Перейти к публикации

Ksiushenka

  • запись
    1
  • комментариев
    14
  • просмотров
    30 279

29 неделя, болит живот


Ksiushenka

37 571 просмотр

Девочки, помогите советом.... 29-я неделя, уже 4 часа тянет низ живота слева.... Всё это время лежу. Пока лежу, вроде всё нормально.... Когда встаю-иду-переворачиваюсь, начинаю чувствовать, что живот болит.... Выделений подозрительных нет. Малышка шевелится вроде как обычно. Что делать подскажите? Неужели надо скорую? В канун пасхи-то.... :(

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня в эту неделю тоже тянуло, когда лежала - отпускало. Не знаю, может, на погоду....

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, спасибо большое за ответ.... Погода действительно сегодня у нас сменилась на дождь....

Ссылка на это сообщение

А по мне так надо врачу показаться. Может съездить в роддом к дежурному врачу. Даже, если положат, то думаю, ребенок важнее Пасхи вне дома.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Может активно тянутся связки, резкий скачок роста ребёнка? Потому что я думаю, если бы была угроза, то тянул живот бы и в положении лёжа. А тут при нагрузке на мыщцы боль-очень похоже на связки.

Ссылка на это сообщение

у меня бывает побаливает внизу тоже с какого-нибудь бока.Боль такая тянущая.Я сначала испугалась,ношпу выпила,вроде прошло.Потом заметила,что так стало повторяться.Когда лежала боль тоже проходила.В общем начилось у меня это все тоже ближе к декрету.Сейчас 35 неделька и тоже такое бывает,бывает что и лобок как-то потягивает.Спрашивала у врачей,они мне говорят,что срок большой,связки болят.Я тоже так думаю,потому что болит,когда хожу.

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое девочки за ответы!.... Очень надеюсь, что это действительно просто связки.... Единственное, что смущает, начало болеть в один миг, за рулем сидела.... Хотя, может как раз таки и как-то потянула чего-то.... :( эх.... Ну надеюсь, всё будет хорошо. Если усилится, пойду тогда ко врачу....

Иринёша, апчхи на вас!.... Пусть всё получится!..

мандаринка, а вам хорошо доходить и легких родов, здорового малыша!

Ссылка на это сообщение

Согласна, связки! У меня бывало такое, а потом животик заметно выростал... Повод для беспокойства это схваткообраная боль...

Ссылка на это сообщение

У меня приблизительно с 28 недели начал тянуть живот, сказала врачу, выписали генепрал и верапамилом, сейчас в норме.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! В понедельник на плановый прием, вот и пообщаюсь со врачом.... вы меня успокоили, что такое бывает. Малышка активная, как обычно, я рада!:) хорошо вам доходить и здоровых чудесных малышей! :) еще раз мерси-мерси-мерси, что откликнулись!

Ссылка на это сообщение

У меня ка то болело с левой стороны, даже лежать не помогало, причем я и так на гинипрале была и что такое тонус знаю, это была другая боль, прям тоже думала скорую, девочки с форума предположили кишечник, я поела чернослива и киви, перед сном хорошо так сходила и болей как не бывало..

Ссылка на это сообщение

у меня такая же фигня и срок почти 30 недель. Лежу - все гуд, встаю - начинается. Вот и не пойму тонус или связки, но по ночам иногда больновато переворачиваться с боку на бок. Думаю связки, таблетки не пью, ношу бандаж недолго.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...