Перейти к публикации

BellaMuse's блог

  • записи
    4
  • комментариев
    70
  • просмотров
    3 760

Об этом блоге

мое счастье номер 2

Записи в этом блоге

Ну, вот и полегчало!

Перестало тянуть живот! практически. Вчера стало просто легче, а сегодня вообще хорошо. Но секс пока откладывается! Что расстраивает мужа! А мне так нормально! Просто я боюсь.

BellaMuse

BellaMuse

Тянет живот

Девочки, кто поопытнее, подскажите, это нормально, что тянет живот? 10.03 был первый положительный тест. И с вечера же 10.03 потягивает живот. Иногда сильнее, иногда слабее. Боюсь выкидыша. Или на 3-й (акушерской 5-й) неделе это нормально? Боюсь, что врач мне мало поможет. На таком сроке у нас не сохраняют. Минимум пару недель ждать надо.

BellaMuse

BellaMuse

Фраутест сказал "Да"

Сегодня Фраутест показал мне вторую четкую, хотя еще и бледноватую полосочку!!! Вчера я делала тест Вера, который, как почти все знают, частенько рисует то, чего нет. Но иногда в нашей аптеке не бывает других недорогих тестов, а я и так очень много уже на них потратила. Поэтому пару циклов назад я купила то, что было. Была Вера. К моему удивлению та Вера не показала мне даже никаких размытостей или намеков на вторую полосу. Короче, остался второй тестик. Валялся у меня в кошельке. И вот вчера я

BellaMuse

BellaMuse

×
×
  • Создать...