Перейти к публикации

Talis

  • записей
    28
  • комментария
    162
  • просмотров
    15 377

Мой сегодняшний День Рождения


Talis

694 просмотра

Вот вечно какая-то непруха на мой ДР - обязательно кто-нить настроение испортит. Сегодня муж взял выходной, мы с ним распланировали день, хотели вместе побыть - хрен вам - позвонили с работы, второй сотрудник видите ли с температурой, а начальник не будет один весь день сидеть. Вот он и умчался. Все мои планы - в ж...

Еще и погода дурацкая сегодня - ветер сильный, пасмурно, зато вчера была - супер.

Вот теперь сижу одна дома, ворчу, и никого видеть не хочу.

 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Talis! С днем рождения! Не грусти. У тебя свободный день и это день твоего рождения, полюби себя сегодня :) Ну не знаю, что обычно делают женщины, полежи в ванне, сделай какие-нибудь косметические маски, поболтай с подружками, сходи на шоппинг. А вечером с мужем устроите романтический вечер :) Хорошего настроения! А оно во многом зависит от нас самих :)

Ссылка на это сообщение

день рождения - грустный праздник. у меня тож депрессуха в этот день бывает но в этом году мой ДР побил все рекорды. расскажу, мож тебе полегче станет))))
утром мои коллеги по отделу сообщили, что приготовленный мне букет был заыт нач-ком в машине на ночь. он замерз. извинились, подарили коробку конфет (я сладкое не очень), потом пришла подруга, протягивает гель для душа, извиняется, что без упаковки, он пролился в нее. потом про мой ДР специально забывает наша серкетарша, которая ко мне не ровно дышит, и не покупает мне букет. открытку подписывает мужскую с часаи и калстуком. я ржу, открытка летит в урну. в этот день сообщают что всеобщие сборища по поводу ДР отменяются (компания разрослась), пироги приходят поесть все, а на подрок не скидывается никто, отменили же. начальство заботливо непредупреждают о моем др, спасибо секретарше, и оно остается в неведении, и мня не поздравляет. я прикалывалась над "прухой" весь день, а вечером расплакалась)))) а сейчас со стороны смотрю, и уже не обидно, а просто ржачно)

Ссылка на это сообщение

с днем рождения! посвети этот день себе!! делай что хочешь!ведь это твой день!! будь счастлива!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с днем рождения! Не хандри! Желаю радости, добра, счастья и деточку в скором времени!

Ссылка на это сообщение

А я поддерживаю идею дня, посвященного себе любимой :о) Поухаживать за собой всегда приятно :о) Всякие расслабляющие ванночки, масочки, кремчики, бальзамчики, ласьончики и все такое :о) Можно спокойно посидеть почитать (на выбор - книжку, журнальчик или ноутбучок :о))поедая при этом фрукты (или чего душе угодно). С днем рождения, солнышко!!!! :о))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с Днем Рождения!
Присоединяюсь к девчонкам, что можно просто в волю побездельничать ;) Это же классно, когда делаешь, то что хочется ;) Понятно, что были планы! Так у нас этих планов - каждые пару недель! А потом... Раз начальство мужу обещало выходной - будет еще один день, который можно будет провести вместе!

Ссылка на это сообщение

С днем Рождения! Не расстраивайся, потому что день только начался, и к вечеру тебя еще ждут обязательно несколько приятных сюрпризов, вот увидишь! ;)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...