Перейти к публикации

Melnila

  • записей
    98
  • комментария
    1 063
  • просмотров
    239 655

Муж сходил в хаммам и инфракрасную


Melnila

930 просмотров

девченки, со СГ у моего проблемы, сейчас лечится трибестаном и спармаплантом

Позавчера водилаего в качестве гостя в мой фитнес-клуб, и там он минут 10 посидел в хамаме и 40 минут в инфракрасной кабинке..

В хамаме темпа примерно 55 градусов,в инфракрасной до 50 дошла. Как вы думаете, поубивали мы маленьких человечков?   Плач

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

=||= любые? в обычную баню и в финскую, где градусы от 80, я его не пускаю.. а тут вот.. блин.. (((((

Ссылка на это сообщение

При планировании не советуют бани, сауны, горячие ванны, но сами подумайте что случится от одного раза? Не заморачивайтесь!

Ссылка на это сообщение

Melnila, да мы как-то без бань прекрасно обходимся всю жизнь, так что особо не выясняли. Только было сказано: горячие ванны, подогрев сидений и бани - низзя!

Ссылка на это сообщение

просто в русской бане температура выше, а уж в сауне вообще в 2 раза больше. И именно сауна вредна для человечеков там. а здесь мне кажется не очень высокие температуры были. так что не переживайте.

Ссылка на это сообщение

Melnila, Вы знаете, у меня сестра 7 лет не могла заБ, а получилось все как раз после хорошей баньки еще и праздники так основательно отметили предварительно))) Так что удачи вам, расслабтесь и наслаждайтесь жизнью!

Ссылка на это сообщение

Баттерфляй будем надеяться )))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

если планируете в ближайшее время ПА, то исключите в течении 3 дней горячие ванны, алкоголь, тесное белье пускай там все отдыхает и развивается, удачи Вам)))

Ссылка на это сообщение

Во время моей О ,+ - 3 дня, муж не принимает горячие ванны, хотя в обычные дни жить без этого не может, обязательно 2 раза в день утром и вечером заплыв минут на 30. А во время О только душ или теплая ванна...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...