Перейти к публикации

Melnila

  • записей
    98
  • комментария
    1 063
  • просмотров
    239 638

Записи в этом блоге

Нативное маточное молочко мужу (ну и мне заодно)

Собираемся на эко, второе. У мужа совсем плохо со СГ - с количеством А+В (5% всего), остальные показатели в норме. Кто нить давал своим маточное молочко? не сухое, а которое в морозилке? Были улучшения? а то кто что говорит...

Melnila

Melnila

Помогите! Собираюсь к Шаблий!

на след неделе собираюсь в Мск к Шаблий! У меня мутации гемостаза, высокий д-димер, коагулограмма в норме. Эти показатели собираюсь обновлять. Скажите, какие анализы она обязательно дает сдать? Гомоцистеин обязателен? А то он дорогой, ну и у меня нарушения фолатного цикла в мутациях... Что сдавать, в общем? Чтобы она скорректировала мне протокол ЭКО (подготовку и т.д.)

Melnila

Melnila

результат Гистеры

Девочки, все привет! Сделала гистеру, не пойму результат... Хирург уверяет что все ок, но мне меня смущает - "местами гиперплазированы"... Может, кто-то понимает? Вот переписала все из выписки   ГС. биопсия эндометрия. Длина по зонду 7 см. Ц/к б/о. полость правильной формы. Эндометрий низкий, однородный. Трубные устья выражены достаточно, точечные. ГС картина первой фазы, данных за полип, гиперплазию нет. Биопсия. Гистология №7964 обрывки эндометрия со склерозом в строме, железы в покое, мес

Melnila

Melnila

ХГЧ и клостилбегит мужу?

Девочки, помогите у мужа астенотератоспермия. Из анализов - понижен только тестостерон. лечился 2.5 года. Сначала на фоне приема спемана была нормоспермия, но затем спермограмма начала стремительно падать. Лечился трибестаном, спеманом и многими другими препаратами. Но в итоге % подвижных сперматозоидов (а+в) упал до 2% при изначальных 35 Последние спермограммы морфология в норме, также как и остальные показатели (мало только именно а+в, большинств сперматозоидов категории С) Был 1 протокол э

Melnila

Melnila

А посоветуйте схему от уреаплазмы?

девченки, планирую занаться лечением (у меня 10 в 3 степени), для ЭКО надо чтоб было чисто... Кто напрочь убил эту бяку? 2 года назад я ее вылечила, сейчас опять всплыла. Повторять тоже лечение я слышала не рекомендуют..

Melnila

Melnila

Уреаплазма и спермограмма

девчат, у мужа за последние 2 года ухудшается СГ.. у меня периодически всплывает уреаплазма, у него ее раньше не находили вроде.. но последние пару лет он конкретна на нее анализ не сдавал.. И вот вопрос - а когда сдает СГ он - там ее видят. если она есть? Или если ее не находили то и нет? а то может в ней все и дело?

Melnila

Melnila

Дисплазия шейки матки

Девченки, у меня неожиданно выявили дисплазию шейки матки ( никогда не было), хотя небольшая киста на шейке была Пересдала еще раз анализ (пока еще не ходила к врачу), отправили на ПЦР - по нему все ок, ВПЧ и прочего нет. Биоценоз хороший. Выплыла только уреаплазма опять после 3 лет затишья, но в пределах нормы, хотя ск всего для ЭКО скажут лечить. Не подскажете, откуда тогда может быть эта бяка, и не могла быть цитология ошибочной? (к врачу только на след неделе)

Melnila

Melnila

Уреаплазма - лечение и квота на эко

3 года не было этой бяки, вылечила. Сейчас опять вылезла. Кто знает - вот такое количество надо лечить? и я собираю доки на квоту на эко, в этом случае сначала тоже залечить надо? или прям с ней сдавать?   Вот значение: 5,6х10**3 коп/мл   Спасибо заранее, девченочки

Melnila

Melnila

не по теме. Есть тут практикующие логопеды?

