Перейти к публикации

Seraya_koshka

  • записи
    23
  • комментариев
    326
  • просмотр
    259 391

Чувствительность груди... Почему так?!


Lady Hamilton

4 674 просмотра

Девочки, может кто знает... Это уже обсуждалось не один раз и я понимаю, что у всех все индивидуально, но все же... Сразу после О. (в этот же день или на следующий) грудь, а точнее соски, становятся сверх чувствительными. Именно по этому я могу безошибочно определить была ли О. в этот цикл или нет. Если О. небыло, то грудь спокойна. Чувствительность пропадает за несколько дней до М. А как должна вести себя грудь, если наступила Б.?! Возможно, такая чувствительность сосков связана с произошедшей О. и к беременности не имеет отношения... Или если грудь прекращает быть столь чувствительной, то Б. уже не быть... Как у вас?!

  • Нравится 1

3 комментария


Рекомендованные комментарии

у меня уже и М пошли, а грудь все еще та же... то есть не сошла, как обычно...тут не поймешь ничего :sorry:

Ссылка на это сообщение

у меня обычно болит(или мега чувствительна-тоже каждый цикл по разному) за несколько дней до М,перестает болеть и только потом меськи,а вот в прошлый цикл заболели в день О и болели до самых М и перестали болеть только на 2дц,тут не угадать)

Ссылка на это сообщение

У меня так же и продолжали болеть. И при первой Б, и при второй. Вторая правда ЗБ была. А еще ореолы как будто надувались и на них венки проступали. А сама грудь тяжелой становилась и увеличивалась. А соски краснющие и болезненные были. Но у всех индивидуально. У моей сестры до 16 недель грудь никак не менялась.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...