Перейти к публикации

Мама двоих детей's блог

  • записи
    3
  • комментарий
    51
  • просмотров
    5 837

Почему нет детей? Литвин


Okss

4 414 просмотра

Дети рождаются в определенный год, месяц, день и час, и это определяется не нами. Нам кажется, что мы что-то решаем, что мы можем запланировать рождение ребенка – мы готовимся, рассчитываем, приводим в порядок здоровье… На самом деле мы просто выполняем определенную программу, заложенную ранее: год, месяц, день и час рождения ребенка, который определяет его энергетическую характеристику на 90% (исходя из моей практики), зависит от наших предков как по отцовской, так и по материнской линии, до седьмого колена. Поступки наших предков, несущие определенную эмоциональную окраску, влияющую на энергетику других людей, впоследствии программируют наличие, развитие и качество дальнейшей жизни их потомков. Это «грубая» настройка, которую мы не в силах изменить.

 

Все, что мы действительно можем сделать, это, если провести аналогию с радиоприемником, подкрутить ручку «тонкой» настройки в ту или иную сторону, но всегда – в пределах данного нам диапазона. Поскольку наши мысли, поступки, слова и эмоции оказывают дополнительное влияние, как позитивное, так и негативное, на энергетическую характеристику нашего ребенка, то до момента зачатия мы можем либо что-то исправить, либо, сами о том не подозревая, ухудшить. Это полностью наша ответственность. И здесь уже спрашивать придется только с самих себя.

 

Судьба (провидение, энергетические законы взаимодействия) мудра, и она просто выжидает, чтобы дать нам детей, максимально сбалансированных, подходящих по энергетике обоим родителям. До восьми лет уходит на то, чтобы индивидуальные генераторы энергии родителей попали в нужный резонанс, который, в свою очередь, привел бы к тому, чтобы получилось потомство с наиболее благоприятным сочетанием энергетик. Этот случай, кстати, поддается достаточно неплохой корректировке, поскольку все, что нужно сделать, – это привести энергии в резонанс. Работа, конечно, кропотливая и индивидуальная: иногда необходимо географическое перемещение, смена места жительства, иногда необходимо «ослабить» или «усилить» одного из партнеров, иногда достаточно поменять образ жизни и/или профессию, иногда нужно удалить из окружения людей с несовместимой энергетикой.

 

Если кому-то приходится ждать свыше 8 лет, то, скорее всего, причина – в описанных ниже неблагоприятных стечениях энергетик.

 

Возможно, что люди настолько не подходят друг другу энергетически, что у них могут родиться только физически или психически больные дети. И здесь уже судьба использует все способы, чтобы этого избежать. Например, очень страстные эмоциональные отношения, то, что называют любовью до умопомрачения, как правило, дают нездоровое потомство. Казалось бы, нелогично – фонтан чувств и эмоций, любовь, которая бывает «раз в жизни». Но на энергетическом уровне такие отношения можно сравнить с коротким замыканием, которое, как известно, ни к чему хорошему не приводит. Это было известно еще задолго до нас: в старину знахари считали такую любовь болезнью, а болезни, как правило, заразны. Так, что от таких болезненных отношений может родиться только больной ребенок. А вот, например, китайцы, для упрощения ситуации, создали свою классификацию неблагоприятных сочетаний – достаточно обратиться к китайскому гороскопу.

 

Еще один довольно важный момент состоит в том, что люди не подходят друг другу, но уже по другим характеристикам. И тогда может получиться так, что дети будут здоровыми, но одному из супругов при продолжении этого брака грозит ранняя смерть. Судьба, не давая им детей, таким образом, подталкивает их к расставанию, для того чтобы они могли создать более безопасный брак с другим человеком. Примеров тому – миллион, и вы сами вспомните случаи среди своих знакомых, когда в последующих браках у обоих легко и быстро появляются здоровые дети.

 

Понятно, что это, при условии исключения проблем на физическом уровне, только две основные причины, наиболее распространенные, и есть еще другие частные случаи.

