Перейти к публикации

//////////

  • запись
    21
  • комментариев
    195
  • просмотр
    34 531

не знаю как поступить...


//////////

936 просмотров

Привет всем, в эту субботу поругались с мужем из за ерунды. Должны были идти в гости к родителям его, но из за ссоры я не пошла, он пошел один.  Пришел вечером поздно пьяный. Я хотела извиниться, но не успела даже рот открыть, как он начал орать и собирать вещи.  В итоге в ход пошли оскарбления. Все перешло во взаимные крики и т.п. вплоть до того, что отдал мне свое кольцо обручальное и ушел. Как потом выяснилось, что это все знает один его друг, которого я просто ненавижу, потому что, когда он появляется, он портит отношения все семейным из нашей компании. У самого личной жизни никакой и всем надо загадить, извините. Так вот этот друг ему вещи перевозил на машине. Муж сейчас живет у бабушки. Любовница отпадает, это 100%. Вчера звоню ему, нашла повод глупый, попросила,чтоб кредитный мой договор привез. кредит за телефон был, уже погашен. якобы он мне нужен. До меня ему ехать час, но всё же он приехал. Отдал договор, взял диски (игры). я его попросила 5 минут хоть посидеть. он сел, я к нему на коленки, он обнял.. я его умоляла вернуться, но он заладил одно :" я не хочу, чтоб всё было как у моих родителей". Его родители постоянно ссоряться. вообщем как кошка с собакой. у нас был период, когда мы тоже много ссорились. но сейчас все налаживалось потихоньку. И тут из за глупой ссоры, он ушел. Я как дура блин плакала, умоляла его вернуться. В глаза он мне смотреть не мог, опускал голову , отворачивался. Видно было, что ему плохо и больно. он чуть не заплакал, отвернулся, вытер глаза и встал, начал собираться уходить. старался сделать пофигистическое лицо. И сказал, что он подумает и, чтобы я ему позвонила завтра (т.е. сегодня) и он все скажет. На мой вопрос как ты можешь так быстро все обрубить, сказал, что еще ничего не рубит.  Не знаю, что делать. Унижаться не хочу больше. Прожили вместе, под одной крышей полтора года. год и месяц женаты. Я беременна 15 недель. всё то время, что живем вместе делали малыша.. а теперь он уходит...  Он не хочет, чтоб было как у его родителей, но его отец ему не родной. когда моему мужу было 2 года, его мама вышла замуж и он его усыновил. До 2х лет мать его ростила без отца. Его родной отец бросил его мать, когда она была беременна моим мужем. И муж ненавидит своего родного отца. Но темнемение он бросает меня беременную. соответственно и своего ребенка бросает.  Решила посоветоваться со своей мамой ( у нас отличные отношения, мы как подруги), рна говорит даже и звонить ему не надо, надо будет сам приползет и что надо сейчас думать только о малыше, и не волноваться.  Родители к нему раньше очень хорошо относились, а сейчас сильно в нем разочаровались.  Я хочу его вернуть, но не хочу унижаться снова! А то так и будет бегать туда сюда при каждой ссоре. Люблю его и хочу, чтоб ребенок рос с отцом.  Не знаю, что делать.......

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

он сам пребежит если ты ему нужна.не надо бегать за ним.а вообще это не мужской поступок.и что теперь постоянно бегать будет.жестко надо с такими быть.не звони ему сегодня.пусть сам звонит и просится домой а ты еще подумай.

Ссылка на это сообщение

Мое мнение, ваша мама полностью права. Вам сейчас нужно думать только о ребенке, а все остальное разрешится само собой. И все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

девочки правы, не унижайся... это он должен тебя сейчас на руках носить, а не кринделя выделывать....

Ссылка на это сообщение

побежите за ним, так и будете всю жизнь за ним бегать!
больше гордости, сам прибежит обязательно, не надо мужикам показывать свою слабость, а точнее что Вы без него не можете!
Удачи!

Ссылка на это сообщение

Согласна с Вашей мамой, не надо звонить ему. Он ведь сам принял поспешное необдуманное решение и, своей просьбой вернуться, вы показали, что простили его, теперь черед за ним. Постарайтесь успокоиться, может ему нужно немного времени чтобы осознать то, что натворил нетрезвым. Пусть все в Вашей семье наладится и это будет последним испытанием на прочность. Здоровья Вам и малышу!

Ссылка на это сообщение

Какое то ребячество на мой взгляд...Глупый поступок с его стороны.Не звони,не проси не о чем.На таких это больше всего действует.Занервничает,соскучится и прибежит.и тут уже можно ультиматут.Еще раз уйдешь и больше не пущу.(ну хотя бы пригрозить)

Ссылка на это сообщение

Пусть переварит, а потом вернется. Скорее всего это влияние дружка...нахлестался наверное перед ним что сможет обрубить концы с вами. А протрезвел и видимо мозги заработали, просто теперь перед дружком неудобно... А вам желаю спокойствия и сил все понять и простить.

Ссылка на это сообщение

Я читаю ваш блог и думаю что делать ничего не нужно, он сам прибежит. Расскажу свою историю, мы тоже ругались с мужем, у него с работой не клеилось еще к тому же я забеременела,нервы и все такое. И после каждой сильной ссоры стал уезжать, я плакала, истерила, просила вернуться. А он на зло, сама добилась говорит. Потом в один момент мне стало все равно, хочешь едь, хочешь нет. Он уйдет, а сам в машине по 5 часов сидел, ждал когда позвоню. А я нет. И сам звонить начал и уезжать перестал. У нас как столкновение характеров было, ужас конечно))) Слава богу, пережили. Кстати, родители его не в курсе, он на работе ночевал.

