Перейти к публикации

Кэти

  • записей
    29
  • комментариев
    558
  • просмотров
    62 907

Называется, отвлеклась!


Кэти

1 749 просмотров

Девочки, я просто с ума сходила из-за того, что не могу забеременеть! Все советовали, что надо отвлечься, а у меня не получалось...А тут вдруг...я вроде влюбилась!Такое сильное влечение...Но...я люблю мужа...Зато теперь ловлю себя на мысли, что во всяком случае исчезли все негативные эмоции по поводу насущной проблемы...Что делать не знаю, что на меня нашло понять не могу! С мужем отличные отношения, никогда не любила никого сильнее его, а тут...все мысли о том мужчине, все мечты и сны - о нём...Я чуствую себя последней сволочью...Что мне делать...? Не знаю, зачем я всё это пишу, но нужна поддержка, советы...До измены ни разу не доходило, но почему-то я стала думать об этом...и это нравится...Более того, секс с мужем стал ещё большей сказкой...

32 комментария


Рекомендованные комментарии



А что - это здорово!Не обязательно физически изменять. флиртуй, встречайся, живи! удачи!

Ссылка на это сообщение

Кэти, ситуация не из легких. В качестве отвлечения, конечно, не самый лучший метод. Не надо сразу считать себя сволочью, неужели ни у кого из нас не было желания посмотреть на других мужчин, в мечтах представить себя не со своим мужем в постели а с другим мужчином.Это конечно не христианское поведение, но это жизнь. Я считаю, это нормально, мы же не перестаем быть после свадьбы женщинами. Главное- сделать для себя выбор и понять, что это такое, готова ли ты разорвать отношения с мужем. Ты любишь мужа, и у вас все хорошо, то не стоит разрушать то, что есть. А помечтать можно, не надо только терять голову.
У меня была похожая ситуация, я поставила себя перед выбором, если будет измена, то придется выбирать между мужем и мужчиной, мужа я потеряю, он никогда не сможет простить (на тему последствий измены у нас разговор был откровенный с мужем очень давно), а с этим мужчиной я жить не смогу и не буду, и я поняла, что за последствия отвечать буду я одна. Поэтому, я решила, что не стоит разрушать свою семью.Мужа я люблю еще сильнее, поняла, какой он замечательный человек, и что никого лучше нету.
Любовь -это ж химия, а куда зайдет эта химическая реакция никому не известно.
Кэти, желаю тебе держать голову на плечах, помечтать можно, вреда от этого не будет, а раз и секс у вас с мужем стал сказкой, то думаю и польза от этого есть.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже был такой момент, но както раз я представила что могу из-за своей минутной слабости, дурости, распущенности.. не знаю как сказать лучше, потерять своего мужа, которого безумно люблю, который любит меня,у меня просто всё куда то разом улетучилось, и я даже еще сильнее стала любить мужа. Я просто вдруг поняла, что я просто не найду такого больше-у нас такое взаимопонимание с ним, мы живем на одном дыхании, друзья удивляются и говорят что такого не бывает. (тьфу тьфу тьфу). Я больше чем уверена что даже если и позволила себе что нибудь с другим радости мне бы это не принесло, даже наоборот принесло бы ощущение своей гадкости. Конечно это личное дело каждого, у каждого своя жизнь, свои взаимоотношения с мужем, возможно с другим тебе станет еще легче, лучше и радостней. Но в любом случае лучше десять раз подумать прежде. желаю не терять головы....и всё сделать правильно (по ситуации). ))))))

Ссылка на это сообщение

а мне кажется, что у тебя скоро О, а как известно перед ней повышается сексуальное влечение. Может дело в этом?

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что-то подобное было у каждой из нас. Главное, не терять голову. Влюбленность скоро пройдет. Подумай, сможешь ли ты жить без мужа, если вдруг вы разойдетесь.
У меня тоже было такой. 3 года женаты, кризис, видимо был. И влюбилась. С мужем были отношения натянутые, секса, кстати, почти не было, я не хотела. Но до измены не дошло, так как просто не было возможностей для этого. )) А потом все как-то само прошло.Как отрезало.
И я посмотрела на мужа другими глазами. С тех пор у нас все хорошо.(ТТТ) Дороже его нет никого на свете.