 

Что же происходит тогда, когда есть проблемы на физическом уровне? Я полагаю, что моя аудитория уже владеет достаточными знаниями, чтобы понять, что первопричина всех нарушений в работе систем организма лежит в плоскости энергетики. Нарушение энергетического баланса – первопричина всего того, что происходит на физическом уровне. Любой диагноз – это уже нарушение баланса. Если диагноз не могут выставить или он постоянно меняется, то есть повод серьезно задуматься об энергетической составляющей. Бесплодие – это одно из следствий нарушения энергетического баланса. И, к счастью, оно не всегда является фатальным. В моей практике были различные ситуации, связанные с этой проблемой, которые удачно разрешились. Сложнее всего приходится тогда, когда бесплодие вызвано заслугами предков, когда род останавливается на определенном моменте. Здесь уже вряд ли что-то можно сделать, к сожалению.

 

Например, одному из супругов досталась в наследство от предков энергетическая проблема – часто это называют «родовым проклятием». Что такое родовое проклятие? Это тип квалифицированного энергетического воздействия, которое, как правило, выражается в полной или частичной потере (закрытии) интуиции, в невозможности длительных партнерских отношений, в невозможности иметь детей. Если такой человек взял в супруги человека с кристально чистой энергией, то, выходит, что судьбе не за что наказывать его вторую половинку, давая ей больного ребенка. А другого от этого супруга родиться вряд ли может, увы…

 

Что касается прерывания беременности, то здесь больше социальных и этических моментов, а также моментов религиозного характера – и это явно не в моей компетенции. Если же рассматривать с точки зрения энергетических законов, то многое идет вразрез с христианскими заповедями, и ваше право – принимать это или нет. Я лишь высказываю свое мнение: у матери должно быть право не рожать ребенка, если она, будучи даже в счастливом браке и в общем-то не против детей, ярко предчувствует, что именно с этим ребенком «что-то не так». Даже зная на 100%, я никогда не возьму на себя ответственность сказать беременной женщине, что ребенок у нее будет далеко не идеальный, я лишь могу намекнуть, чтобы она доверилась своим ощущениям. Я только сожалею о том, что такая женщина не пришла ко мне раньше, когда можно было бы подобрать благоприятное время для рождения ребенка – здорового, максимально подходящего обоим родителям.

 

Однозначно не стоит прерывать беременность, если вы хотите ребенка, но единственным аргументом, чтобы его не иметь, являются материальные проблемы. Запомните один универсальный энергетический закон, который выражен простыми словами, которые близки людям: «Бог дает дитя, Бог даст и на дитя».

 

Ребенок не приходит в этот мир иждивенцем, он принесет с собой ровно столько энергии, сколько ему необходимо на всю его жизнь. И в первые годы жизни (и это ответ на вопрос, где же находится его собственная энергия до тех пор, пока ему не исполнится 10–12 лет) он свою энергию полностью отдаст вам во временное пользование. Вы сможете его содержать, по крайней мере «на хлеб с маслом» у вас точно будет. Ну а ради продолжения своего рода «без икры» можно и пережить, не так ли?

 

 

 

 

Читать всё:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2

27 комментариев


Рекомендованные комментарии



хорошая статья, наверное мы не подходим по энергетике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На рекламный бред похоже. Особенно "если бы женщина обратилась ко мне раньше"...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я думаю несколько иначе...если люди любят друг друга-у них обязательно будут дети,и необязательно родные по крови...Про расстование супругов из-за отсутствия детей-полный бред иэгоизм,значит они не любят друг друга.Мой мой женился на мне,зная что я не могу имень детей(бесплодие длилось 14 лет),но мы так хотели ребенка,что ЧУДО произошло!И потом как тогда трактовать,что ребенок рождается,а семьи расподаются?Или то,что ненормальные родители сами калечат(физически и/или морально)своих детей?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Извините, полный бред. Если следовать совету этого (не знаю кого) -от любимого и любящего мужа нужно отказаться и пойти "спарится" с кем-то равнодушным, чтоб все нормально получилось. :anger:

