Перейти к публикации

Serpenta

  • запись
    41
  • комментариев
    556
  • просмотр
    64 561

Болят суставы.


Serpenta

1 438 просмотров

Девчата, время полвосьмого... а я как дура с 5 утра в инете.... я не могу спать уже 2 ночь подряд, у меня дико болят кости и суставы тазобедренные... у меня вообще такое ощущение, что я даже знаю, где у меня должен болеть хвост... в общем болит весь таз. Беременность 19 неделек, я не знаю как себе помочь... боль чуть уходит когда хожу или сижу. Лежать не могу вообще.... а еще это скорее всего на погоду, т.к. еще 3 дня назад было -15, а сейчас +1 и снегопад.... Всю беременность болит поясница, как радикулит. В общем тяжко мне и очень себя жалко... может можно в таких случаях что принять.... с врачом терапевтом консультировалась, но мне просто сказали терпи, бывает...

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня тоже так было, вообще спать не могла, суставы болели ужасно. Ворочалась постоянно. После родов все прошло, жди, чем тут поможешь :sorry:

Ссылка на это сообщение

как я вас понимаю, сама утром встаю и такое чувство, что ночью вагоны,как минимум разгружала. но мне уже рожать скоро. держитесь! попробуйте на фитболе посидеть-покачаться

Ссылка на это сообщение

У меня болят не суставы, а ребра с утра .... пока терпимо.Но спасаюсь высокой подушкой (достаю еще одну и кладу сверху первой) получается полусидя-полулежа..... помогает , видимо начинают работать другие мышцы и я засыпаю.

Ссылка на это сообщение

не, ну нельзя же все время так мучиться......может, какое лекарство есть?

Ссылка на это сообщение

о у меня тоже самое, даже масика внутри жалко, ворочаюсь так часто, ему и не улечься там наверно, хожу как робот, такое ощущение что в таз какие то шарниры вкручены=)))) и поясница стреляет периодически, если полежу на спине, встать потом самостоятельно не могу.......ТЕРПИМ девочки ТЕРПИМ=) :sorry:

Ссылка на это сообщение

У меня было так же! Страдала просто. Стала о симфизите всерьез подумывать. А потом отпустило, сейчас такие ощущения редко бывают. Уж не знаю, может раздвинулось что.... А в первую Б меня так накрыло под конец, я вообще еле двигалась. А ты упражнения не хочешь какие-нибудь попробовать?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...