Перейти к публикации

wanilla//54679

  • записи
    34
  • комментариев
    580
  • просмотров
    160 808

Могут ли фолликулы еще подрасти?


wanilla//54679

997 просмотров

Ввожу в кратце в суть дела. В этом месяце моя Г дала добро на укол Прегнила, но только с условием, что фоллик будет 2 см. Раньше с этим проблемм небыло - все созревало нормально (иногда было даже по 2), но просто не лопалось. Никаких мед препаратов я сейчас не пью (кроме йодомарина) и вот вчера была на УЗИ, 10 ДМЦ, а у меня там одна "мелочь", ДФ не визуализируется, хотя должен уже бы и быть.... расстроена - это просто не то слово.... Вот сегодня 11 ДМЦ, может, травку какую попить? как думаете? или уже поздно в этом цикле?

3 комментария


Рекомендованные комментарии

А почему вы считаете что уже поздно чтобы они выросли? У меня ДФ вырос до 29 мм на 14 д.ц., а врач еще ждала 2 дня и только потом вводили ХГЧ 10 000. Не надо заранее себя накручивать, делайте тесты на О если что сходите на фоликулометрию на 14 д.ц. Удачи и скорейшей Б.

Ссылка на это сообщение

ой... я так на это надеюсь... что подрастут.... дальше - дело удачи...убивает бездействие))) как подумаю, что месяц вообще придется ничего не делать, а только ждать....с ума прям схожу

Ссылка на это сообщение

не... не подросли(((( пролетаю я в этом мес.... ДФ в ЛЯ - 10мм... в ПЯ - 11мм(((( заказала в аптеке Клост на след. мес - буду пить.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...