В общем, у меня с детства снижен слух, из-за этого нарушено произношение. В детстве пока занималась с логопедом - было норм, потом толи обленилась, толи..   Я ходила к знакомой актрисе, она занимается постановкой речи, но поскольку получилось сходить 2 раза, и она уехала, тольку мало... Но она сказала, что со звуками не так мало проблем, но надо избавляться от носового произношения. При ней у меня получилось, но зафиксировать не успела, и все пропало.. теперь не получается   Не подскажете,

Melnila

Melnila

Спермограмма, да чтож такое

Девочки, не поймем в чем дело - А и В ухудшаются с каждой СГ!! притом что все остальные показатели лучше и лучше... сейчас совсем отличные! кто скажет, что можно с этим сделать и отчего это зависит??? лечение не помогает..     Срок воздержание 3 дней Объем 4,0 мл норма 2-5 Цвет серо-белый норма сероватый рН 7,6 (--*) норма 7,2-7,8 Время разжижения 10 мин норма до 60 мин Вязкость 0,6 (*--) см норма 0,5-2 Концентрация сперматоз

Melnila

Melnila

Удлинились месячные

девочки, переживаю. Раньше месячные были 5 дней. 1 еле-еле, 2 и половину 3 льет, 4 и 5 мажет сейчас мазня продолжается до 7-го дня, и мне это не нра.. С зимы такая ерунда началась ((((((((((   Никто не знает, отчего такое может быть?

Melnila

Melnila

повышены андрогены, переживаю

В прошлом цикле сдавала 17-ОН, кортизол и ДГЭАС. Последние 2 узнала результат сразу, были повышены. Врач назначила декс... А теперь вот забрала анализ, 17-ОН был повышен аж в 4 раза... в общем, сегодня пересдала их все, 17-Он будет опять только через 2 недели готов... Из-за этого отменили ИИ расскажите хоть, отчего такое может быть и чем вызвано? Глюкоза в крови норма.... переживаю шопипец... И на этот синдром Ищенко вроде не похоже.. хотя живот у меня в первую очередь всегда прет :angry:

Melnila

Melnila

Семена подорожника

Девочки, подруга начала пить отвар из семян подорожника против воспалений. не подскажете, как долго их можно пить, делать ли перерыв и т.д.?

Melnila

Melnila

когда 1 день цикла

девочки, собираюсь идти в цикл со стимуляцией и ИИ. Так вот, мне на 3-4 ДЦ на узи. Но месячные начались вечером только, какой тогда будет 1 ДЦ? как считать? 23 февраля не получится.. только среда или четверг к врачу...

Melnila

Melnila

Модераторы! как читать дальше, помогите?

Вот например, пошла я в блоги. Ну вот на первой странице определенное количество.. а как дальше то посмотреть? так и не нашла.. Или у определенной девочки в профиле - ее сообщения. Одну страницу могу прочитать, дальше - никак :think2:

Melnila

Melnila

кто разбирается в узи? есть тут ЖТ?

запуталась.. узистка как то непонятно все сказала.. сомневается что овуля.. и жидкости нет.. сначала сказала что нет ничего вообще, потом ЖТ написала.. запуталась я.. кто нить понимает что нибудь?  

Melnila

Melnila

Яичный белок, куда он мог пропасть?

В общем, год назад я делала лапару (почекрыжили правый яичник, содрали шкурку). до лапары яичного белка всегда было много и обильно.. Теперь вот уже год я его практически не наблюдаю, если только совсем-совсем мало, и то надо приглядываться и исследовать.. Овульки были. Что такое может быть и насколько это плохо?

Melnila

Melnila

Уколы ХГЧ - привыкает организм?

девченки, думаю вот уколоться или нет на всякий случай (в последнее время овулька начала казусы выдавать). за все время колола его всего 2 раза. Мне интересно - привыкает организм к ним? То есть может тогда со временем или не реагировать на эти уколы, или фолики сами отвыкнут лопаться?

Melnila

Melnila

Муж сходил в хаммам и инфракрасную

девченки, со СГ у моего проблемы, сейчас лечится трибестаном и спармаплантом Позавчера водилаего в качестве гостя в мой фитнес-клуб, и там он минут 10 посидел в хамаме и 40 минут в инфракрасной кабинке.. В хамаме темпа примерно 55 градусов,в инфракрасной до 50 дошла. Как вы думаете, поубивали мы маленьких человечков?   

Melnila

Melnila

Мажет 7 ДЦ

Девочки, у меня обычно М 3 дня, потом на 4-5 мажет,и все заканчивается. А сейчас 7 ДЦ. и так и продолжается.. Какие могут быть причины? У меня что было из последнего - в прошлом цикле фемостон. Гормоны пересдавала в этом цикле - норма, кроме ДГЭАС и кортизола. неделю сижу на кремлевке еще, похудела на 3 кг. Вот 

Melnila

Melnila

Дексаметазон и эстрогены

всем привет! читала-читала темку, но так и не поняла ))))))) В общем, у меня повышены ДГЭА и кортизол. Назначили пить весь цикл по 1/2 дексаметазона на ночь понизить это все... . Я вот никак не пойму, он как именно на эстрогены вообще влияет? повышает, понижает или никак? А тоесли понижает то может шалфей параллельно попить?  

Melnila

Melnila

×
×
  • Добавить...