Перейти к публикации

Vikusik Puzzik

  • записей
    49
  • комментариев
    570
  • просмотра
    212 494

А ваши кошки..


Vikusik Puzzik

2 961 просмотр

а Ваши кошки тупят в пустоту?то есть по долгу смотрят на пустое место,либо в одну точку в квартире?Чего они там видят?)))наша щас сидит полчаса и смотрит на низ стиралки(не работающей),как  то раз смотрела так же на стену рядом со стиралкой))))

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

не, мой обычно так не тупит, но раньше мы сдавали квартиру и когда там делали ремонт после квартирантов-свиней, кот сидел и долго смотрел на низ шкафов на кухне, когда отодвинули нашли щели(видимо мышиные), во как.

Ссылка на это сообщение

мой кот любит сидеть на кухне на табуретке, просто качаться, глазки с поволокой и сидит, глядя в никуда. А иногда начинает безумно охотиться на что–то совершенно невидимое, на какие–то глюки :)

Ссылка на это сообщение

бывает...но минут 5 смотрит....может духи летают для нас невидимые????))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

моя кошка иногда смотрит но недолго, я обычно ее зову и спрашиваю, "что увидела", а она говорит "мяу"=)))

Ссылка на это сообщение

Мой кот никогда такого не делает, но у него есть возможность гулять на улице в лесу возле дома, может там он этим и занимается.

Наш знакомый, который в Германии живет, как-то рассказал, что проводилось исследование (не помню правда где, может в Германии) что делают кошки когда их хозяев нет дома, на 1м месте было как раз "смотрят в одну точку" :))))

Ссылка на это сообщение

Мой иногда носится как конь, за кем и с кем непонятно)))) у мамы кошка была та любила зависать, жудко было когда еще и рычать начинала в пустоту))))

Ссылка на это сообщение

Не зря в Египте кошки священные животные. Это проводники в другой мир. Когда они застывают и смотрят в одну точку, то видят то, что мы не видим и врядли когда-нибудь увидим. Кстати, если у кошки есть особое любимое место, где она постоянно любит сидеть, спать или лежать, то это местечко нужно сторонкой обходить. Самое неблагополучное место в квартире. У нас кошка любила спать на телевизоре постоянно. А телевизор периодически ломался. Потом передвинули в другое место, а там поставили кошкин домик. Кошка с удовольствием спала в этом углу. А телевизор больше не ломался.)))

Ссылка на это сообщение

glorka, получается, что если кошки со мной спят, я - самое неблагоприятное в доме место??? А еще у меня кошка на печке лежать любит - думаю, потому что там тепло, а уж никак не из-за "неблагоприятности"))))Фигня это... Но то, что они отрицательную энергетику чувствуют и что-то невидимое видят - с этим на 200% согласна. Мои кошаки тоже периодически в одно место уставятся и сидят. Начинаю перед глазами рукой водить - головой вертят, чтобы все равно увидеть то, что я им загораживаю.

Ссылка на это сообщение

Моя в пустоту не смотрит. Зато в зеркало любит глядеть. И причем она осознает, что видит там меня, к примеру.
И вот так сядет обычно и любуется на себя.

Ссылка на это сообщение

у нас очень часто такое бывает)) сидит и смотрит куда то прям за уши не оттянуть))) а потом с громким мяяяяяууу, убегает и смотрит на это же места уже выглядывая из за двери)) Даже жутковато как будто видит кого то, кого не видим мы)))

Ссылка на это сообщение

Я все время шучу, что она с моим домовым общается и не дает ему шалить. До моей кошечки, было иногда что, что то упадет или лязгнет стиралка поздно вечером или среди ночи, а сейчас видимо котэ домовенка то приструнила)))

Ссылка на это сообщение

Мой Маврик тоже частенько смотрит в одну точку, чаще кудато наверх. Потом призвывно мяууууукнит и тикать, а из-за угла выглядывает. А на даче поднимается на третий этаж, там одна большая комната и мяукает раз пять, мама говорит с домовым здоровываеься, общается.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...