Чейто этот психолог (или кто он там) не рассказывает, как потом детей в нелюбви ростить, и в потоках неприязни,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
я думаю несколько иначе...если люди любят друг друга-у них обязательно будут дети,и необязательно родные по крови...Про расстование супругов из-за отсутствия детей-полный бред иэгоизм,значит они не любят друг друга.Мой мой женился на мне,зная что я не могу имень детей(бесплодие длилось 14 лет),но мы так хотели ребенка,что ЧУДО произошло!И потом как тогда трактовать,что ребенок рождается,а семьи расподаются?Или то,что ненормальные родители сами калечат(физически и/или морально)своих детей?

 

Согласна!

Ссылка на это сообщение

Фигня полная! Бред!!! " у матери должно быть право не рожать ребенка...если она предчувствует, что с этим ребенком "что-то не так"

Это вообще как? Каждая женщина идя на скрининг, да и вообще, прислушивается к своему животику: а вдруг что не так? То есть можно сходить прервать, после мыслей? Или я что-то не правильно поняла?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а я согласна с этим. этому есть обоснования. природные законы никто не отменял несмотря на медицинский прогресс. мы не можем все взять под контроль и отслеживать все процессы. природа она и есть...

Ссылка на это сообщение
неужели мы просто не подходим друг другу?! :(

вот знаете. прям бесят такие комменты. Нахрена вы тогда вообще живете вместе? Разводитесь и ищите подходящего. дайте шанс человеку (супругу) быть счастливым. а не жить с человеком, готовым предать из-за чьего-то бреда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
вот знаете. прям бесят такие комменты. Нахрена вы тогда вообще живете вместе? Разводитесь и ищите подходящего. дайте шанс человеку (супругу) быть счастливым. а не жить с человеком, готовым предать из-за чьего-то бреда.

а еще не всем на планете дано производить потомство. и брак даже без детей не считается имхо кошмаром или антисоцом.

Ссылка на это сообщение
а еще не всем на планете дано производить потомство. и брак даже без детей не считается имхо кошмаром или антисоцом.

о социуме думаю в последнюю очередь. Имела ввиду, что незачем жить вместе, если считаешь, что не подходите друг другу. Я это точно знаю, у нас бесплодие невыясненного генеза (но мы его выясним). Но мы оба считаем, что созданны друг для друга и хотим жить вместе всю жизнь, даже если детей у нас не будет. Я не могу представить свою жизнь с другим человеком, даже если от него у меня получились бы дети.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а вот моя свекровь на сто % согласилась бы с этим. С энергетикой предков я могу согласиться, И в психологии есть такое понятие как замещение кого-то из прошлой жизни. А вот про больную любовь, от которой рождаются больные дети - что "это"? Значит, если бы я вышла замуж за человека, котрого любила до потери сознания ( а мы говорили о свадьбе и планировали ее), то значит у нас родилось бы больное дитя??? Кстати, мы расстались... А вдруг теория этого больного человека работает, а ? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Северянка-51//, ну успокивайте себя такми мыслями, раз больше нечем.

Я правда не знаю, почему именно у нас в семье бесплодие, иначе я бы его уже искоренила.

Но вот мои родственники прабабки, бабки, тетки, и даже сестры проблем таких не имеют, у всех детей не меньше 2-х. У мужа такая же ситуация, все плодятся -размножаются, чего и нам желают, а у нас не получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пусть у нас всех всё получится вопреки всему... !!! Главное верить!!! Веры нам девчонки,здоровья и немножко терпения!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Автор, срочно удаляйте статью этого долб..ба! А то некоторые особо одаренные с сайта УЖЕ поверили, типа "наверное поэтому у нас не получается!" Соберутся разводится, а может дойти до того, что "хороший левак укрепляет брак" )))) Берете на себя ответственность? ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ппц.... уж извините - других слов нет.... я считаю ЭТОЙ статье вообще не место на этом сайте...бррр...ну мерзость и все...

