Перейти к публикации

sanaterium

  • записей
    28
  • комментария
    434
  • просмотров
    106 645

М после родов


sanaterium

916 просмотров

Девочки, добрый день!

сыночку 8 месяцев. мы на ГВ. спустя полгода после родов начались первые М. сейчас 42 день цикла, а М больше нет. это нормально пока мы на ГВ? цикл восстановиться только после того, как сынок бросит грудь?

спасибо всем, кто ответит

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

не знаю...у меня тоже в 6 сыночкиных месяца начались мес, и шли как положено, а когда наступила задержка, то и тест заполосатился)

Ссылка на это сообщение

У меня М начались через 1,5 месяца после окончания ГВ и сразу цикл стал как раньше, пока СБ сбоев не было. Но знаю, что часто пока на ГВ цикл скачет. Если сомневаетесь - сходите к своему Г и на УЗИ. Удачи!

Ссылка на это сообщение

М пришли в 9 мес сына и цикл сразу стал достаточно регулярный (бывают сбои +-2-3 дня).

до сих пор на ГВ :)

Ссылка на это сообщение

Они могут до полугода устанавливаться после родов.

А пока вы на ГВ, то они могут вообще как угодно приходить!

Главное, четкое предохранение! ;)

Ссылка на это сообщение

У меня М пришли при ГВ, когда сыну было 9 месяцев, три раза цикл был регулярный, последний раз случилась задержка, как оказалось не спроста :) теперь ждем братика или сестричку.

Я думаю со времен ваш цикл восстановится. Главное предохраняйтесь хорошо, на ППА не надейтесь, а то вот мы уже понадеялись :)

Ссылка на это сообщение
Они могут до полугода устанавливаться после родов.А пока вы на ГВ, то они могут вообще как угодно приходить! Главное, четкое предохранение! ;)

я не против "осечки":) мы не предохраняемся. просто признаков Б нет. я не думаю, что это она. скорее всего цикл будет пока не регулярным. я просто хотела убедиться в том, что это нормально.

Ссылка на это сообщение

Это нормально. У меня М. начались через 1 год и 4 мес, в первый цикл овуляции не было и сразу установился в 29 дней.. Но знаю много случаев, что после первых М. цикл и 60 дней может быть.. Это нормально при ГВ. Волноваться пока не стоит.

Ссылка на это сообщение
Волноваться пока не стоит.

 

Спасибо. мне стало спокойней

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...