Ссылка на это сообщение

странный муж у вас. вы его перед фактом поставьте, если хочет, чтобы у ребенка был отец, т.е. он, то пусть выбирает, либо живет с семьей, либо один или с другом со своим, которого он слушает. Так и говори ему, я молодая, красивая, быстро найду твоему ребенку другого папу,раз ты не хочешь воспитывать своего ребенка. Должен после таких слов одуматься.

Ссылка на это сообщение

Не унижайся,не звони,думай о ребенке!Сам прибежит,вот увидишь!

Ссылка на это сообщение

Не звоните - однозначно!!!!! Совсем немужской поступок с его стороны. Чем меньше Вы перед ним унижаетесь, тем бОльшую ценность приобретаете в его глазах. Вернуться-то он вернётся, это даже не обговаривается, а вот будет ли он вам нужен такой ненадёжный - думаю- через пару - тройку лет Вам всё-таки прийдётся подыскать ему замену)))) Здоровья Вам и малышу!

Ссылка на это сообщение

Я беременна 15 недель. всё то время, что живем вместе делали малыша.. а теперь он уходит...
----------------------------------------------------
Может вам как то разнообразить семейную жизнь, например поговорить, погулять, что нибудь приготовить мужу, а то мужик то без дела уже 15 недель. Заскучал понятное дело, вот и ловит адреналин подобным образом.

Ссылка на это сообщение

Предложи попробовать еще раз. Ведь ты Б. не руби с плеча.
И потом мир в семье зависит не только от тебя, это дело двоих и если вы оба готовы идти на компромиссы, то и ссоры можно свести к минимуму. И потом все же знают, что беременные не совсем адекватны и мужу надо как-то с этим мириться, это же временно.
Я бы наверное еще раз поговорила, но спокойно без претензий, только подумай заранее как ты это сделаешь.

Ссылка на это сообщение

Смотря по какой причине ссора была, если Вы все же свою часть вины чувствуете и ругаете себя, то может лучше ещё раз попробовать с ним по-спокойному поговорить. Если же ссора и правда из-за ерунды была о которой можно забыть через 5 мин, то дайте ему время остыть и заскучать. Вы будете мамой, а это такое чудо!!! Растворитесь сейчас в своем этом состоянии, думайте о ребеночке, ведь малышу нервы могут только навредить. Муж обязательно вернется, мой тоже как что не так, так и кричит, что чемоданы собирать будет, даже иногда бегает сумкой машет, типа-где мои вещи. А потом, когда помиримся, то говорит, что хотел что бы я его пооставляла, сказала- не уходи, я же тебя люблю и т.д. Они ведь в душе- большие дети...Счастья Вам.

Ссылка на это сообщение

он абсолютно не прав. не звоните ему, сам придет. просто захотелось ему одному пожить, в свое удовольствие. вот и отрывается.

Ссылка на это сообщение

Бред какой-то!
Вы поссорились, ну со всеми бывает, ничего страшного, он дал вам время над своим поведением подумать, это вам легко нагадить а потом прощение просить, и строить из себя жертву, не верю я в эти сказки, друг не виноват, в том, что у вас в семье не ладится, не надо сваливать свою вину на других.
А что касается мужа, он не ушел от вас он просто ушел подумать и отдохнуть от ваших скандалов.

Ссылка на это сообщение

Vera_nadejda_lubov, насчет друга этого я знаю что говорю, я не сваливаю вину, говорю как есть, потому как не одним нам он так делает. настраивает всех против друг друга. Если бы это только в нашей семье было, то можно было бы прислушаться к вашим словам, но как он появится, так все в компании семейные ссорятся. он чуть ли не открытым текстом говорит:"расставайтесь, разводитесь " и т.п. Я не строю из себя жертву! Я хочу сохранить семью! Отдохнуть от моих скандалов? а Вы уверены, что я устраиваю эти скандалы? Да, в этой ссоре виновата я, но это не значит, что я устраиваю скандалы! что Вы с такими "наездами" пишите? у Вас может какие-то проблемы в жизни и Вы пытаетесь задеть других???

Ссылка на это сообщение

///////// У меня проблем нет, по крайней мере подобных, я предпочитаю подходить ко всему с разумом и без эмоций, ушел-значит так и должно быть, хочешь вернуть-возвращай, не ныть а возвращать! Не криками и слезами, а тем, чем женщина привлекает мужчину а не отталкивает.
То что друг виной в ваших ссорах я все равно не поверю, мужу которому хорошо с женой он никода не услышит слов от друга- разводись, Это как педику говорить- женись.
И у меня не "наезы" а реальность, ну не готова я вас поддерживать, у меня свое мнение есть.
А вот вы показываете свое "нескандальное существование", спрашиваете, я отвечаю, не нравится вам мое мнение, ну читайте те что нравятся, или вы хотите, чтобы я как-то отреагировали?

Ссылка на это сообщение

сам ушел, сам придет,если любит.не бегайте за ним, иначе всегда будет чуть что уходить.(поймет что вы боитесь его потерять)поговорите с ним спокойно,скажите чего вы хотите,но не умоляйте.пусть решает сам,вы же его не выгоняли.мы когда ссоримся я всегда обвиняю его,потом миримся и он извиняется.один раз решила первой извиниться, так он еще больше брехать начал, наезжать на меня.после этого первая ни ни.

Ссылка на это сообщение

милая, не звоните, подождите неделю, посмотрите, подумайте: будет звонить предлагать вернуться сам - вот увидите, это ребячество. Точно пройдет. Вы же в ЗАГС его не каленым железом загнали? вот и возвращать любой ценой тож не нужно.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...