Перейти к публикации

ule4ka

  • записей
    16
  • комментариев
    249
  • просмотров
    94 569

собираю записки Матронушке


ule4ka

3 370 просмотров

Девочки, к нам в город привезли мощи Св. Матроны, собираюсь завтра сходить с утра. Пишите записочки, я их обязательно приложу к мощам и оставлю.

  • Нравится 10

70 комментариев


Рекомендованные комментарии



Матушка Матронушка, попроси Господа бога Иисуса Христа простить нам наши грехи и помоги рабам твоим Наталье и Алексею зачать, выносить и родить ребеночка. Аминь. Мы на тебя надеемся Матронушка.

Ссылка на это сообщение

Матушка матрона. Не откажи в нашей просьбе. Подари мне рабе божьей Ольге и рабу божьему Ивану малыша. Дай нам сил: зачать, выносить, родить и воспитать ребеночка. Подари мне счастье материнства. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помоги рабам божьим Александре и Александру зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка! Аминь.

 

ule4ka, спасибо Вам огромное за Вашу доброту! Желаю Вам деток! :flower:

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помолись о рабах божьих Павле и Ирине Господу нашему Иисусу Христу о прощении всех грехов наших и о даровании нам чада, благодарим тебя всем сердцем и душою. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, моли Бога о нас рабах божьих Сергии и Зое. Благослови нас на удачное зачатие, даруй нам здоровое и умное дитя. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.

Ссылка на это сообщение

ule4ka, спасибо большое))

 

Матушка Матронушка,молю тебя, попроси Господа Бога помочь нам рабе божьей Татьяне и рабу божьему Александру зачать, выносить и родить в срок здорового ребёночка.

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матрона, молю тебя, помоги рабам Божьим Евгении и Геннадию зачать, выносить и родить в положенный срок здорового ребёночка!

 

ule4ka, Спасибо Вам!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, прости нам грехи наши земные. Молю, подари мне счастье материнства. Помоги рабам божьим Любови и Авениру зачать, выносить и родить в срок ребеночка нашего желанного. Дай нам сил, здоровья и терпения.Спасибо, что ты с нами.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, слезно прошу помолить Господа Бога за рабу Божью Елену И раба Божьего Сергея. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, прости рабам Божьим Ирине и Андрею грехи наши. Спасибо тебе за все. Прошу тебя, не оставь рабу Божью Ирину в неплодстве, подари мне счастье материнства. Помоги рабам Божьим Ирине и Андрею зачать, выносить, и родить в срок здорового ребеночка. Прошу помоги, излечи от бесплодия. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, молю тебя, попроси Господа Бога нашего простить нам грехи наши, вольные и невольные , дать нам здоровья и помочь нам, рабу божьему Андрею и рабе Наталье зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь. ule4ka,Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка!Молю Тебя,помоги рабам Божьим Марине и Николаю зачать,выносить и родить в положенный срок здоровых деток!Прошу Тебя,помоги нам,пожалуйста!Дай сил и терпения!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, слезно прошу помолить Господа Бога за рабу Божью Наталью И раба Божьего Игоря. Помоги нам выносить и родить в срок здорового ребеночка.

 

Спасибо Вам огромное!

Ссылка на это сообщение

Сватая Матушка Матронушка, умоли Господа нашего даровать Александру и Наталье здорового ребеночка. Аминь.

 

Спасибо вам огромное!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка!!!!! Прошу тебя умоли Господа Бога нашего помочь рабам божьим Ирине и Герману зачать, выносить и родить здорового ребенка. Во имя Отца Сына и Святого Духа. Аминь.

 

 

 

Спасибо большое)))))))

Ссылка на это сообщение

Святая, Матушка Матрона! молю тебя о помощи,рабам Божьим Валерии и Павлу зачать,выносить и родить в положеный, срок здорового ребеночка! слава Отцу ,и Сыну и Святому Духу.Аминь

 

Большущее спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, пожалуйста помоги нам грешным рабам Божьим Александру и Марине, умоли Господа Бога нашего Иисуса Христа о нас грешных и о нашем долгожанном ребеночке, чтобы Господь послал нам беременность долгожданную, чтобы забеременела я, выносила 9 месяцев и родила в положенный срок здорового малыша. Аминь.

 

Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матушка Матронушка, прошу услышь наши мольбы и просьбы, рабов Божьих Марины и Максима, исцели от неплодства нашего и умоли Господа даровать нам счастье зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Очень прошу тебя, помоги нам!

 

 

Спасибо большое, Вам

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона,помоги рабе Божьей Наталье выносить и родить в срок ,здоровое дитя. Аминь

 

 

Спасибо,Вам большое

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прости нам грехи наши. Помолись за нас перед Господом Богом Иисусом Христом. Очень прошу помоги нам рабам Божьим Ольге и Сергею зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Дай нам здоровья и терпенья. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Благодарю тебя, что услышала мои молитвы и послала нам сыночка.

Ссылка на это сообщение

Святая матушк, прости нам грехи наًши! Матрона, молю тебя, дай нам здоровья и помоги рабам Божьим Ангелине и Вячеславу зачать, выносить и родить в положенный срок здорового ребёночка! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу! Аминь.

 

ule4ka, Спасибо Вам!

 

Ссылка на это сообщение

ule4ka спасибо вам! Дай Бог вам исполнения самых сокровенных желаний

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помоги, пожалуйста, рабам божьим Ксении и Сергею зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка! Аминь.

 

Спасибо огромное!!!Дай Бог тебе всего самого хорошего!

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...