Перейти к публикации

мамуля777

  • записей
    27
  • комментария
    333
  • просмотр
    262 401

Бежевые выделения


мамуля777

2 844 просмотра

пишу потому-что не знаю что делать! моей малышке сейчас год и четыре месяца, планируем еще одного манюню, и вот в этом цыкле такой график замечательный и овулю поймали,  НО:( начались бежевые выделения :(  живу в Германии , здесь первые 3 месяца ничего не сохраняют, естественный отбор типа, если и назначают гармоны, то до этого надо что-бы несколько раз не получилось (но это отдельная история). так вот, у меня 3 шва на матке , 2 от моих двух кесарюшек (мальчик 1992 и девочка 2010) , и еще шов от удаления миомы если малышек будет прикрепляться близко ко шву то могут быть проблемы, надеюсь на помощь Бога! вопрос по поводу выделений, вчера начались бежевые выделения, не знаю что делать, здесь мне некому помочь, лежать и сохраняться не могу потому-что малая на мне, а сейчас еще зубы, живем в доме, таскаю ее на руках (10 кг), кухня на первом этаже, детская на втором, стирка в подвале, из медикаментов только витамин Е и фолька, что делать, как сохранить если это оно, как выносить (прошлую беременность животик был почти каждый день в тонусе, один раз положили на 7 месяце на сохранение,  да и лежать была возможность! а сейчас что-то у меня все одно на одно наложилось, понимаю что было бы проще если бы малая моя была постарше, но у нас с мужем нет времени ждать, если не сейчас то уже никогда,  старость не радость, а я третьего хочу ОЧЕНЬ! напишите у кого были бежевые выделения , чем закончилось, что делали, как выносили если еще малой на руках ?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Во первых нужно точно знать, Б это или нет.... Может у вас просто месячные начинаются (у меня такое бывает)!!!!!!!!

Если точно знаете, что это беременность (тесты, ХГЧ), тогда сохраняющая терапия и УЗИ!!!!!!!

Не пугаю, отвечаю на ваш вопрос у кого такое было...... У меня на 9 нед. берем. начались коричневые выделения - и это была замершая и как следствие - выкидыш!Но у вас всего 12 ДПО, поэтому говорить о чем-то сложно...

Удачи вам, и пусть у вас все будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение

Тесты на беременность продаются в Германии - сделайте! А вообще у меня были бежевые выделения на 12-15 неделе врачи сказали что норма. Прошла 1 плановое узи - все хорошо.

Ссылка на это сообщение

какая сохраняющая терапия? это в России на Украине, сохраняющая терапия, в Германии нет такого понятия в первые 3 месяца, здесь на ранних сроках беременность не сохраняют! начала паниковать потому-что тест вчера был слабо положительный, слабенька но видимая полосочка была, поэтому и пишу!

Ссылка на это сообщение

а вы найдите русского гинеколога, с ними проще договориться, или словака...Либо пишите русским родственникам, пусть посылку высылают.

Ссылка на это сообщение

Ну, все-таки рано еще... Вы чем-то подтвердили Б? С мазни (от бежевой до коричневой) может начинаться и обычная менструация.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...