошла на фитнесс, стала хобби своим любимым заниматься (вязание), попробуй тоже отвлечся. Мы в этом году все обязательно забеременеем, а потом будем вспоминать и смеяться ,что вели себя так и нервы сами себе мотали!!! Держись подруга!

Ссылка на это сообщение

аринка.хвост пистолетом!!!!!!!!!!где твои блоги.которые меня позитивом заражали?срочно напиши что нибудь умиротворяющее!все будет ОК!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем!
Значит так, иду покупать правила дорожного движения, а потом запишусь на курсы. Журналы по вязанию разобрала только что и уже нашла, что связать к новым джинсам. Вот. А депрессия, наверное, точно из-за гормонов, но отменить я их не могу. В общем, иду на улицу дышать свежим воздухом! Чуть не забыла! Завтра отправляюсь на работу бодрая и добрая!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...