Ссылка на это сообщение

Литвин не Бог, чтобы рассуждать о том , почему у кого-то есть дети, а кто-то не может заБ. Теория по поводу больных детей вообще убила! Я очень люблю своего мужа, но ни один из нас не уйдет из семьи из-за отсутствия детей! Наша любовь-это главное! И если уж так суждено, то сможем этой любовью делиться и с неродными детьми по крови! От преодоления всех этих препятствий мы становимся только ближе и дороже друг другу!

Ссылка на это сообщение

"статья" похожа на своеобразную рекламу очередного целителя, Мама двоих детей, откуда ты это скопировала? там, случайно, он не предлагает свои услуги, по избавлению от родового проклятия, очищению ауры и прочей ерунде?

Ссылка на это сообщение
"статья" похожа на своеобразную рекламу очередного целителя, Мама двоих детей, откуда ты это скопировала? там, случайно, он не предлагает свои услуги, по избавлению от родового проклятия, очищению ауры и прочей ерунде?

Они все предлагают свои услуги,причем за немаленькие деньги. :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Они все предлагают свои услуги,причем за немаленькие деньги. :Crazy: :Crazy:

 

я ссылку внизу не увидела и не поняла, что за Литвин. Тогда это точно реклама, причем эксплуатирование самого больного женского вопроса. Гад он короче, как так можно!

Ссылка на это сообщение

Это Литвин из Битвы экстрасенсов?

Ну мало ли что он думает, это его право и его мнение. Зачем так эмоционально реагировать на всё, так ни нервов, ни энергии не хватит.

Ну предлагает он свои услуги, ну и пусть предлагает, а вы своей головой думайте, верить или нет, обращаться ко всякого рода целителям или нет. Всегда есть выбор.

Может, в его словах что-то есть, а может, это полный бред. Мир многообразен, и где истина, никто не знает. Просто статья для размышления, одно из множества мнений, а не истина в последней инстанции.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Может что-то и правда, но совсем не понравилось про "больную" любовь и больное потомство. Сама влюбилась в 13 лет (первая любовь, первый поцелуй, первый мужчина). В таком возрасте гормоны играют, убежала с ним в другую страну, беременность в 16 лет. Нормальный у меня сын сейчас!!! Да, в подростковом возрасте, все влюбляются так, как будто один раз и на всю жизнь, но многие ведь так и проживают дальше до самой смерти с первой подростковой любовью свою жизнь. Блин, чего-то меня так задело про "больного "ребенка от "больной" любви. Хотела бы я встретиться с этим челом, кто это написал и доказать ему обратное.

Ссылка на это сообщение
Это Литвин из Битвы экстрасенсов?Ну мало ли что он думает, это его право и его мнение. Зачем так эмоционально реагировать на всё, так ни нервов, ни энергии не хватит. Ну предлагает он свои услуги, ну и пусть предлагает, а вы своей головой думайте, верить или нет, обращаться ко всякого рода целителям или нет. Всегда есть выбор.Может, в его словах что-то есть, а может, это полный бред. Мир многообразен, и где истина, никто не знает. Просто статья для размышления, одно из множества мнений, а не истина в последней инстанции.

СОгласна полностью.

 

Резюмирую: люди не боги. И решать или просчитать все просто не в состоянии, кто ни бы то ни был - слишком это запредельно. Я выделила эту статью для себя по одной причине - Я ХОЧУ РЕБЕНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А чтобы что-то изменить , нужно начинать с себя. И эта статья в очередной раз заставила меня немного пересмотреть отношения с мужем. И не потому, что он недостаточно хорош или что-то в этом роде. Нет. А потому, что для чего -то эта ситуация дана. И просто сидеть и ждать я уже не могу. Время не позволяет. Другие методы использовать пока не позволяют финансы. В итоге - имеем то, что имеем. Анализируем ситуацию и себя. ВИдимо не стоило выставлять это на всеобщее обозрение. ладно. ВСем нам ВЕРЫ и УДАЧИ. И хотя "руки опускаются", пусть счастье держать своего кроху на руках придет ко всем ждущим как можно быстрее!!!!!

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...