Перейти к публикации

♥Мартышка♥

  • записей
    75
  • комментариев
    2 105
  • просмотров
    135 056

Как-то неприятно вообще


♥Мартышка♥

2 530 просмотров

Немножко поною...Вчера были на дне рождении бабушки мужа, ну вообщем сидим за семейным столом, бабуля бахнула винца и говорит: Ой...Валечка давно хотела спросить...у тебя папа то жив еще??? :aaa: (я аж чуть салатом не подавилась, папе 67 лет) Говорю - да слава Богу все хорошо с ним! Она - ммм....а сеструха твоя жива еще??? (тут я вообще со стула чуть не упала, сестре вообще 38 всего) Сижу смотрю на нее с округлившимися глазами....тут свекровь ей - мама, успокойся уже..все живы и здоровы..хватит!!!! А она не унимается - а что я такого спросила??? Сестра у нее инвалидка...не ходит..могла и умереть :aaa: (Нормально нет????) Да, мол и отца на скорой увозили, Сережа (свекр мой) рассказывал....

Честно говоря мне так плохо стало :(( я понимаю..она старуха...80 лет, хоть и в здравом вроде уме...., но блин как так можно?? Тормозов и рамок вообще нет...

До сих пор осадочек такой не приятный.... :(

 

Слава Богу что с моими родными все хорошо - пусть и дальше так будет!!!!!!

34 комментария


Рекомендованные комментарии



Здоровья родным вашим, да побольше))) Оно конечно не приятно, но пожилых людей уже не изменить. Не зря говорят:" что стар что мал"

Ссылка на это сообщение

Коза старая.... Но, Валюш, спроса с них, старых, никакого. Главное, что она ничего плохого твоим родственникам не желает, просто спросила бестактно весьма...

Ссылка на это сообщение

Н-да.... неприятно. Но постарайтесь не обращать внимание - все-таки возраст.... К сожалению, с возрастом мы меньше себя контролируем и весь наш истинный скверный характер начинает проявлятся )

Ссылка на это сообщение

понимаю вас)постарайтесь не обращать внимания по возмжности)пусть вы и ваши родственники будут счастливы и здоровы

Ссылка на это сообщение

Валюш, пожилые люди зачастую очень непосредствены. Внимания обращать не стоит, я не думаю, что она прямо спит и видит какое-то несчастье в вашей семье. Не нервничай, лапушка!

Ссылка на это сообщение

Это старость. Неизвестно что с нами будет в 80, хоть и выглядить адекватной, но возраст свое берет. Нельзя обижаться. Здоровья вашим близким

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥ , понятно что безразличным к тому остаться сложно. Но постарайся забыть. От человека в таком возрасте еще и не такое услышишь... Еще неизвестно, что мы в 80 рассказывать кому будет :DНе бери близко к сердцу..Здоровья тебе и твоей семье!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки....я потом вечером своим звонила, долго говорили...заботами домашними заняты...деловые мои :)) так хорошо стало...Конечно им ниче не рассказала...А вот потом немного мужу поныла....успокоил..грит не бери в голову...бабуля всегда "тактичностью" отличалась...еще и будучи молодой!!!!

Ссылка на это сообщение

даа неприятно конечно такое услышать

мягко говоря неприлично вообще говорить плохое про инвалида

но будем считать что у бабули старческий маразм уже и что она плохо воспитана

Ссылка на это сообщение

Думаю не стоит так реагировать!

Старость - не радость.

Мои дед и бабуля - еще хуже! Мама сильно психует, а я ее все время успокаиваю и смотрю на ситуацию философски - фик его знает какая я сама буду в старости и как меня шибзанет и о чем и как я буду говорить?!...

Дой Бог нашим старикам здоровья! Будьте более снисходительны к старости!

Ссылка на это сообщение

Это старческий маразм.знаю по своей бабушке.ей 80лет и иногда тоже несет подобные гадости.не обращайте внимания,берегите нервы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой))) знаешь есть такая примета если живого назвали мертвым значит долго еще и проживет так что радуйся и не бери глубоко в сердце!!!

Ссылка на это сообщение

Валь, ваще забей! Она, скорей всего, сама каждый день удивляется, что еще жива, вот и к другим отношение такое же... а вообще старики, как пьяные или дети малые, что на уме, то и на языке! Забей!

Ссылка на это сообщение

ну что..моразм!!!а это болезнь!!!а на больных....не обижаются!!!!бог с ней.. :sorry:

Ссылка на это сообщение

Девочки, сразу оговорюсь..я на нее не обиделась!!! Я ж все понимаю..честно. Но все равно сами понимаете мало приятного...Тем паче я вообще такая блин "ронимая" из-за бушующих гормонов стала :))))

Ссылка на это сообщение

Валь,меня бы тоже это взбесило,но не обращай внимание.У стариков,даже если они в уме,все равно критика страдает.Бабуля просто думает,что ей все позволено,раз она уже бабуля.А если бы ты на такой манер про кого-нибудь из ее окружения спросила(даже про кота),оооо она бы на тебя разобиделась :) это возрастные изменения в мозгах,кровь к ним с годами плохо доходит,мы,возможно,еще похлеще будем

Ссылка на это сообщение

Моей бабушке тоже 80(скоро будет).тоже как ляпнет-хоть стой,хоть падай.Смотрю сквозь пальцы на такого рода высказывания,тк если начать ее тактично "осаживать"-еще на большее Г можно нарваться.и это родная бабушка!а у вас мужнина.

Пропускайте мимо ушей,хоть это и нелегко,когда речь идет о близких.

Здоровья вам и вашей семьи!а бабуле здравого разума;)

Ссылка на это сообщение

Надо было ответить -Конечно, бабуль, все живы, здоровы. Раз уж ВЫ живете поживаете, то и они тем более живы и здоровы!

Ссылка на это сообщение

Значит жить и здравствовать Ваши родные будут еще очень-очень долго! :-)

Бабульки вообще странные. У меня младшая дочка (7 лет) приемная из детского дома. Бабулька одна, зная что хочу родить еще одного кровного, совершенно спокойно, буднично, как будто так и надо, спросила, - ну чего, сейчас сама родишь эту-то обратно отдашь? А ей далеко не 80!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это маразм,Валюш...уя сидела 3 года с мужа бабушкой...ООООО..наслушалась..она меня и проклинала,и сего тока не было(((

Ссылка на это сообщение

не обращайте внимание. :flower: Видимо чувствует,что не долго осталось переживает,что там одна будет,никто не встретит. :sorry::D

Ссылка на это сообщение

gorch123 писец :((( апчхи на тебя..на родную деточку :))) и здоровья приемной крошке :)))

 

Спасибо девульки!!!! Здоровья нам всем и нашим близким!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Есть старая пословица: "На больных, старых и дурных обижаться нельзя"!!!!!! Ббабуля как минимам подадает под одну категорию........Поэтому - не обращайте внимания!!!!!!

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...