Перейти к публикации

BelieF//

  • записей
    16
  • комментария
    232
  • просмотров
    66 356

Беременность после анэмбрионии!


Milagre)

30 871 просмотр

Девочки, понимаю вопрос очень банальный, но все же: кто сталкивался с анэмбрионией, сколько прошло времени, когда получилось второй раз забеременнеть, в чем была причина зб, какое было назначено лечение????

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

меня после анэмбрионии только на инфекции проверили, нашли уреплазму, но сказали, что она не могла такое спровоцировать. А вообще, мне говорили, что после первой анэмбрионии не обследуют, что типа часто такое в природе бывает, как первый блин комом. Я забременела через год, но мы раньше и не планировали, но к сожалению ЗБ. Но я подозреваю, что у меня причина в склонности к тромбообразованию.

Так что, не переживайте. Сейчас у многих первая Б заканчивается анэмбрионией. Следующая Б у вас точно закончиться родами! Удачи вам!!!

Ссылка на комментарий

У меня тоже только уреаплазма была. Потом боялась повторения и сделали ЭКО. Один из двух подсаженных замер, но эмбрион был 3мм. Такая беда сейчас многие пары посещает. Держитесь. Сложно детки сейчас даются и молодым и зрелым, и с болячками и здоровым. Я в ЦПСиР понасмотрелась на пары. Все разные абсолютно. А деток нет. Нос не вешай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Стандартные противобактериальные и все!!! ОК не назначили - и я их не очень то и хочу ))

Ссылка на комментарий

у меня была просто зб,после нашли хламидии,мне сказали,что скорее всего дело в них. 2 месяца лечились. Заберем на 8 месяц после зб,сейчас идет 25 неделя!

Держись,увы,это сейчас сплошь и рядом(

Ссылка на комментарий

У меня первая бер была анэмбриония. После чистки стандартное антибактериальное лечение, после обследование на инфекции, вирусы, узи. Ой, чего только не было за 7 мес после чистки, и лечения всякие, от гарднереллы например,и от вирусов, и физио от спаек, и озон и ультрафиолетовое облучение крови от вирусов.. Ходила к нескольким врачам. Но причину так и не нашли. После чистки в течение 5 мес принимала Ярину. Забеременела снова сразу в 1 же цикл планирования, на 8 мес после чистки (эффект отмены,но первый цикл я пропустила). Перед беременностью я проверила сама свои гормоны, узи, кровь на иммунологию, свертываемость. Все ок. Вот ждем малыша=) Удачи!

ЗЫ Лично я думаю, что виной был клостилбегид. Было две стимуляции клостом, а на третий цикл получилась отмена его, и я забер. Вот так природа распорядилась, видимо.. Думаю, у меня был бунт гормонов, и эмбрион не стал развиваться..

Ссылка на комментарий

После чистки пила антибиотики+ анализы на инфекции-ничего не нашли. забеременела через 3 месяца. сейчас слава богу все хорошо, нам 13 неделек.

Ссылка на комментарий

Господи, девочки, вы вселяете надежду, так тяжело это пережить, постоянно об этом думаю, сама вот завтра забиру вторую часть гормонов (первая норма), сегодня запишусь к геникологу-узи, инфекции и консультация по генетике, в конце мая вторая очистка крови-вот план чертеж, а там как Бог даст, хоть сейчас в бой, но рано-пока не узнаю про все-не успокоюсь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кстати, от всей души вас поздравляю с долгожданным счастьем!!! :Hello::flower:

Ссылка на комментарий

Анэмбриония была в июне 2011г, сразу после выскабливания принимала а/б, пр. воспалительные, Жанин на 1 мес, в августе прошла курс гирудотерапии. Причину не нашли - со слов врача на таком сроке беременность замирает из-за хромосомных поломок. Забеременела в феврале 2012, не планировали - получился сюрпризик! :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Классненько, желаю вам крепкого здоровьица!!! Слава Богу, что все хорошо!!

Ссылка на комментарий

сегодня почистили-анэмбриония была на 12 неделе. прихожу в себя. надеюсь что все быстро воостановится и зимой начнем делать малыша

Ссылка на комментарий
сегодня почистили-анэмбриония была на 12 неделе. прихожу в себя. надеюсь что все быстро восстановится и зимой начнем делать малыша

жаль( желаю быстрого восстановления и скорейшей удачной беременности!

Ссылка на комментарий

Анэмбриония год назад. Две чистки, никаких причин, никаких инфекций, все гормоны в норме. Сказали - так бывает. Теперь пол года безуспешного планирования, не помогают ни Е, ни С, ни фолька, ни КЩ, ни дорогущие витамины для мужа. И снова никаких отклонений, а Б нет. Руки опустились уже если честно.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...