Перейти к публикации

BellaMuse's блог

  • записи
    4
  • комментариев
    70
  • просмотр
    3 761

Тянет живот


BellaMuse

1 170 просмотров

Девочки, кто поопытнее, подскажите, это нормально, что тянет живот? 10.03 был первый положительный тест. И с вечера же 10.03 потягивает живот. Иногда сильнее, иногда слабее. Боюсь выкидыша. Или на 3-й (акушерской 5-й) неделе это нормально? Боюсь, что врач мне мало поможет. На таком сроке у нас не сохраняют. Минимум пару недель ждать надо.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

надо начать пить магне б6 + папаверин в свечах на ночь +но-шпа. Обязательно сдать прогестерон и если его мало утрик или дюф. Все будет хорошо! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение

У меня в день предполагаемых М, тянул живот как это обычно бывает....хорошо тянул...я даже предположив начало М выпила нурофен экстра....но М не пришли :) ....говорят, что тянуть может весь 1 триместр в дни предполагаемых М....это мой опыт...а вам лучше сообщить врачу....ТТТ моло ли что....

Ссылка на это сообщение

у меня до10недель болел.но я не переживала особо,т.к.была прогестероновая поддержка.ну а врач говорила,что это норма на таком сроке,при отсутствии выделений.п.с.наблюдалась,конечно платно,поэтому сохранять бы стали на любом сроке.

Ссылка на это сообщение

поддерживаю девочек выпить но-шпу и папаверин свечи. если есть возможность полежать.

Ссылка на это сообщение

папаверин в попу, сама сходи сдай прогестерон. тянуть может конечно... но мало ли! ношпу лучше в уколах конечно. я никого не слушала, ставила уколы прогестерона 30 дней, для сохранения (не советую, просто рассказываю, масляные уколы самой ставить нельзя), а если не уколы то дюф бы точно пила, ну это мое мнение. вы все же сдайте прогестерон, и от этого отталкивайтесь

Ссылка на это сообщение

самое главное для вас сейчас лечение -это покой!!!меньше нерничайте, побольше лежите и папаверин в свечках утром и вечером по одной+ но шпа....а вот магне б 6 раньше 2 триместра не назначают!!!!

Ссылка на это сообщение

Я согласна тут с "назначением" девочек.........Постарайтесь поберечь себя в ближайшие дни!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Меня периодически живот побаливал... Ничего не делала, просто берегла себя...

Ссылка на это сообщение

У меня тоже в начале Б тянул низ живота...сходила на узи,сказали тонус матки небольшой и эндометрий неоднородный-в итоге угроза...К Г сходила своей сразу же, прописала Дюфастон 2т/день, папаверин на ночь...Сейчас все ОК,ни угрозы и эндометрий хороший,ТТТ...Так что советую сходить через недельку на УЗИ.(У меня было 4 недели,когда на узи пошла).

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...