Перейти к публикации
  • записей
    198
  • комментариев
    1 988
  • просмотр
    642 431

ЧТО ЗА ПРЫЩИКИ У ГРУДНИЧКА МЕЖДУ НОЖЕК?


//Золотая Фея//

15 470 просмотров

ДЕВОЧКИ,У НАС НЕ ОДНО ТАК ДРУГОЕ.БЫЛ НА ПИСЮХЕ ГЕРПЕС,МЫ ЕГО МАЗАЛИ СИНТОМИЦИНОМ.ТЕПЕРЬ ВОТ ОБСЫПАЛО ВОЗЛЕ ПИСЕЧКИ И РЯДЫШКОМ НА НОЖКАХ МЕЛДКИМИ ПРЫЩИКАМИ КРАСНЫМИ А В НУТРИ ТОЧЕЧКА БЕЛЕНЬКАЯ!чТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?КУПАЮ В ЧЕРЕДЕ И В РОМАШКЕ.МАЗАЛА БЕПАНТЕНОМ.СНИМАЮ ЧАСТЕНЬКО ПАМПЕРС.МОЖЕТ ЭТО ПОТНИЧКА ИЛИ ПРЕЛОСТЬ?У КОГО ТАК БЫЛО?

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

а больше нигде таких прыщичков нет?на ветрянку похоже(((((

Ссылка на это сообщение

а присыпкой пользуетесь?она не дает спреть,может полегче будет,я не врач,на крапивницу похоже,может подгузники чем-то пропитаны,что не подходит,попробуйте сменить

Ссылка на это сообщение

больше похоже на акне новорожденных. наберите в нете "акне новорожденных фото" посмотрите. оно обычно на лице высыпает. мы были такими "красивыми" недели 2 в 1-1,5 мес.

их нельзя выдавливать, срывать. только купать в череде-ромашке.

Ссылка на это сообщение

эти прыщики распространяются? (вы в прошлом блоге писали что всего пара появилась). На ножках где нет памперса прыщики есть? Я бы сходила с ребенком к дерматологу в таком случае... :think1: Не хочу пугать но помимо герпеса есть куча всяких болячек с прыщиками (у моей сестры в детстве был контагиозный моллюск :( ). При ветрянке прыщики не беленькие, а водянистые.

Ссылка на это сообщение
больше похоже на акне новорожденных. наберите в нете "акне новорожденных фото" посмотрите. оно обычно на лице высыпает. мы были такими "красивыми" недели 2 в 1-1,5 мес.их нельзя выдавливать, срывать. только купать в череде-ромашке.

малышу уже больше 4 мес вроде бы :think1:

Ссылка на это сообщение

ДА НАМ УЖЕ 5-ЫЙ МЕСЯЦ ИДЁТ.АКНЕ У НАС БЫЛО В 3 НЕДЕЛЬКИ-ПРОШЛО УМЫВАЛИ ЧЕРЕДОЙ.А ТЕПЕРЬ ВОТ ВОЗЛЕ ПИСЕЧКИ И НА НОЖКАХ ВОЗЛЕ ПИСЮХИ.МНЕ КАЖЕТСЯ ИХ БЫЛО МЕНЬШЕ,БЫТЬ МОЖЕТ ВЫСЫПАЕТ ДАЛЬШЕ.ТАМ ГДЕ ПРЫЩИКИ-ТАМ ПАМПЕРС.МОЖЕТ ОТ ПАМПЕРСА ЕЩЁ,ФИГ ЗНАЕТ.

Ссылка на это сообщение

а зачем вы купаете в травах?просто как-раз на травы у ребёнка может быть аллергия.

Ссылка на это сообщение

до этого аллергии у неё не было.Начала купать только вчерра,когда уже прыщики были

Ссылка на это сообщение

Может не стоит уже в травах купать?

Смените подгузник, может на него аллергия.

 

БЫЛ НА ПИСЮХЕ ГЕРПЕС,МЫ ЕГО МАЗАЛИ СИНТОМИЦИНОМ

:shok9: герпес???? Вы уверены???

 

Даже если и так. Но кто додумался вирус лечить антибиотиками??!!! :angry2: с дубу рухнули что ли??? Мало того, что это не эффективно, так еще и не безопасно!!!

Может поэтому у вас сыпь? Аллергическая реакция на антибиотик?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а одгузниками которыми сейчас пользуетесь и раньше пользовались? Просто у нас такое на наполнитель многих подгузников возникало,т.е. аллергияна подгузники...С подгузников вообще только Памперс Актив Беби можем пользоваться,остальные простоне идут(((

Ссылка на это сообщение
Может не стоит уже в травах купать?Смените подгузник, может на него аллергия. :shok9: герпес???? Вы уверены???Даже если и так. Но кто додумался вирус лечить антибиотиками??!!! :angry2: с дубу рухнули что ли??? Мало того, что это не эффективно, так еще и не безопасно!!!Может поэтому у вас сыпь? Аллергическая реакция на антибиотик?

синтомицин это антибиотик!она безвредна.

Ссылка на это сообщение

//Золотая Фея//, я в курсе, что это антибиотик! Кто додумался лечить антибиотиком вирусы????!!!!!

 

 

она безвредна.

Кто - она????

 

Жесть, конечно! Бедные дети... Страдают от незнания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Золотая Фея//, я бы вам посоветовала бежать от такого врача не оглядываясь! Это как минимум говорит о непрофессионализме и некомпетентности вашего педиатра. Он диагноз ставил?? А ПЦР он назначал? Соскоб брал?

 

Ну мне кажется всем понятно, что заболевания вирусной этиологии антибиотиками не лечат. Это твердят все на каждом углу, даже всеми любимый Комаровский!!!

А вы куда смотрите, мама!?? Ну неужели вы это не знаете сами? Или так всецело доверяете своему врачу? Вы свой герпес-то чем лечите??? Тоже антибиотиками

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...