Перейти к публикации
  • записей
    8
  • комментарий
    131
  • просмотров
    33 446

Может кому поможет


svetagerda

4 226 просмотров

Девочки, больше недели назад увезли на скорой с кровотечение на 10-11 недели. Пока ждала час чтобы меня принял врач в больнице нервно искала в интернете кому молиться и наткнулась на молитву святому духу. Прочитала ее шепотом три раза, молилась чтоб беременность сохранилась. В общем на узи сказали все ОК, не понятно что это такое было, от куда лило. Девочки, может кому поможет, вот эта молитва, дай Бог чтоб всем помогла стать мамочками.

Молитва на исполнение желания

С ее помощью вы сможете добиться исполнения собственного желания, а также помочь своим родным и близким. Читать надо 3 раза утром и 3 раза вечером. Слова такие: «Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Николай Угодник, Казанская Божья Мать, помогите мне (назовите свое желание)». Затем прочтите молитву Господню «Отче наш». Кому-то она поможет воплотить желание в жизнь уже через две недели, а кому-то через 2-3 месяца. После исполнения вашего желания не забудьте читать благодарственные молитвы.

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним.

Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно. После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями. Пример: "Таким образом, поскольку мое желаниие исполнилось, с благодарностью к Святому Духу Молитву размещаю на этом сайте".

  • Нравится 15

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Спасибо! Мне как раз сейчас это нужно.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, как раз нужно) Что ещё хочу сказать, стала молиться Архангелу Гавриилу (Габриэль) он помогает в зачатии.

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам. Помогать незнакомым людям сможет не каждый!

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Скопирую к себе!

 

Слава Богу, что с вашей беременностью всё отлично!!! :) Желаю вам, чтобы до 40-ой недельки всё прошло без стрессов и нервов!

Ссылка на это сообщение

На здоровье, девчата, самое главное, чтоб всем помогла. Я сидела молилась как будто это моя единственная надежда. Дай Бог чтоб всем помогло.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...