Перейти к публикации

mIsSuRi

  • записей
    11
  • комментария
    74
  • просмотр
    9 371

зайдите пожайлусто!!!


mIsSuRi

573 просмотра

прошу вас ещё раз разобраться! сг у меня в дневнике и посмотрите за одно график, живот ноет и вчера покалывало слева а сегодня справа, когда ждать о. а ситуация такая: с мужем прожили десять лет,кроме внемат. ничего не нажили. он ушёл 3 месяца назад а она уже на 8 неделе бер. за это время я сделала лапару, врач сказал что не видит причин (всё в норме труба проходима) я просто знаю и с его слов что для подстраховки она ещё с другими встречалась (очень ей замуж хочется) ну вот и вопрос, мог ли он быть отцом при такой сг, вижу что места себе не находит, ко всему у него хр.трихомониаз. у меня после м. выявили. вот :(

2 комментария


Рекомендованные комментарии

1.Мог.
2.А что вы так за него переживаете? Он же ушел... И пусть дальше места себе не находит, если ему вообще пофиг с какой шалавой жить, которая для "подстраховки" спит еще с кем-то... Похоже, он себя на помойке нашел... И хронич. трихомониаз приобрел, да еще Вас заразил, кобелина. Плюньте и разотрите - это уже не ваши проблемы. Сами пролечитесь от трих. и создайте новую счастливую жизнь.

Ссылка на это сообщение

да вот умом понимаю, а сердце не слушает :( да и время моё поджимает,не так быстро найти мужчину, вот я и подумала может с ним ещё попробовать? он отпускать не хочет и когда я сказала, что планирую только до конца года, то просил увеличить хотябы до 3лет. я просто не знаю что мне делать! я в отчаянии, всё ещё люблю его... спасибо тебе за правильные слова!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...