Ссылка на это сообщение

А еще говорят,что переспав с чужим мужчиной (разумеется, чтобы секс был защищенный) сразу беременеешь от своего... Насколько правда - не знаю, но слышала такое.

Ссылка на это сообщение

Кстати, у одной подруги так и получилось...

Ссылка на это сообщение

Fimoska, кстати у нас сейчас как раз 3 года после свадьбы ;) Я так поняла...может стоит попробовать? Может хорошо, что это отвлекает? Ведь в жизни ничего не бывает случайно...и эта встреча неспроста...?
Только вот...мы с мужем даже работаем вместе, сутками вместе, как попугаи-неразлучники...Я даже не знаю, что придумать, чтобы встретиться с тем мужчиной...И ещё, недавно поругались с мужем(он прочитал мою переписку в контакте, а там была очень откровенная переписка), муж послал подальше того мужчину, а мне....было даже не стыдно, просто было почему-то обидно,что муж пресёк всё это...Я знаю, что если женщина хочет, она найдёт всё равно способ увидеть того, кого она хочет...Но вот стоит ли?Мнения разошлись?;)

Ссылка на это сообщение

А я с первым мужем из-за этого развелась и теперь счастлива! Он был женат и я замужем, нам даже страшно было думать что наш роман может перейти в семейную жизнь, я с была замужем 5 лет а он 17. Мы оба ушли из семей и теперь у нас своя семья , мы выбрали любовь!

Ссылка на это сообщение

Мне подруга говорила, что как не поступи всеравно будешь жалеть, а я не жалею и знаю что никогда не пожалею о том что сделала!

Ссылка на это сообщение

Кэти, я раньше не верила в кризисы семейной жизни. А теперь думаю по другому.
Я тебе скажу так: жизнь все расставит по местам.
Знаешь, мне тогда тоже казалось, что вроде люблю и мужа и того,- другого м.. Но потом только уже начинаешь понимать, что на тот момент любви к мужу не было, была привычка. И, может быть, если бы не моя та увлеченность, мы бы разошлись в итоге, я устала от однообразия и рутины. А эта встряска как бы меня отрезвила что ли. И все встало на свои места!
Кстати, тот человек до сих пор меня достает. ))

Ты смотри по обстоятельствам, но голову все-таки не теряй!

Ссылка на это сообщение

С другой то стороны, я же не знаю, что ждёт с тем..., а с мужем всё уже стабильно, понятно, я вроде люблю его...Только вот не понимаю, откуда взялось такое влечение к другому...Когда-то ведь и с мужем было так..., неужели ничего не вернуть...Где та романтика в отношениях, та страсть...?Если бы можно было всё вернуть...Я ведь ещё ни разу не изменяла, может...сказать себе стоп...Всё-таки я в растерянности...

Ссылка на это сообщение

флирт - это одно. Физическая измена... подумай, а готова ли ты потерять то все дорогое сердцу, что ты сейчас имеешь.
Подумай.

Ссылка на это сообщение

Кэти, у меня было так..... Наступил кризис - 3 года совместной жизни. Все как надоело, приелось. А тут Он... Появилась влюбленность, романтика, страсть. Но изменить я не решилась. С мужем в это время конечно же спала (не могла же я сказать, что не хочу с ним). И забеременела! И тут же пропала вся влюбленность, я посмотрела на мужа совсем другими глазами и заново влюбилась в него. Это было такое счастье в нашей семье!
Так что думаю не стоит, по крайней мере, изменять. Потерять ты всегда успеешь, а вот обрести..... не все сразу.

Ссылка на это сообщение

Я вот что думаю. а у вас как там мужской фактор? может сам Бог посылает тебе этого мужчину. а мужу совершенно не обязательно об этом знать. и никому никому

Ссылка на это сообщение

Заколочка, думаю, это будет еще бОльшая измена, чем просто переспать! Не стоит ТАК рисковать своей семьей! Мужчины такого не прощают стопроцентно!

