Перейти к публикации

Neona1984

  • записей
    6
  • комментариев
    46
  • просмотров
    10 247

ЖТ на 5 дц 16мм Нужен совет!


Neona1984

1 688 просмотров

У меня еще возник вопрос...про ЖТ....на УЗИ в ноябре (28.11.12) на 5 ДЦ было ЖД аж 16мм (написали регресс),нормально ли это? или это киста?

просто в этом узи тоже ЖТ в правом, 18мм на 26 ДЦ (10 марта). Это новое или тоже что-то...и почему опять в правом...а главное не понятно лопается ли фолликул или перерастает во что то...запуталась....

 

И еще вопрос на УЗИ я ноябре ЖТ было в ПЯ, значит если была О то в правом...однако по узи фолликулы в ЛЯ до 3,1мм, а в правом до 9,3мм...это значит О будет опять в ПЯ????? ничего не понимаю..

 

Заранее спасибо!

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

чтобы понимать,походите на узи хотя бы 3 раза за цикл.сразу после М,ближе к середине цикла и где-то на 7-9 день после О.тогда все будете точно знать)

Ссылка на это сообщение

Да я так и планировала сделать вот в это цикле...но я как-то не обращала внимание, вроде врач сказала что норм узи (про первое с ЖТ на 5дц)...а сейчас сопоставила кое какие факты и мне стала казаться это странным.

 

Понятно что может я рано панику навожу и когда кажется креститься нада....но может кто-то что-то знает... :confusion:

 

Еще в добавок именно в этом цикле тянет справа перед М...а во время О у меня жутко тянуло живот и правый бок...

Ссылка на это сообщение

Ну бывает такое, что один яичник по ленивее, я вот сколько раз ходила на узи, старалась идти после мало мальских ощущений овули, чтоб подтвердить её, а регресс однажды написали, - тогда фолик так и сдулся - овульки не случилось.

Ссылка на это сообщение

Еще тоже момент, вроде бы должна быть жидкость какая то...а у меня на обоих узи нет жидкости никакой... :(

Ну на 5ДЦ может и так...но на 26....

Ссылка на это сообщение

У МЕНЯ УЗИСТКА НИ НА ОДНОМ ИЗ УЗИ ЖИДКОСТЬ НЕ ИСКАЛА, Ни в одном заключении не написано, ЭТО ОТ ВРАЧА ЗАВИСИТ.

Ссылка на это сообщение

я так понимаю, что ЖТ появляется после овуляции,но на какой день не знаю. Может умные люди тут объяснят :) А жидкост в заднем своде после овуляции рассасывается за несколько дней, но узистки ее действительно не ищат

Ссылка на это сообщение

ужасть какой))) сколько инфы не знаю...

 

на 27 записалась к своей Г, буду как всегда допрашивать...за одно сделаю несколько узи...если М притопают...пока только опять дергает правый бок...

 

Вроде эта жидкость всего несколько дней после О, а уменя уже больше 10 дней прошло.

Ссылка на это сообщение

что подразумевается под ЖТ на 5дц я не знаю, надеюсь на ЖТ...меня смущает что оно есть на 5дц, что в след цикле опять фолликулы больше в ПЯ и что на узи 10 марта опять все в правом Я...как-то так...

Ссылка на это сообщение

Ну раз написано жт, значит это и есть жт, регресс на 5-й дц, значит рассасывается оно в период м., и 16 мм это нормально - не киста. А то, что на 18мм жт - это тоже случившаяся овуля - а значит фолик лопается. пРОследите ещё следующий цикл, в каком будет, два цикла в правом, это ещё ничего не значит, левый просто решил отдохнуть.

Ссылка на это сообщение

Думаю так и сделаю) Еще сдам гормошки...хотя прогик у меня всегда был хороший, меня только эстрадиол не радовал...то есть при нормах от 76-1200 (примерно) у меня 176...маловат.

 

Просто я почему ратую за ЛЯ, так как правой трубы нет.

Ссылка на это сообщение

Ну если правой трубы не, то это проблемка конечно, но не переживайте, заработает ваш ленивенький, отдохнёт и выдаст залётную яйцеклеточку. ;)

Ссылка на это сообщение

Ну собственно когда была ВБ он и выдал...но похоже подхватила правая...ну или пролетел, так как застрял в правой...

 

спасибо ;)

Ссылка на это сообщение

Была на узи уже в этом цикле на 8ДЦ, опять в правом Я ЖТ 13мм, регресс...не понимаю...что там и почему...почему оно не исчезает...узистка сказала,что это ни на что не влияет...

Но раньше такого не было...переживаю.. :(

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...