Перейти к публикации
  • записей
    198
  • комментариев
    1 988
  • просмотров
    642 413

Записи в этом блоге

Измена мужей и их повторение....

Девочки,всем привет!Вот решила обратится к вам.Мне муж изменил или хотел изменить,но не успел...я зашла во время...скажу сразу был он пьян,а "девушка" была моей 2-ой сестрой-малолеткой-ей 18 лет.Она тоже была пьяна!Хочу узнать я думаю есть же девочки которым изменяли мужья хотя бы раз,повторялось за ними такое ещё?Знаете очень тяжело с этим жить,так как обое близкие люди.С ним мы помирились,я хотела подавать на развод,но... у нас ребёнок ему 1 годик,всё это случилось как малышне было 9 месяцев.С

//Золотая Фея//

//Золотая Фея//

Как очистить мигдаль?!

Девочки хочу на День Рождение сделать закуску с сыра,чеснока,кокосовой стружки,а внутрь положить мигдаль)Скажите пожалуйста как его очистить от плёнки его коричневой?

Как очистить мигдаль?!

Девочки скоро день рождение,хочу сделать закуску в виде рафаэлло.Типа сыр,майонез,чеснок а внутри мигдаль.Как проще и быстрее его очистьть?!Спасибо!

Йогуртница MOULINEX YG 231,какие Ваши отзывы?

Девочки,хочу купить йогуртницу делать малышке йогурты и всё остальное.Остановилась на этой модели,если у кого то есть такая,поссоветуйте стоит ли брать?!как она в приминении?удобна ли?как готовятся йогурты?Буду любой информации благодарна!

Сайт ОДНОКЛАССНИКИ!

Девочки помогите!Один идиот пишит коменты на фото в одноклассниках.Скажите пожалуйста как можно сделать,чтобы коменты могли читать только мои друзья и коментировать!и как можно статус сделать только для друзей?

Рецепт из кукурузных палочек...

Девочки всем доброго вечера!Скажите пожалуйста может кто знает какой-нибудь рецепт с кукурузных палочек?!Целый мешок стоит,никто не хочет кушать.Может можно что-то приготовить с них.Спасибо!

Йогуртница,поссоветуйте!

Девочки такой вопрос,малышне почти 6 мес.хочется самой делать йогурты.Хорошая ли это штука эта qjuehnybwf&Ghbywbg её действия росскажите,сколько стоят закваски насколько раз их хватает?И какую лучше купить?

//Золотая Фея//

//Золотая Фея//

Ножки у Малышки в 6-ти месячном возрасте!?

Девочки,такой вопрос,я в шоке-пришли в гости родители взяли малявку на руки,доченька была без памперса,ко мне была попкой.Я заметила где начинаются у неё ножки,бугорки какие-то по обе стороны,ниже бёдер,давай говорить своим-мама говорит не переживай,так и должно быть,она же девочка-я всё равно переживаю.Это вообще нормально,у кого такое было?!Фото вот,смотрите!

//Золотая Фея//

//Золотая Фея//

Ножки у Малышки в 6-ти месячном возрасте?!

Девочки,такой вопрос,я в шоке.Пришла в гости родители и взяли доченьку на ручки,доченька была без памперса-ко мне была она попкой,и я заметила,что где начинаются ножки у неё как-будто бугорки по обе стороны.Ниже бёдер,давай говорить об этом своей маме,она говорит,что она же девочка,так должно быть!Это вообще нормально?Было ли у вас такое?

//Золотая Фея//

//Золотая Фея//

ЧТО ЗА ПРЫЩИКИ У ГРУДНИЧКА МЕЖДУ НОЖЕК?

ДЕВОЧКИ,У НАС НЕ ОДНО ТАК ДРУГОЕ.БЫЛ НА ПИСЮХЕ ГЕРПЕС,МЫ ЕГО МАЗАЛИ СИНТОМИЦИНОМ.ТЕПЕРЬ ВОТ ОБСЫПАЛО ВОЗЛЕ ПИСЕЧКИ И РЯДЫШКОМ НА НОЖКАХ МЕЛДКИМИ ПРЫЩИКАМИ КРАСНЫМИ А В НУТРИ ТОЧЕЧКА БЕЛЕНЬКАЯ!чТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?КУПАЮ В ЧЕРЕДЕ И В РОМАШКЕ.МАЗАЛА БЕПАНТЕНОМ.СНИМАЮ ЧАСТЕНЬКО ПАМПЕРС.МОЖЕТ ЭТО ПОТНИЧКА ИЛИ ПРЕЛОСТЬ?У КОГО ТАК БЫЛО?

//Золотая Фея//

//Золотая Фея//

Опух глазик у грудничка...

Девочки такой вопрос,у малышни опух глазик.Нам 5-ый месяц,я думаю,что продуло.Звонила доктору говорила о глазике та сказала промывать ромашкой,чаем и купить пеницилин,расбавить и капать.Глазик не закисает.Просто припухло верхнее веко и вроде бы чуточку внизу.У кого так было?!Что это?Если до завтра не пройдёт,пойдём к врачу.

//Золотая Фея//

//Золотая Фея//

Где может быть герпес?

такой вопрос,где может выскакивать герпес?только на губах и на половых губах или ещё где-то?просто у малышки на половых губах выскочил герпес,мы мазали его,а теперь вот смотрю на ляшечках ближе к началу ножек,сыпь какая-то прыщики не малюсенькие,и как бы шелушатся.Это может быть герпес или всё же от памперса прелость?

//Золотая Фея//

//Золотая Фея//

Коляска Марита?!

Девочки,поссоветуйте у кого коляска Марита?Как она Вам?Довольны ли Вы ею?До скольки месяцев возили в люльке малыша?

//Золотая Фея//

//Золотая Фея//

Секс после родов!?

девочки после родов прошло уже 4,5 месяца-секс можно сказать не какой!Как-то больно,вызывает дискомфорт.Как было у Вас?Долго будет так?Когда возвратится нормальное чувство во время секса?

//Золотая Фея//

//Золотая Фея//

Герпес у малышки?!

девочки нам 4,5 месяца-вчера обнаружила у малышки на половых губках пару вавочек,они похожм на герпес как иногда выскакивает у меня на губах.Может ли такое быть?И чем можно помазать?!От памперсов такое ведь не может быть?

//Золотая Фея//

//Золотая Фея//

Заболела на ГВ!Помогите!

девочки,доброе утро всем!малышне 5-ый месяц!я и муж заболели.у мужа нос ваще не дышит у меня вчера была температура 38,7-сбила парацетамолом.Пили весь день чай с малины!посоветуйте,чем можно ещё лечиться?!

//Золотая Фея//

//Золотая Фея//

×
×
  • Добавить...