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне кажется такие моменты, как у Кэти, переживает каждая из нас. Одни позже, другие раньше, у одних это чувство расте и дорастает до развода и новой семьи, у других проходит очень быстро. Я тоже не исключение. Пережила период совсем недавно. Получилось так, что мы расстались на 3 недели (это для нас оооочень большой срок, поверьте). Муж уехал в коммандировку, а я уехала с подругой в небольшой отпуск. И мне так стыдно теперь, я весь отпуск смотрела на других мужчин, и думала о курортном романе. Да и подруга со мной была, как на зло, незамужняя, я ее так и оттаскивала прям за руку от мужиков. :) А по телефону мужу каждый день говорила, как скучаю...
Потом я вернулась домой, и поняла, что ОН, мой дорогой муж - это самый родной человек, самый важный, самый любимый. И никто мне его не заменит! И я горжусь тем, что смогла прогнать все дурные мысли, что не допустила даже флирта с чужим мужчиной.
У меня чиста совесть. И отношения с мужем - это большая ценность для меня (а теперь и еще больше), которую терять ради сомнительных удовольствий я не намерена ни ради даже самого знойного красавца!

Ссылка на это сообщение

Я согласна с Ирой. не применительно к этой ситуации ,а вообще: если мужской фактор, то переспать с любовником и забеременеть и никому не сказать. Это отвратительно и такое предательство! намного хуже чем измена! У меня подруга так сделала - родила дочку от любовника, и ребенок - копия отец, совершенно не похожа не ее мужа и на нее. просто копия. И муж подозревает. Счастья в семье нет.

Ссылка на это сообщение

Кэти как всё похоже!Ты в контакте, а я на оноклассниках встретила своего бывшего МЧ, с которым уже семь лет не виделись.И понеслось все с невинной переписки. Только и знаю что думаю о нём.ОВЛЕКАЕТ НЕ ТО СЛОВО,ПРОСТО СУПЕР!!!Но при этом знаю точно что встречаться с ним не хочу и что он меня при всем желании не найдет - где живет не знает, а интернет вещь такая неделю не появляться, типа доступа не было и всё!!Да и с мужем стало всё как в сказке,секс вообще на грани фантастики. А предательства нет,легкий весенний флирт,а большего и не надо!!!

Ссылка на это сообщение

Вот здорово!!!!! Любовь окрыляет! Желаю удачи, живи полной жизнью и дыши плной грудью.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Заколочка, мужской фактор у нас очень даже хороший, проблемы в моих гормональных сбоях...
Кстати, вчера муж прочитал переписку и мы очень сильно поссорились, он даже сказал, что в последний раз в субботу работаем вместе и...разводимся....Он не смог понять мой "невинный флирт", говорил, что я обязательно бы встретилась с тем МЧ и было бы ещё хуже, говорил, что совсем не знал меня...Ещё спрашивал, что же я нашла в том, другом, чем ОН лучше?!(муж почему-то решил, что его я так никогда не хотела...) В итоге поругались так впервые в жизни, а потом поговорили и...помирились...На душе стало так хорошо и спокойно как никогда....Нет, я не хочу терять мужа, люблю его безумно!!! А животная страсть....думаю пройдёт, важно просто переждать...;)))) А секс был потрясным...с мужем, после ссоры ;))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

P.S. : Никогда не забывайте удалять вашу откровенную переписку с любовником, даже если очень хочется поперечитывать её несколько раз...!!!!
Теперь вот, боюсь, доверия не будет со стороны мужа, куда не пойду...- подозрения начнутся...Сама всё испортила! :(

Ссылка на это сообщение

Кэти, доверие вернется.Со временем. Но все будет зависеть от тебя.
Твой муж очень похож на моего. ))

Ссылка на это сообщение

Ой, как хорошо что с мужским фактором все в порядке! Девочки, беру свои слова обратно. Просто в жизни бывают такие ситуации, и не редко. Ради ребенка женщины идут на все.

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...