Перейти к публикации
  • записей
    198
  • комментариев
    1 988
  • просмотр
    642 431

Йогуртница,поссоветуйте!


//Золотая Фея//

1 095 просмотров

Девочки такой вопрос,малышне почти 6 мес.хочется самой делать йогурты.Хорошая ли это штука эта qjuehnybwf&Ghbywbg её действия росскажите,сколько стоят закваски насколько раз их хватает?И какую лучше купить?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

купите самую обычную, с механическим выключением...я делаю сама йогурты, закваски от 10 до 16 грн....вкусно, полезно...но когда отдала йогуртницу сестре, то делала в обычной банке, укутывала и на ночь на батарею ставила, тоже получалось...делаешь первую закваску из пакетика на 6-7 баночек...а потом одну оставляешь и из нее можно еще несколько раз заквасить(материнская закваска)...просто кладешь в кипяченое молоко две-три ложки материнской закваски...правда я молоко покупаю домашнее и кипячу...из магазинного не получается...

Ссылка на это сообщение

У меня самая обычная йогуртница с таймером.Закваски покупаю, 10 заквасок хватает на 20дней.

Ссылка на это сообщение

самую обычную,это таим фирмы ОРИОН?

обычная имею ввиду, что механическая, сам отключаешь, когда время вышло, без электроники...у меня Мулинекс...а отзывы по фирмам можно в инете поискать..а по закваскам, получается раз заквасили на 7 баночек, одну оставили и из нее еще раза три заквасить можно...просто смотря как быстро у вас его съедят...не хранить конечно неделю

Ссылка на это сообщение

Принцип работы у всех абсолютно одинаковый.........так что переплачивать за бренд абсолютно бессмысленно. Я выбирала чтоб там были маленькие коробочки которые можно скушать за раз и не лазить в то что останется ложкой))) Действилельно одной закваски может и на 10 раз хватит, но с каждым разом количество ценных бактерий будет меньше, так что лучше не использовать больше 1-2 раз. Закваски стоят не дорого, не дороже чем йогурт из магазина.

Ссылка на это сообщение

К закваскам идет инструкции ,там все подробно написано как готовить(1 закваска на один раз)срок годности продукта 2 дня.Я беру закваски VIVO Киевского института молока и мяса.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...